Крым

Часть Крыма обесточена из-за аварии на ЛЭП

Добровольская долина Крымского полуострова, которая относится к части Симферопольского района, осталась без света в результате аварии на ЛЭП возле Ангарского перевала.

Сегодня в районе 11 часов утра на линии электропередачи 110 киловольт в районе Ангарского перевала  произошла авария, передаёт «Крыминформ» со ссылкой на очевидцев. В результате короткого замыкания в Добровольской долине погас свет.

Работу подстанции, по данным источника, удалось быстро возобновить.  Сейчас ведутся работы по подключению абонентов к сети.

В ГУП «Крымэнерго» ForPost подтвердили информацию об аварии на ЛЭП,  из-за которой часть Симферопольского района полностью обесточена.

Напомним, в период  с 1 октября  по 1  ноября на Южном берегу Крыма  произошло несколько аварий на линии электропередач и газопроводе. Силовики не исключают действие диверсантов. По этим фактам ФСБ возбудила три уголовных дела.

Власта Пидпалая

ivanteevka.today

1131
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Где в Cевастополе искупаться в море этим летом

Список официальных пляжей стал на один пункт меньше.
11:07
6
1460

Один пакетик на два раза: россиян предупредили о подорожании чая

Средняя цена кило чёрного байхового чая в России уже достигла отметки 1328 рублей.
10:28
3
476

Приставы начали арестовывать имущество Чубайса

«Роснано» требует от своего экс-руководства возмещения убытков на миллиарды рублей.
08:27
4
684

«Соль на раны европейцев»: как в России отреагировали на крах переговоров в Лондоне?

Политологи рассказали, кто, когда и на каких условиях будет заключать ту самую сделку.
18:05
0
1274