Севастополь

13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ForPost-Реактор. День Народной воли: как это было?

И почему об этом важно помнить – размышляли в прямом эфире.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 20/02/2020 в 16:26

Да, это было круто! Особенно круто когда желания народа совпадают с желанием властей!  В этом случае" горы" сворачиваются на раз-два!

Аватар пользователя Орландо
постов:
478
Орландо ()
- 20/02/2020 в 16:46

День Народной воли был в Севастополе. Денис Симоненко здесь был?

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 20/02/2020 в 16:52

А ведь членов избиркомов Референдума даже не вспоминают. По большей части это женщины. Не побоявшись ни санкций, ни терактов, мони пришли на избирательные участики, обеспечив проведение Референдкма. Хоть бы открыточками какими обзначили их присутствие на УИКах. Для внуков, на память. Себя наградами не обошли даже не причастные, а о смелых женщинах никто не вспоминает.

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
118
DenBoroDen (Севастополь)
- 20/02/2020 в 17:24

Если бы волю проявили в 1991 году не было бы 23 года безволия.

Аватар пользователя Дузер
постов:
207
Дузер (севастополь)
- 20/02/2020 в 17:32

Тогда еще не было санкций и ни кто про них не думал. Может это и зря?

А ведь членов избиркомов Референдума даже не вспоминают. По большей части это женщины. Не побоявшись ни санкций, ни терактов, мони пришли на избирательные участики, обеспечив проведение Референдкма. Хоть бы открыточками какими обзначили их присутствие на УИКах. Для внуков, на память. Себя наградами не обошли даже не причастные, а о смелых женщинах никто не вспоминает.

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
9266
Serggio (Севастополь)
- 20/02/2020 в 18:34

23 февраля 2010 года десятки тысяч жителей Севастополя.....

 

Опять работа над ошибками?smile

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
248
Белкотигр (Севастополь)
- 20/02/2020 в 20:16

какой Севэнергосбыт в 2014, во чухня!

 

Аватар пользователя Absolut
постов:
1132
Absolut (Севастополь)
- 20/02/2020 в 20:21

Ничего случайно не происходит. Не случайна и Русская весна. Однако, не хватает мудрости у депутатов провести ряд вещей для увековечения значения Русской весны. Давно пора выпустить и открытку "Русская весна" и памятный знак ей посвященный установить.

   Событие мирового значения должно быть увековечено, и нужна инициатива Алексея Чалого и организационного комитета. Памятные медали о референдуме были слабой попыткой и потому нужен памятный знак обобщающий и Народную волю 23 февраля и само событие обозначенное уже как РУССКАЯ ВЕСНА . Хватит бояться слова русский.  Ибо:

   "Там за моей и за твоей спиной - великий русский город Севастополь!"

Аватар пользователя Denis Simonenko
постов:
1
Denis Simonenko (Севастополь)
- 20/02/2020 в 20:23

Орландо(), да я был в Севастополе 23 февраля, и как раз говорил об этом на эфире, если вы слушали

Аватар пользователя Остряки
постов:
2104
Остряки (Севастополь)
- 20/02/2020 в 21:44

to Дузер:  

Тогда еще не было санкций и ни кто про них не думал. Может это и зря?

Светил реальный срок и все про это знали, думали, но делали проявляя героизм.

Аватар пользователя Кокоджамба
постов:
494
Кокоджамба (Тагил)
- 20/02/2020 в 22:27

23.02.2014 я стоял на лестнице на ступеньках со списком - кого можно пропускать на митинг, а до его начала организовал и расставил людей по его периметру. Количество желающих вылезти на сцену и выступить зашкаливало! 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
253
Elsa lebn (Севастополь)
- 20/02/2020 в 22:56

 

Аватар пользователя strelec
постов:
18007
strelec (Севастополь)
- 21/02/2020 в 16:31

to Кокоджамба:  Вы имеете ввиду пришедших на сцену? На 35 000 севастопольцев,пришедших на митинг - Вече Народной Воли - списков не было. Пришли все,кто смог добраться.Транспорт в центр шел переполненный и без остановок.