В мире

Бывший советник Трампа рассказал про него стыдные подробности

Трамп назвал автора «обиженным скучным дураком».

Бывший советник Трампа рассказал про него стыдные подробности
Фото:
pixabay.com

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон намерен опубликовать мемуары о работе в Белом доме. Как пишет «Взгляд», он рассказал, что в книге будут интересные подробности про президента Трампа.

Болтон, который занимал высокопоставленную должность с апреля 2018 по сентябрь 2019 года, накопил за этот срок интересных фактов на 592 страницы мемуаров. Публикация его книги «Комната, где все произошло: мемуары из Белого дома» может быть отложена, так как содержащаяся там информация всерьёз расстроила Белый дом.

В частности, Болтон рассказал о том, какие досадные промахи совершал президент США за этот недолгий период. Например, по словам автора, Трамп не был уверен в том, что Финляндия не является частью России. Президент также заявил, что в плане расследования скандальных выборов президента США в 2016 году, он больше верит Путину, чем собственным разведслужбам.

Экс-советник рассказал, что Трамп искренне считал, что власти Украины действуют против него. Президент также не знал о том, что Великобритания — один из главных союзников США — является ядерной державой.

Бывший советник президента в целом описывает главу Белого дома, как некомпетентного лидера, утверждая, что этим часто старались пользоваться лидеры иностранных государств.

Трамп за словом в карман не полез и сразу поделился своим мнением по поводу происходящего в Твиттере. По словам президента, такое нелестное описание является следствием того, что Болтон был уволен с должности, и поэтому пытается отомстить.

«Книга этого ненормального Джона Болтона «чрезвычайно скучна» и состоит из лжи и выдуманных историй. Пока я не уволил его, он говорил обо мне в печати только хорошее. Обиженный скучный дурак, который хотел только одного — устроить войну. Ничего не понимал, подвергался остракизму и был с радостью мной уволен. Что за болван», — заявил Трамп.

Читайте по теме: Американцы высмеяли Трампа из-за туннеля Путина

Сразу же несколько американских министерств пытаются приостановить публикацию книги — по их заверениям в тексте может быть раскрыта государственная тайна. Болтон при этом утверждает, что согласовал текст своей книги с Советом национальной безопасности, и все секретные данные оттуда изъяты.

591
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user КрапивА
2887

Абсолютно согласна с президентом США в его оценке умственных способностей человека, или группы лиц, которые в угаре политической борьбы готовы выставить свою страну на посмешище...

Конечно же - только снисходительно и с иронией!...как с душевнобольными)))

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3782

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1252

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1196

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
22
3669