Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Было ощущение замедленной киносъёмки»». Вика Цыганова вспоминает концерт в Севастополе

О маленьком чуде для себя и большом – для всех.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя strelec
постов:
18007
strelec (Севастополь)
- 23/02/2020 в 20:22

Аватар пользователя strelec
постов:
18007
strelec (Севастополь)
- 23/02/2020 в 20:23

Аватар пользователя Ханты
постов:
397
Ханты (Севастополь)
- 23/02/2020 в 20:33

Браво, Вика!
Помним те дни!
Любим!
Всегда ждем в Севастополе!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5329
Galaxe (Севастополь)
- 23/02/2020 в 21:01

Аватар пользователя Breeze
постов:
2685
Breeze (Россия)
- 23/02/2020 в 21:55

26 февраля в Симферополе состоялся митинг-противостояние у Госсовета Республики Крым. Под зданием парламента начался митинг сторонников Евромайдана, около 5 тысяч человек, преимущественно с украинскими флагами. Им противостояли те, кто был против решений новой киевской власти, против ущемления прав человека и русскоязычного населения с российскими флагами. На помощь им 26 февраля выехали несколько автобусов с севастопольскими активистами.

Вечером 26 февраля на площади Нахимова был дан концерт в поддержку севастопольцев. Выступала Вика Цыганова. На сцену выходили ветераны войны и севастопольские активисты.  Во время концерта, около 9 вечера подъехали вернувшиеся из Симферополя автобусы с севастопольцами. Они остановились рядом с площадью Нахимова. Активисты вышли из автобусов и прошли к сцене под общую поддержку нас, стоящих возле сцены, чтобы рассказать со сцены о происходящем в Симферополе.

Выступление Цыгановой в поддержку севастопольцев:

Аватар пользователя Breeze
постов:
2685
Breeze (Россия)
- 23/02/2020 в 21:59

Спасибо, Виктория, за поддержку, за концерт. Вы были первыми кто приехал с выступлениями на площадь Нахимова!

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
254
Сибиръ (Севастополь)
- 24/02/2020 в 11:18

Она приехала первой. И ее поддержка была так важна, она вселяла надежду, что все возможно! Спасибо и Вике, и всем россиянам, которые в эти дни выходили на митинги во всех городах, Это было очень волнительно, это было реальное объединение с Родиной и родными людьми. Незабываемо!

Аватар пользователя aquila
постов:
6616
aquila (Севастополь)
- 24/02/2020 в 20:01

Какая они молодцы! Они нас так поддержали! Они действительно приехали первыми. Ещё никого не было, и никто не знал, что будет дальше, а они уже были в Севастополе. Я тоже помню, как выходили люди из автобусов, приехавших из Симферополя, как они шли на сцену и рассказывали, что там было.