Лента новостей

Севастополь

9595
113

Большинство опрошенных севастопльцев считает, что законная власть на Украине будет свергнута (итоги опроса). Готовимся к худшему сценарию развития событий?

ForPost - Новости : Большинство опрошенных севастопльцев считает, что законная власть на Украине будет свергнута (итоги опроса). Готовимся к худшему сценарию развития событий?

Жители Севастополя встревожены событиями, происходящими в стране, и полагают, что политический кризис рано или поздно закончится гражданской войной. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на сайте Форпост.

За пять дней участие в голосовании приняло 1134 человека.

41% (471 чел) считает, что Майдан все-таки закончится гражданской войной и расколом страны. Около 25% (281 чел) еще верят, что Янукович решится на силовой разгон экстремистов. 21% (237 чел) надеются на мирное разрешение конфликта. И 13% (145 чел.) уверены, что все закончится отставкой президента и правительства.

Интересно, что именно они частично угадали вариант развития кризиса. По крайней мере, наполовину. Вчера правительство все-таки было отправлено в отставку. Янукович пока остается на своем месте.

Таким образом, 54% севастопольцев, опрошенных на сайте, морально готовы к худшему сценарию

Что будет дальше, остается только догадываться. Будет ли Янукович защищать свое кресло и вчерашние уступки всего лишь способ найти временный компромисс и угомонить экстремистов на Грушевского? Или все уже решено наверху и отставка правительства – начало реализации плана по передаче власти заговорщикам под определенные гарантии лично Януковичу и его семье?

В Севастополе это прекрасно понимают и готовы к решительным протестам против захвата власти лидерами дискредитировавшей себя оппозиции. Всего за пять дней более 1000 севастопольцев поддержали обращение, в котором декларировалось намерение созвать общегородское собрание в случае осуществления государственного переворота. Спасибо всем, кто поддержал нашу идею, спасибо за искреннюю поддержку. Мы сохранили все ваши контакты и будем готовы информировать вас в экстренной ситуации. Даже в случае, если Форпост окажется недоступен. Все это время продолжаются интенсивные DDOS-атаки, на почту засылаются вирусные программы, звучат угрозы. Поэтому резервная система информирования окажется не лишней.

Остается понять, какую роль в этом процессе будет играть севастопольская организация Партии регионов, имеющая большинство в городском совете и пользующаяся поддержкой горожан. Пока ее местные лидеры декларируют решительные заявления и стараются взять под контроль разрозненные очаги городского сопротивления. Севастопольцы приветствуют это. Подтверждением чего стал многочисленный митинг, организованный вчера регионалами и коммунистами на площади Нахимова.

Однако, трудно прогнозировать, как поведут себя местные лидеры Партии регионов в случае реализации плана «ползучей» передачи власти организаторам государственного переворота. Возможно, тогда на подобных митингах начнут звучать призывы к спокойствию и молчаливому одобрению.

Это опасение высказали члены инициативной группы по созданию гражданского движения «Республика» во вчерашнем эфире НТС
 

Вряд ли севастопольцы согласятся пожертвовать своим будущим во имя интересов безопасности олигархов, семьи президента и их сателлитов. Нужно быть бдительными. Иначе, нашу судьбу решат за нас.

В связи с этим предлагаем продолжить работу по мобилизации населения и подготовке к худшему сценарию, в случае реализации которого мы не должны допустить паралича жизнедеятельности города. Для этого нужны специалисты в самых разных областях

Это большая ответственность и мы призываем вас принять участие.

Предлагаем каждому, кто разделяет наши убеждения и готов принять активное участие в защите города (кроме участия в митингах) добровольно заполнить анкету в свободной форме, в которой указать:

1. Контактные данные, в т.ч. адрес, мобильный и городской телефон. Мобильная связь интернет могут быть отключены

2. Очертить круг своей компетентности - в каких вопросах Вы разбираетесь и насколько.

3. Кратко указать опыт работы - укажите должности и объясните "на пальцах" в 2-3-х предложениях, что это значит, чтобы специалисты других профессий могли сориентироваться.

4. Опишите проблемы, которые по-вашему могут возникнуть во время безвластия, уязвимые точки (без конкретизации, что именно и где находится, важна только суть). И как эти проблемы можно решить. При этом, Вы можете делать допущения, предполагая использование ресурсов и людей, привлечь которые будет необходимо.

В это время могут понадобиться специалисты самых разнообразных отраслей знаний: экономисты, специалисты в сфере ЖКХ, энергетики, юристы, военные, правоохранители, водители с личным автотранспортом и т.д. Любая помощь может быть полезной.

Очевидные направления на наш взгляд такие:
Связь и СМИ:
- мобильная связь
- телефонная связь
- радио связь
- связь с другими городами
- интернет
- СМИ
- организация компьютерной внутренней сети в городе, независимой от наличия каналов вне города, создание в ней сервисов для подключения веб камер, почты, обмен сообщениями
- обеспечение видео и текстовых материалов на английском и других иностранных языках
Управление
- организация связи посыльными
- создание обратной связи - сетевой структуры начиная от старших по подъезду, для обратной связи и получения информации на местах, причем мобильную связь можно считать не работающей
- обеспечение безопасности народных органов власти
- взаимодействие с Крымом и другими регионами
Безопасность:
- организация отрядов самообороны от внешней агрессии
- организация отрядов поддержания порядка
- организация охраны ключевых объектов
- предотвращение мародерства, попыток саботажа, вывоза продуктов из города
- контроль над заправками и система обеспечения топливом
- обеспечение питанием выездных отрядов и районов города где есть проблемы
- обеспечение продовольствием населения до момента начала нормального функционирования магазинов и финансовой системы
Коммуникации:
- водоснабжение
- газоснабжение
- электроснабжение
- теплоснабжение
Социалка:
- обеспечение работы больниц
- особая поддержка инвалидов, стариков и сирот, матерей одиночек - никто не должен остаться за бортом

Избегайте указания конкретной секретной информации, которую нам знать не положено. Главное что вы ее знаете и готовы применить. Нам нужно наладить контакт и получить общую картину потенциальных проблем.

Попытаемся совместно разработать план действий.

Присылайте ваши анкеты на почту respublicadelo@gmail.com  Эти данные не будут обнародованы.

Большая просьба, не засорять почту эмоциональными высказываниями. Нужна конкретика.

Хочется верить, что в конечном итоге тревога окажется ложной и обеспечением жизнедеятельности города будут и дальше заниматься законные органы власти. Мы не призываем к панике, неподчинению властям. Никому не навязываем своих опасений. Психически неуравновешенных личностей просим не писать.

Просто будьте готовы
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (113)

Аватар пользователя Иценков
постов:
7595
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 14:16

Я вижу решение проблемы в купе с Крымом. Выставить посты в районе перешейка. Севастополь самостоятельно вряд ли продержится, поскольку это будет гражданская война и враг будет в Севастополь просачиваться. А вообще я не верю в Севастополь. Извините.

Аватар пользователя administrator
постов:
642
administrator (Севастополь)
- 29/01/2014 в 14:18

Мы не будем обсуждать эту тему в открытом эфире. Флуд будем убирать дабы не перегружать страинцу. Первая анкета уже прилетела Спасибо

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
812
Krupskaya (Севастополь)
- 29/01/2014 в 14:39

«Сегодня важный день. Хочу сказать главное: процесс пошел — правительство Азарова в отставке. Если бы не было Майдана — этого бы не произошло. И это только начало!» — подчеркнул Кличко.

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 14:48

Мужчины в эфире говорили очень убедительно, поддерживаю идею самоорганизации и самостоятельно принимать решения, касающиеся судьбы города. А женщина (прошу прощения) -- настоящий Швондер )) "тяжелые будни настали, а завтра еще тяжелей" -- стихи и еще бы песни)

Аватар пользователя idfa
постов:
601
idfa (Севастополь)
- 29/01/2014 в 14:50

Как Путин "сдал" Украину Ссылка

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 29/01/2014 в 15:06

Печерский районный суд Киева оставил в силе меру пресечения в виде ареста бывшему народному депутату Игорю Маркову. Соответствующее решение на судебном заседании в среду, 29 января, огласила следственный судья Вита Бортницкая. Таким образом, суд отказал в удовлетворении ходатайства защиты обвиняемого, которая просила освободить своего подзащитного под личное обязательство в связи с завершением досудебного следствия, информирует news.еizvestia.com. «В удовлетворении ходатайства защитника Манушина Валерия Александровича об изменении меры пресечения Маркову Игорю Олеговичу с содержания под стражей на личное обязательство отказать. Постановление обжалованию не подлежит», — сказала Бортницкая. Суд, изучив ходатайство, пришел к выводу, что оно не подлежит удовлетворению. По решению суда, окончание досудебного следствия по данному уголовному производству не является причиной изменения меры пресечения обвиняемому Маркову. Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_kiev/full/373-markova-ne-vypustili-na-svobodu ЕСЛИ МАРКОВА, КОТОРЫЙ ЗА ДЕЛО ДАЛ ПО РОЖЕ БЕНДЕРОВЦУ ДЕРЖАТ ДО СИХ ПОР В ЗАТОЧЕНИИ, ТО О ЧЕМ МОЖНО ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ? ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ В ПОЛЬЗУ БЕНДЕРОВЦЕВ.

Аватар пользователя Lady
постов:
1630
Lady (Севастополь)
- 29/01/2014 в 15:09

Не надо никаких анкет. Просто назовите адрес и ваш телефон, куда позвонить или прийти в случае, если власть в Киеве перейдёт в руки оппозиции. Маловероятно, что Янукович оставит пост. Ему ж в тюрьме сидеть не хочется.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1336
Постовой (Россия Севастополь)
- 29/01/2014 в 15:11

to anatoliy (--)

МАРКОВА, КОТОРЫЙ ЗА ДЕЛО ДАЛ ПО РОЖЕ БЕНДЕРОВЦУ ДЕРЖАТ ДО СИХ ПОР В ЗАТОЧЕНИИ, ТО О ЧЕМ МОЖНО ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ? ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ В ПОЛЬЗУ БЕНДЕРОВЦЕВ.
Правительство само сливает власть, сливает страну(ели это временное политическое недоразумение можно так назвать). Фашистам с майдана - амнистия, а Маркову, который противостоял тюрьма. На чьей стороне реально выступает правящий режим?

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 15:37

Люди, ну Вы и тормоза)) Предали их, ах, что же делать? Вся страна уже поняла, что власть их предала и пошли гнать эту власть, а мы все еще обсуждаем как эту власть защищать...

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 15:45

В голосовании я отдала голос за отставку правительства и Януковича, что подтвердило мою способность видеть события достаточно объективно. Но кто бы прислушался ко мне? Я же говорю вещи, противные большинству...

Аватар пользователя Zazizu
постов:
112
Zazizu (Cевастополь)
- 29/01/2014 в 15:45

Люди, ну Вы и тормоза)) Предали их, ах, что же делать? Вся страна уже поняла, что власть их предала и пошли гнать эту власть, а мы все еще обсуждаем как эту власть защищать...
НИкто тут власть защищать не собирается! Народ организуется для защиты от неофашистов!

Аватар пользователя АлексейСевастьянов
постов:
1
АлексейСевастьянов (Севастополь)
- 29/01/2014 в 15:52

ВЫ ИХ ВИДЕЛИ??? ЭТИХ ФАШИСТОВ??? Я ИХ ВИЖУ ТОЛЬКО НА ГРУШЕВСКОГО, ГДЕ ОНИ, КСТАТИ ГОВОРЯ, ЖЕРТВУЮТ ЖИЗНЯМИ ЗА НАШУ СВОБОДУ!!! а теперь меня точно забанят навсегда без причины

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 15:54

to Zazizu (Cевастополь)

Народ организуется, а Яцуба выступает на митинге и указания раздает)) Народный лидер, сразу понятно.

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 16:00

Если так дальше пойдет, то спустя какое-то время Вы услышите на Вашем самоорганизованном митинге речи Яцубы о том, что мы не поддадимся на экстремистские призывы и признаем новую украинскую власть. А кто не признает новую законную власть, против того выйдет беркут (ну ладно, не севастопольский, какой-нибудь волынский).

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Контра)
- 29/01/2014 в 16:22

to Дарья Кошмак

Несомненно! ПР - предатели Родины, чтобы сохранить свое бабло они готовы на все, что уже продемонстрировали 28 числа. Дай удачи дожить без войны до выборов и я сочту неадекватным того кто проголосует за эту партию..... ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7595
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 16:37

Ситуация складывается так, что гражданская война становится неизбежной.

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Контра)
- 29/01/2014 в 16:40

to Иценков (Севастополь) ВОЙНА не нужна! Нужно решать все разумно и мирно. Неужели непонятно?! Хорошим кнутом депутатов за стол! Не могут решать? Разогнать! Всех кто вмешивается во внутренние дела Украины - в страну не впускать, а если надо - высылать! Хватит лизать жопу Европе! У нас могучая страна и народ который сам должен решать свою судьбу. Радикалов призвать к порядку и РЕШИТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! СТРАНЕ! КОМУ ХОЧЕТСЯ ВОЕВАТЬ - пройдитесь по кладбищу!

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 29/01/2014 в 16:49

НАДО СЕГОДНЯ ПОДДЕРЖАТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ И ДАТЬ ЕЙ ШАНС ПРОЯВИТЬ СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ, А НА ВЫБОРАХ УЖЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ: ДОВЕРЯТЬ ИЛИ ИМ НЕ ДОВЕРЯТЬ.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7595
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 16:53

to sevc80 (Севастополь)

На все свои вопросы отвечайте действиями украинской власти по отношению к Севастополю в 90-е годы. там тоже никого ни о чем не спрашивали. так что перебьетесь как мы перебивались. Нас же большинство. Давай встретимся и я все популярно объясню.

Аватар пользователя кэт
постов:
9444
кэт (Севастополь)
- 29/01/2014 в 16:55

to sevc80 (Севастополь)

пожалуйста, не делайте один и тот же пост в 100 темах. Вынуждена буду забанить.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14975
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 17:54

to anatoliy (--)

НАДО СЕГОДНЯ ПОДДЕРЖАТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ И ДАТЬ ЕЙ ШАНС ПРОЯВИТЬ СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ
Поддерживайте! За что хотите и как хотите, ихний флаг вам в руки. Жаль только, что вы, так до сих пор не заметили, что этот флаг, уже в вашей заднице. Удачи!

Аватар пользователя лелик
постов:
301
лелик (Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:09

Для “проросийского” Янука нет ничего страшнее объединения русского народа на Украине. Вы обратили внимание в какой момент Янук сдал всё оппозиции? Не когда оппозиция собрала под сотню тысяч майданщиков. Ни тогда, когда она поливала напалмом Беркут. Ни тогда, когда западные политики толпами пёрли майданить в обнимку с рогулями. А тогда, когда русские на востоке и юге стали организовывать отпор рогулям. У него и раньше были подобные случаи, хотя и не такие наглядные. Для “проросийского” Янука нет ничего страшнее объединения русского народа на Украине. Уж лучше власть рогулей и Украина в качестве колонии Германии и Польши под флагом Евросоюза.

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:11

to idfa (Севастополь)

Как Путин сдал Украину Ссылка
Спасибо!Отличная статейка

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:46

Прочитайте вот это, уважаемые дамы и господа. Возможно эта информация вам ранее была неизвестна:СсылкаНа мой взгляд, это ключ к пониманию мотивов поведения нашего бывшего "гаранта".

Аватар пользователя sweet
постов:
145
sweet (Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:52

to Иценков (Севастополь)

а надо верить!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7595
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:57

to Воин Света (Севастополь)

Прочитайте вот это, уважаемые дамы и господа. Возможно эта информация вам ранее была неизвестна: Ссылка На мой взгляд, это ключ к пониманию мотивов поведения нашего бывшего гаранта .
Об этом как-то намекали года 3-4 назад. Окружающая его свита не многим лучше. На них только документы еще не нашли. Ведь к власти пришли ВРАГИ Советской власти, дети тех, кто воевал против нее. Т.е. предатели.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14975
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 18:58

Осталось немного, всего лишь дождаться переодевания новоявленного "Керенского" в женское платье с долгожданным жужжанием его "вентокрыла"!

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 19:05

to Воин Света (Севастополь)

Прочитайте вот это, уважаемые дамы и господа.
Эти документы были доступны еще в первую президентскую компанию, как и сведения о его судимостях за разбой и проч. Но никто же не верил! Меня мои студенты одногруппники чуть не побили в 2004г. когда я выразила свое изумление в связи с тем, что такой человек как Янукович вообще допущен к выборам. Я тогда была далека от политики и сказала это как хохму, даже представить себе не могла какая у Януковича поддержка. А народ тогда как зомби готов ринутся в драку за насмешки в адрес Януковича.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:08

Краткая история государства Украина: 5 декабря 1991 - долой кровавых воров маскалей и их ОПГ! Да здравствует свобода и Кравчук; 19 июля 1994 - долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ! Да здравствует свобода и Кучма! 23 января 2005 - долой кровавого вора Кучму и его ОПГ! Да здравствует свобода и Ющенко! 25 февраля 2010 г - долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ! Да здравствует свобода и Янукович.... что дальше ?

Аватар пользователя Иценков
постов:
7595
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:10

Кстати, вот интересная статья по поводу Януковича старшего. Там не видно его грехов.Правда и вымыслы об Януковиче-старшем

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:13

to Дарья Кошмак

Знакомая ситуация :) Если человек не хочет слышать или видеть очевидное, не имеет смысла ему что-то доказывать. Это "полный стакан". Он "закрыт" Он не готов к восприятию информации из-вне. Такие люди и архивные документы называют фальшивками

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:16

to Иценков (Севастополь)

Леша, страница уже ку-ку Запрашиваемая вами страница была удалена, перемещена, или возможно никогда не существовала на сервере.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7595
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:21

to Воин Света (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) Леша, страница уже ку-ку Запрашиваемая вами страница была удалена, перемещена, или возможно никогда не существовала на сервере.
По моей ссылке? Открывается. Это еженедельник "2000" за 2010 год.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 29/01/2014 в 19:21

Без паники! Все будет хорошо! К сожалению большинство опрошенных - это дезинформированные и пессимистично надстроенные горожане! Все стабилизируется! И по большому счету глобальных перемен не предвидеться! Севастополь простоит ещё тысячи лет, какие бы флаги в Киеве бы не висели!

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 29/01/2014 в 19:22

to ЯцубаЯ (Севастополь)

Прикольный григорьич у тебя штаники! Белек подкинул?

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10613
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/01/2014 в 19:25

to anatoliy (--)

НАДО СЕГОДНЯ ПОДДЕРЖАТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ И ДАТЬ ЕЙ ШАНС ПРОЯВИТЬ СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ, А НА ВЫБОРАХ УЖЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ: ДОВЕРЯТЬ ИЛИ ИМ НЕ ДОВЕРЯТЬ.
Вы это серьезно или шутите?

Аватар пользователя Иценков
постов:
7595
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:43

to SV (Sevastopol)

Без паники! Все будет хорошо! К сожалению большинство опрошенных - это дезинформированные и пессимистично надстроенные горожане! Все стабилизируется! И по большому счету глобальных перемен не предвидеться! Севастополь простоит ещё тысячи лет, какие бы флаги в Киеве бы не висели!
Не вижу повода радоваться. На Украине столкнулись интересы трех цивилизаций: американской, европейской и русской. И борьба идет не на жизнь, а на смерть, поскольку слабый должен уйти навсегда. Учитывая катастрофическую ситуацию в США и в ЕС, надо полагать, что они предпримут все, чтобы спастись, вплоть до войны. А Украина вполне замечательное место для ее развязывания - и России помеха, и Западу хорошо - можно маслица подливать. Вряд ли все закончится мирно. Разве что Россия что-то придумает. Маховик войны запущен и его уже очень трудно, почти невозможно остановить.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7595
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:47

Что-то мне подсказывает, что Янукович подпишет себе приговор: В Раде появился законопроект об освобождении Тимошенко

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 20:03

to KLEO 777 (Севастополя)

Таня, привет, это абсолютные чемпионы муркаины по наступанию на грабли

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 20:12

to Иценков (Севастополь)

Лёша, ты подпись видел? С уважением, Бен-Наим М. М» Чует моё сердце,что документики-то подлинные.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10613
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/01/2014 в 20:34

to Воин Света (Севастополь)

to KLEO 777 (Севастополя) Таня, привет, это абсолютные чемпионы муркаины по наступанию на грабли
Добрый вечер,Сергей! Что поделаешь,любят они сей процесс.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14975
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 21:08

to Ирина Хрусталева

В стринги, иначе в Европу не примут. Стринги вряд ли натянет на такое ожиревшее сидалище, а вот "испанский галстук"(его детализацию, могу описать если непонятна), ему вполне могут одеть!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7595
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 21:12

to Воин Света (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) Лёша, ты подпись видел? С уважением, Бен-Наим М. М» Чует моё сердце,что документики-то подлинные.
Видел. Время покажет. Хотя меня это имя тоже смутило.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14975
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 21:18

to Воин Света (Севастополь)

Серёга, промедление заявляемого, смерти подобно! Пора поднимать вопрос своего, а не чужого, касающийся нас, как крымчан и севастопольцев, с соответствующими провозглашаемыми действиями в этом отношении. Иначе всех нас по-просту сольют, со всеми потрохами и к интересующему вопросу уже никогда нельзя будет вернуться и не при каких обстоятельствах, - пружина раскручивается.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 21:19

to Иценков (Севастополь)

Знаю двоих Бен наим и Бен Бернарке. Оба жулики, но разных масштабов

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10613
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/01/2014 в 21:19

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Стринги вряд ли натянет на такое ожиревшее сидалище
Так размерчик можно подогнать.

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 29/01/2014 в 21:23

Государственного переворота не будет. Это ответ и тем, кто считает, что он уже произошел, как во время буржуазно-демократической революции. Хотите верьте, а хотите- нетСсылкаГотов ответить на вопросы.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14975
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 21:24

to KLEO 777 (Севастополя)

А по мне, так к такому его прикиду соответствует только галстук!

Аватар пользователя БРАТ
постов:
394
БРАТ ()
- 29/01/2014 в 21:46

Все проблемы можно было решить ещё в 1992 году , если бы Севастополь проявил силу воли и решительность и сказал НЕТ хохлятской оккупационной власти при развале СССР ! Но севастополь сидел по квартирам как крысы ! А что касается даунбасовского пахана , дни его сочтены ! он выторгует у коричневых отморозков гарантии своему бизнесу , а рыгианальная партейка будет втирать лохам-севастопольцам про непротивление злу насилием ! а потом всем составом перейдет в УГАР (простите , удар) ! На этом цирк закончится ! А жидомассонский кремль ещё вчера устами вовочки заявил , что будет работать хоть с Гитлером в кресле хохлятского президента , лишь бы газпрому текли нефтедоллары ! Фенита ля комедия !

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10613
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/01/2014 в 21:48

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

to KLEO 777 (Севастополя) А по мне, так к такому его прикиду соответствует только галстук!
Так никто ж не против и совместить. В назидание остальным евроинтеграторам-ворюгам.

Страницы