Лента новостей

Севастополь

4195
30

Число заболевших коронавирусом в Севастополе продолжает снижаться

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе на 12 сентября.
ForPost - Новости : Число заболевших коронавирусом в Севастополе продолжает снижаться
За сутки заболело меньше 90 человек.
Фото: pixabay.com

По состоянию на 12 сентября в Севастополе зарегистрированы 89 новых случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Севастополя.

222 человека выписаны после выздоровления.

Умерли три человека в возрасте от 70 до 84 лет.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 28 601 человек.

В настоящий момент выздоровели 26 357 человек, 1062 умерли.

Под наблюдением находится 762 человека — это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 12 сентября поступило более 176 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (9 голосов)

Тэги:

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Артем Артемов
постов:
7
Артем Артемов
- 12/09/2021 в 12:54

Сейчас уколотые взвоют! haha

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4932
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/09/2021 в 13:23

А к 19 числе вообще упадет до нуля?

Аватар пользователя Bip
постов:
1683
Bip (Севастополь)
- 12/09/2021 в 13:25

to Артем Артемов:  Да никто уже не взвоет. Это уже всем надоело. И уколотым и не уколотым.
Даже перестали писать сколько укололи.

Аватар пользователя Serggio
постов:
14535
Serggio (Севастополь)
- 12/09/2021 в 13:40

ok

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
48
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 12/09/2021 в 13:44

 

А к 19 числе вообще упадет до нуля?

 Кому что,а вшивому баня

Аватар пользователя Света Долгова(Земляная)
постов:
118
Света Долгова(Земляная) (Севастополь)
- 12/09/2021 в 13:58

 

Сейчас уколотые взвоют! 

 Прививаться или нет - личное дело каждого. 

Аватар пользователя alisamovch@rambler.ru
постов:
56
alisamovch@rambler.ru (Ялта)
- 12/09/2021 в 14:29

Какой дрессированный вирус...Когда надо вырастает, когда надо падает...

Аватар пользователя Bip
постов:
1683
Bip (Севастополь)
- 12/09/2021 в 14:46

to alisamovch@rambler.ru:  Это не вирус дрессированный, а те кто заполняет эту статистику.

Аватар пользователя alisamovch@rambler.ru
постов:
56
alisamovch@rambler.ru (Ялта)
- 12/09/2021 в 15:12

 

to alisamovch@rambler.ru:  Это не вирус дрессированный, а те кто заполняет эту статистику.
Значит дрессированные те, кто заполняет эту статистику

 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1168
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 12/09/2021 в 15:41

to Артем Артемов:  И не подумаю даже взвывать. Да в Городе Герое пока, слава богу, меньше заразы стало. И причины понятны. А по стране ни хрена не снижается. Просто вирус переехал в другие регионы. Да и по работе мне было положено прививаться. Так что не надейтесь.

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
114
Мишка Квакин (У моря)
- 12/09/2021 в 17:47

to child_of_the_Sea:  Просто в другие регионы.в связи с удалённостью и отсутствием в некоторых связи ещё не дошла директива ЦК КПСС о снижении заболевания перед (...ну сами понимаете ...чем.)haha

Аватар пользователя Вентура
постов:
2038
Вентура (Севастополь)
- 12/09/2021 в 18:22

Число заболевших коронавирусом в Севастополе продолжает снижаться

У нас даже Ковид политизирован! Догадываюсь, он член какой партии.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2477
Mir vsem (Севастополь)
- 12/09/2021 в 18:23

to alisamovch@rambler.ru:  
Какой дрессированный вирус...Когда надо вырастает, когда надо падает...

 Скорее, управляемый!

Аватар пользователя мерцание
постов:
3174
мерцание (У самого лучшего моря)
- 12/09/2021 в 21:03

ЩаЗ,через недельку о четвертой волне запоют.

Аватар пользователя Адя
постов:
24
Адя (Севастополь)
- 12/09/2021 в 22:04

Коллективный иммунитет - полная чушь. Зачем писать такую ерунду? Иммунитет у каждого свой, при чем тут коллектив? Или вирус только в плохие коллективы будет проникать? 

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
216
Александр Чулков (Севастополь)
- 13/09/2021 в 6:44

to alisamovch@rambler.ru:  
Какой дрессированный вирус...Когда надо вырастает, когда надо падает...

 А когда надо? В больницах тоже вместо больных подставные артисты лежат для картинки?

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
114
Мишка Квакин (У моря)
- 13/09/2021 в 8:30

to Александр Чулков:  Как знать...как знать....

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
606
язасправедливость (Севастополь)
- 13/09/2021 в 8:53

С 27го пойдёт вверх, ведь вчера даже на первом канале сказали, что Крым прививается хуже всех. Всего 30% охвачено. Интересно, это с Севастополем или без?

А к 19 числе вообще упадет до нуля? 
Какой дрессированный вирус...Когда надо вырастает, когда надо падает... 
Число заболевших коронавирусом в Севастополе продолжает снижатьсяУ нас даже Ковид политизирован! Догадываюсь, он член какой партии.

 

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
354
Врать хватит (Владивосток)
- 13/09/2021 в 9:48

to Александр Чулков:  В больнице лежит Киселев, с двухсторонней пневмонией и модным вирусом, уколовшийся 3 раза. Ему также не помогла "лучшая в мире прививка" ( "Киселев сообщил, что первый укол «Спутником V» сделал в 2020 году, а в июле он ревакцинировался." https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/09/10/1920588.html

 В больницах тоже вместо больных подставные артисты лежат для картинки?

Когда удобно людей лишить гражданских и конституционных прав

А когда надо?

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/09/2021 в 9:56

Уже второй месяц по Севастополю ходит другая зараза. Симптомы -  высокая температура, кашель, сильно болит горло, сопли. На неделю укладывает и молодых, и  пожилых на койку. Это не простуда. Уже несколько моих знакомых в разных районах города переболело.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/09/2021 в 10:00

В больнице лежит Киселев,

to Врать хватит:  А что же вы забыли упомянуть, что 

Телеведущий подчеркнул, что переносит болезнь относительно легко благодаря вакцине: в июле он ревакцинировался «Спутником V», а первую прививку сделал еще в прошлом году

 

А ежели бы он не вакцинировался, неизвестно чем бы это для него сейчас закончилось. Может уже бы на том свете крылышками махал.

Аватар пользователя мерцание
постов:
3174
мерцание (У самого лучшего моря)
- 13/09/2021 в 10:39

Ну так как он на этом свете машет на том он уже махать не будет.Короновирус есть,и,это ничем не лучше,и не хуже гонореи.И если расписать неправильный протокол,то и трипперные будут умирать.А протоколы и графики уколов пишет биг-фарма.Через пару лет афганские студенты своё "почётное" звание дыррористов торжественно передадут ей,а сами наденут бейджики с надписью "паинька".Всё познаётся в сравнении.biggrin

Аватар пользователя мерцание
постов:
3174
мерцание (У самого лучшего моря)
- 13/09/2021 в 10:43

 50% поражения лёгких,нифига себе,легко.crazyЭто я про киселёва.

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
354
Врать хватит (Владивосток)
- 13/09/2021 в 11:30

to Неудобный:  А зачем лишний раз тиражировать выдумки пропагандиста ( Люди, которые болеют легко, в госпитализации не нуждаются.
А вот неэффективность экспериментальных "вакцин", ревакцинации, эта история лишний раз подчеркивает.

 to Врать хватит:  А что же вы забыли упомянуть, что

У Павла Глобы поинтересуйтесь ) А может был бы здоров и продолжал болтовню с экранов ТВ )

А ежели бы он не вакцинировался, неизвестно чем бы это для него сейчас закончилось. Может уже бы на том свете крылышками махал.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/09/2021 в 12:56

Ну так как он на этом свете машет на том он уже махать не будет.
to мерцание:  Будет ангелочек.:)

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/09/2021 в 12:58

.И если расписать неправильный протокол,то и трипперные будут умирать.А протоколы и графики уколов пишет биг-фарма.
to мерцание:  Ежели знаете, что протокол неправильный, напишите правильный, а мы почитаем и будем строго следовать.  Ждём-с. :)

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/09/2021 в 13:11

to Неудобный:  А зачем лишний раз тиражировать выдумки пропагандиста ( Люди, которые болеют легко, в госпитализации не нуждаются.
to Врать хватит:  Не-а, не так. У него поражение лёгких И если даже он легко переносит, то совсем не значит, что его не надо госпитализировать, хотя бы ради того чтобы быстрее восстановить. К тому же возраст., мало ли  какие ещё  болячки имеет. .
 
У меня родные тётя и дядя (возраст под 80) ковид подхватили. Поверили провокаторам антиваксерам - не вакцинировались. Было незначительное поражение лёгких(10% и 20%), температура и прочие симптомы.  Дети их еле  уговорили лечь в больницу.. Дядю уже выписали, а тётя уже полторы недели в больнице, это после того как по тестам  у неё ковида больше нет. Однако без кислородной маски обходиться не может, убирают маску и сатурация сразу падает. Смена атибиотиков не помогает.
 
Ну-ка подскажите всезнающие спецы-антиваксеры как  её лечить? 
 

Аватар пользователя мерцание
постов:
3174
мерцание (У самого лучшего моря)
- 13/09/2021 в 15:06

 

" Ежели знаете, что протокол неправильный, напишите правильный, а мы почитаем и будем строго следовать.  Ждём-с. :)..........Вы настолько неудобный,что Яндекс с вами на одном поле цветочки собирать не хочет?Не говоря что есть онлайн переводчики.С китайского они никакие,но китайцы и по английски много написали.Не говоря уже уже про белорусов.У них заболеваемость чуть выше,но смертность от этой лёгочной гонореи близка к нулю.В отличии от некоторых.Лечебный протокол Бацьки сложнее и дороже чем у профессоа Юдина,но то-же действенный.Ждём воссоединения и перенимаем опыт.hysterical

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
3174
мерцание (У самого лучшего моря)
- 13/09/2021 в 15:31

Ну-ка подскажите всезнающие спецы-антиваксеры как  её лечить? ......А,где вы полтора года были?Все кому было интересно не фигнёй занимались,а подобрали подборку материалов конкретно под персональные реалии.Давать советы не по протоколу чревато юридически.Бабушку нужно ещё нужно знать лично,т.е. резервы здоровья,наличие пихосоматики,и т.д.Много любителей просмотра телевизора имеют подсознательные программы на самоликвидациюЭндорфины половина лечения. Нужно подобрать не как в аптеке(давайте попробем),а методом биорезонансного тестирования конкретно её продукты,минералы,витамины,масла ит.д. Но,ваш доктор и роспотребнадзор,и мэр собянин лучше знают.нужно спросить у них,они лучше знаютИ ещё,чем набожнее бабушки,тем реже они умирают от ковида,а чаще от старости.Пожелалайте от души тётё здоровья и молитесь за неё-Бог часто молитвы принимает.

 

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
354
Врать хватит (Владивосток)
- 13/09/2021 в 18:04

to Неудобный:  Ага. "Легкие" формы ОРВИ теперь в больницах лечат по 2 недели (

 to Врать хватит:  Не-а, не так. У него поражение лёгких И если даже он легко переносит, то совсем не значит, что его не надо госпитализировать, хотя бы ради того чтобы быстрее восстановить. К тому же возраст., мало ли  какие ещё  болячки имеет.

К врачам обратитесь, только не в таких выражениях. А то могут отправить подальше (

Ну-ка подскажите всезнающие спецы-антиваксеры как  её лечить?