Севастополь

C 3 апреля движение по улице Демидова в Севастополе станет односторонним

C 3 апреля движение по улице Демидова в Севастополе станет односторонним

С воскресенья, 3 апреля, движение автомобильного транспорта по ул. Демидова станет односторонним.

Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Севастополя.

По словам пресс-службы, основываясь на обращениях севастопольцев, Департамент городского хозяйства Правительства Севастополя принял решение об изменении схемы движения транспорта по улице Демидова.

Так, с 3 апреля оно станет односторонним в направлении от ул. Очаковцев до ул. 6-я бастионная. По мнению чиновников правительства, эти изменения дадут возможность упорядочить движение личного транспорта и создадут безопасные условия для пешеходов.

11677
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (32)

Profile picture for user Конструктор
85

Посмотрим)
было уже такое раньше.
и все маршрутки, чтоб объехать Октябрьского, ехали по Демидова.
Будем посмотреть)

Profile picture for user вредная мышка
1302

Ну да))) Там же, в Доме с орлами, Белавенцев живёт)))

Profile picture for user raptor
95

И как теперь с Новороссийской на Очаковцев выехать, только через Октябрьского? Пусть тогда умники из Департамента одностороннее на пер. Бутакова меняют в другую сторону, т.е. в направлении Очаковцев!

Profile picture for user Atlantic-3
1792

Боже, какой кошмар! Какому идиоту это пришло в голову? Раньше, чтоб мне попасть со двора в сторону Цэ. Рынка надо было выехать на Новороссийскую, свернуть на Демидова, затем поворот на Кулакова и я на Гэ.Петрова! А теперь мне придется ехать на аварийноопасный Ад.ОктябрьскогоНовороссийская поворачивать на Очаковцев и только потом на Цэ Рынок. Через три колено. Кому свербит в одном месте? Лучше постройте наконец тоннель с Гэ Петрова на Пожарова. Если делать нечего.

Profile picture for user П.В.Н
68

основываясь на обращениях севастопольцев
Эти севастопольцы-Белавенцев ??? И так тротуар своим забором загородил,по утрам машины сопровождения стоят,проехать не возможно,так теперь и всем соседям "козу" сделал.Нечего сказать,молодец!!!

Profile picture for user Справедливый_кот
3056

Для начала дорогу на подъеме с Демидова отремонтировали,а потом уже изменяли схему проезда. "Свалку" с автомобилей перед Чайкой разгребли бы и проезжую часть расширили возле гостинцы Крым .Чем дальше живешь от таких "упырей",тем лучше чувствуешь себя. Полпред и губернатор очередную "свинью" подложил.Но ведь скоро ведь выборы

Profile picture for user Atlantic-3
1792

to П.В.Н (Севастополь) Эти севастопольцы-Белавенцев ??? И так тротуар своим забором загородил,по утрам машины сопровождения стоят,проехать не возможно,так теперь и всем соседям козу сделал.Нечего сказать,молодец!!! Так это его домина "выгнал" всех на брусчатку? А мы с женой ходим и гадаем, что за бычара наглая завелась на Демидова? Да этому Дяде закон не писан. Тротуара больше нет. Еще и русскими флагами прикрылся. И чего ждать от таких деятелей? Ничего путного.

Profile picture for user amega
603

Олени!
Так хоть можно было в сторону центра проехать в объезд А.Октябрьского а сейчас там станет жопа движению, которое хочу заметить и так не айс.
Это чем надо было думать чтобы до этого додуматься.
Дальше нецензурная речь .............

Profile picture for user aog1966
1477

to Atlantic-3 (Русских моряков ) .. Лучше постройте наконец тоннель с Гэ Петрова на Пожарова. Если делать нечего.
Ваши слова, да богу в уши!!

Profile picture for user sahaMF
405

Ну да))) Там же, в Доме с орлами, Белавенцев живёт))) ....похоже ему не повезло, с учетом вечернего затыка на Новороссийской все, кто в состоянии будут ездить теперь так, к этому еще пробка усилится на Восставших - многие на пл. Лазерева ездили именно так.
.......ну вот кто такой умный ?!

Profile picture for user sevtam
981

Там "в доме с орлами" БЕЛАВЕНЦЕВ живет.
Не устраивает его такое количество проезжающих авто.
Вот и решил в 2 раза поток снизить, путем введения одностороннего движения.
А об удобстве водителей - НЕ ПОДУМАЛИ!

Profile picture for user sevnavigator
4921

21 марта 2014 года Олег Белавенцев был назначен полномочным представителем Президента в Крымском федеральном округе. Так как после назначения на госслужбу ему пришлось подавать декларацию о доходах, неожиданно выяснилось, что Олег Белавенцев, будучи гендиректором ОАО «Славянка», за которой вполне заслужено закрепилась дурная слава, за 2013 год имел только официальный доход в сумме 79,4 млн рублей, что стало абсолютным рекордом среди кремлевских чиновников. Для справки, годовой доход Президента РФ Владимира Путина за тот же период составил 3,67 млн рублей.
в Симферополе он не прижился, местные руководители оказались слишком самостоятельными, поэтому он перебрался в Севастополь, предварительно протолкнув своего протеже Сергея Меняйло на должность сначала исполняющего обязанности, а потом и губернатора. Большую часть времени теперь он проводит в Севастополе, изредка наведываясь в Симферополь в сопровождении кортежа с мигалками, сбивая встречный автотранспорт. Поселился он в особняке недалеко от стадиона «Чайка», а рабочий кабинет обустроил в «Доме Москвы».Олег Белавенцев эвакуировал в Крым Алексея Еремеева, который на то время был и.о. министра финансов Московской области.Известно также, что в Севастополе Олег Белавенцев незаконно приватизировал земельный участок, на котором расположен его трехэтажный особняк в районе улицы Демидова (дом с орлами). 8 соток земли ему обошлись в 67 тысяч рублей, выкуп осуществлялся на основании Распоряжения губернатора Сергея Меняйло, подписанного в декабре 2014 года и так и не опубликованного на сайте Правительства Севастополя. Скандал с выкупом им земельного участка в центре города за смехотворную сумму стал скандалом. В центре Севастополя прошел пикет под лозунгом «Белавенцев, чемодан – вокзал – Чукотка!»

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

2-х стороннее движение, явно помешало барину из дома № 32, в ушках у него свербит!
Кстати, о законности приобретения этого участка земли, в 8 соток, за скромные 67 тыс. рубелей и возбуждённому прокуратурой по этому вопросу дела, так всё и куда-то и исчезло в "хитром тумане".
Скорее всего все радетели "на фронте", борются с коррупцией!

Profile picture for user уаз-патриот
897

А от всего этого он может взорваться изнутри.

Profile picture for user Либава
1247

Закрыть движение с двух сторон, жителей из района депортировать, и будет счастье володиному полпреду.

Profile picture for user Справедливый_кот
3056

Во-во на 5-м как раз место для этого.Лучше тогда все Правительство и ЗС в район 5-7км.,чтобы не создавали проблем в центре.

Profile picture for user ХАМмер
919

Пробок на Октябрьского станет больше. Летом от Восставших растянется минимум до цирка. Плюс по 5-й Бастионной - Пирогова добавится. Раньше можно было объехать по Демидова, хоть часть потока могла уйти там. Ну и да, спуск с Новороссийской на Очаковцев теперь только по Г.Петрова, всем остальным - на и без того перегруженный перекрёсток Новороссийская - Адм.Октябрьского, увеличивая частоту ДТП.
Любопытно, Сам с Демидова в Дом Москвы через Восставших - Адм.Октябрьского поедет или под свежие "кирпичи"?

Profile picture for user sevnavigator
4921

Олег Белавенцев ведет непонятную деятельность с первого дня своего появления на полуострове, ни для кого на сегодняшний день не является секретом. И нужно отдать должное, севастопольцы отвечают ему взаимностью. Разговоры об его отставке начались еще осенью прошлого года, когда Белавенцеву исполнилось 65 лет, и Президент не подписал распоряжение о продлении его полномочий. За время своего нахождения в Крыму и Севастополе он был замечен в нескольких скандалах. Мерседес полпреда попал в аварию, столкнувшись со встречным «Жигуленком», который неторопливо ехал по своей полосе и не успел отвернуть, когда мимо пролетал кортеж полпреда.Олег Белавенцев оказался большим любителем комфорта за государственный счет, в городском бюджете было заложено 6,1 млн рублей на аренду автомобилей для его кортежа.

Profile picture for user баклажан
28

эту банду "белавенец-мандяйло"т.н.хероев 4-й обороны Севастополя пора давно гнать сраной метлой из города....

Profile picture for user GP
4683

"основываясь на обращениях севастопольцев,"

Огласите список обратившихся севастопольцев.

Profile picture for user Roz1975
2390

эту банду белавенец-мандяйло т.н.хероев 4-й обороны Севастополя пора давно гнать сраной метлой из города....

Абсолютно маразматическое решение. Власти сошли с ума.

Profile picture for user Belmondo
616

to ХАМмер (Севастополь)

Белавенцев не будет нарушать, себе он оставил хитрый ход. С Демидова он повернет на Ломоносова ,потом на Ген. Петрова и он в Центре. А вот другим ,чтоб вернуться домой, теперь только с Новороссийской.

Но вроде, где то мелькала новость, что Меняла выкупил у него эту хатынку и там ведется активно строительство сарайчика. И даже цена 300000 у.е.!

Profile picture for user lenkapenka78
8

to amega (город-герой Севастополь)

ваш англ.яз меня поразил в самое сердце

Profile picture for user chesma
3267

Жил бы представитель на 5-м....В подземном бункере что ли? Без вентиляции? Тогда и проблем бы автомобилистам убавилось.

Profile picture for user Sib-man
172

У нас давно несколько улиц в центре сделали односторонними. Сначала народ бурчал, потом привыкли и поняли, что так лучше. Проходимость улиц возросла существенно. Такая же практика в Москве. Но это должно делаться в комплексе (у нас дорожный институт просчитывал), потому что меняется общая схема движения. Как пример две параллельные улицы: Советская и Мичурина - одностороннее движение, но во встречных направлениях.

Profile picture for user lebubu
101

Как по мне, так все правильно, а народу лишь бы побухтеть. Не нравиться давиться по Октябрьского, объедь по Карантинной.

Profile picture for user shevimi
27

тогда надо Ген.Петрова соединить и там пустить поток в обратном направлении

Profile picture for user Belmondo
616

to Sib-man (Новосибирск) Как пример две параллельные улицы: Советская и Мичурина - одностороннее движение, но во встречных направлениях.

Они никогда не были параллельными и Мичурина двусторонняя .Учите карту нашего города.Раз народ бурчит, то это не удобно и плохо. Что хорошего в одност. движении по центру? Собрали большую пробку на Ушакова и встали.

Profile picture for user Александp
2358

to Sib-man (Новосибирск) (у нас дорожный институт просчитывал),.
Аналогично. последнее перекраивание движения в центре с анализом трафика тоже моделировалось дорожным институтом. Небесплатно, кстати, для городского бюджета.
По итогам моделирования, кроме введения "односторонок", сделали одну улицу "утренне-односторонней" путем установки специального меняющегося светодиодного знака.

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
15
3178

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
5793

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4778

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1501