113
Аватар пользователя administrator
administrator

Большинство опрошенных севастопльцев считает, что законная власть на Украине будет свергнута (итоги опроса). Готовимся к худшему сценарию развития событий?

Жители Севастополя встревожены событиями, происходящими в стране, и полагают, что политический кризис рано или поздно закончится гражданской войной. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на сайте Форпост. За пять дней участие в голосовании приняло 1134 человека. 41% (471

Обсуждение (113)

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 14:16

Я вижу решение проблемы в купе с Крымом. Выставить посты в районе перешейка. Севастополь самостоятельно вряд ли продержится, поскольку это будет гражданская война и враг будет в Севастополь просачиваться. А вообще я не верю в Севастополь. Извините.

Аватар пользователя administrator
постов:
641
administrator (Севастополь)
- 29/01/2014 в 14:18

Мы не будем обсуждать эту тему в открытом эфире. Флуд будем убирать дабы не перегружать страинцу. Первая анкета уже прилетела Спасибо

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
334
Krupskaya (Севастополь)
- 29/01/2014 в 14:39

«Сегодня важный день. Хочу сказать главное: процесс пошел — правительство Азарова в отставке. Если бы не было Майдана — этого бы не произошло. И это только начало!» — подчеркнул Кличко.

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 14:48

Мужчины в эфире говорили очень убедительно, поддерживаю идею самоорганизации и самостоятельно принимать решения, касающиеся судьбы города. А женщина (прошу прощения) -- настоящий Швондер )) "тяжелые будни настали, а завтра еще тяжелей" -- стихи и еще бы песни)

Аватар пользователя idfa
постов:
600
idfa (Севастополь)
- 29/01/2014 в 14:50

Как Путин "сдал" Украину Ссылка

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 29/01/2014 в 15:06

Печерский районный суд Киева оставил в силе меру пресечения в виде ареста бывшему народному депутату Игорю Маркову. Соответствующее решение на судебном заседании в среду, 29 января, огласила следственный судья Вита Бортницкая. Таким образом, суд отказал в удовлетворении ходатайства защиты обвиняемого, которая просила освободить своего подзащитного под личное обязательство в связи с завершением досудебного следствия, информирует news.еizvestia.com. «В удовлетворении ходатайства защитника Манушина Валерия Александровича об изменении меры пресечения Маркову Игорю Олеговичу с содержания под стражей на личное обязательство отказать. Постановление обжалованию не подлежит», — сказала Бортницкая. Суд, изучив ходатайство, пришел к выводу, что оно не подлежит удовлетворению. По решению суда, окончание досудебного следствия по данному уголовному производству не является причиной изменения меры пресечения обвиняемому Маркову. Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_kiev/full/373-markova-ne-vypustili-na-svobodu ЕСЛИ МАРКОВА, КОТОРЫЙ ЗА ДЕЛО ДАЛ ПО РОЖЕ БЕНДЕРОВЦУ ДЕРЖАТ ДО СИХ ПОР В ЗАТОЧЕНИИ, ТО О ЧЕМ МОЖНО ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ? ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ В ПОЛЬЗУ БЕНДЕРОВЦЕВ.

Аватар пользователя Lady
постов:
1544
Lady (Севастополь)
- 29/01/2014 в 15:09

Не надо никаких анкет. Просто назовите адрес и ваш телефон, куда позвонить или прийти в случае, если власть в Киеве перейдёт в руки оппозиции. Маловероятно, что Янукович оставит пост. Ему ж в тюрьме сидеть не хочется.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1164
Постовой (Россия Севастополь)
- 29/01/2014 в 15:11

to anatoliy (--)

МАРКОВА, КОТОРЫЙ ЗА ДЕЛО ДАЛ ПО РОЖЕ БЕНДЕРОВЦУ ДЕРЖАТ ДО СИХ ПОР В ЗАТОЧЕНИИ, ТО О ЧЕМ МОЖНО ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ? ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ В ПОЛЬЗУ БЕНДЕРОВЦЕВ.
Правительство само сливает власть, сливает страну(ели это временное политическое недоразумение можно так назвать). Фашистам с майдана - амнистия, а Маркову, который противостоял тюрьма. На чьей стороне реально выступает правящий режим?

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 15:37

Люди, ну Вы и тормоза)) Предали их, ах, что же делать? Вся страна уже поняла, что власть их предала и пошли гнать эту власть, а мы все еще обсуждаем как эту власть защищать...

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 15:45

В голосовании я отдала голос за отставку правительства и Януковича, что подтвердило мою способность видеть события достаточно объективно. Но кто бы прислушался ко мне? Я же говорю вещи, противные большинству...

Аватар пользователя Zazizu
постов:
112
Zazizu (Cевастополь)
- 29/01/2014 в 15:45

Люди, ну Вы и тормоза)) Предали их, ах, что же делать? Вся страна уже поняла, что власть их предала и пошли гнать эту власть, а мы все еще обсуждаем как эту власть защищать...
НИкто тут власть защищать не собирается! Народ организуется для защиты от неофашистов!

Аватар пользователя АлексейСевастьянов
постов:
1
АлексейСевастьянов (Севастополь)
- 29/01/2014 в 15:52

ВЫ ИХ ВИДЕЛИ??? ЭТИХ ФАШИСТОВ??? Я ИХ ВИЖУ ТОЛЬКО НА ГРУШЕВСКОГО, ГДЕ ОНИ, КСТАТИ ГОВОРЯ, ЖЕРТВУЮТ ЖИЗНЯМИ ЗА НАШУ СВОБОДУ!!! а теперь меня точно забанят навсегда без причины

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 15:54

to Zazizu (Cевастополь)

Народ организуется, а Яцуба выступает на митинге и указания раздает)) Народный лидер, сразу понятно.

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 16:00

Если так дальше пойдет, то спустя какое-то время Вы услышите на Вашем самоорганизованном митинге речи Яцубы о том, что мы не поддадимся на экстремистские призывы и признаем новую украинскую власть. А кто не признает новую законную власть, против того выйдет беркут (ну ладно, не севастопольский, какой-нибудь волынский).

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Контра)
- 29/01/2014 в 16:22

to Дарья Кошмак

Несомненно! ПР - предатели Родины, чтобы сохранить свое бабло они готовы на все, что уже продемонстрировали 28 числа. Дай удачи дожить без войны до выборов и я сочту неадекватным того кто проголосует за эту партию..... ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 16:37

Ситуация складывается так, что гражданская война становится неизбежной.

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Контра)
- 29/01/2014 в 16:40

to Иценков (Севастополь) ВОЙНА не нужна! Нужно решать все разумно и мирно. Неужели непонятно?! Хорошим кнутом депутатов за стол! Не могут решать? Разогнать! Всех кто вмешивается во внутренние дела Украины - в страну не впускать, а если надо - высылать! Хватит лизать жопу Европе! У нас могучая страна и народ который сам должен решать свою судьбу. Радикалов призвать к порядку и РЕШИТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! СТРАНЕ! КОМУ ХОЧЕТСЯ ВОЕВАТЬ - пройдитесь по кладбищу!

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 29/01/2014 в 16:49

НАДО СЕГОДНЯ ПОДДЕРЖАТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ И ДАТЬ ЕЙ ШАНС ПРОЯВИТЬ СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ, А НА ВЫБОРАХ УЖЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ: ДОВЕРЯТЬ ИЛИ ИМ НЕ ДОВЕРЯТЬ.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 16:53

to sevc80 (Севастополь)

На все свои вопросы отвечайте действиями украинской власти по отношению к Севастополю в 90-е годы. там тоже никого ни о чем не спрашивали. так что перебьетесь как мы перебивались. Нас же большинство. Давай встретимся и я все популярно объясню.

Аватар пользователя кэт
постов:
9101
кэт (Севастополь)
- 29/01/2014 в 16:55

to sevc80 (Севастополь)

пожалуйста, не делайте один и тот же пост в 100 темах. Вынуждена буду забанить.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 17:54

to anatoliy (--)

НАДО СЕГОДНЯ ПОДДЕРЖАТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ И ДАТЬ ЕЙ ШАНС ПРОЯВИТЬ СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ
Поддерживайте! За что хотите и как хотите, ихний флаг вам в руки. Жаль только, что вы, так до сих пор не заметили, что этот флаг, уже в вашей заднице. Удачи!

Аватар пользователя лелик
постов:
301
лелик (Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:09

Для “проросийского” Янука нет ничего страшнее объединения русского народа на Украине. Вы обратили внимание в какой момент Янук сдал всё оппозиции? Не когда оппозиция собрала под сотню тысяч майданщиков. Ни тогда, когда она поливала напалмом Беркут. Ни тогда, когда западные политики толпами пёрли майданить в обнимку с рогулями. А тогда, когда русские на востоке и юге стали организовывать отпор рогулям. У него и раньше были подобные случаи, хотя и не такие наглядные. Для “проросийского” Янука нет ничего страшнее объединения русского народа на Украине. Уж лучше власть рогулей и Украина в качестве колонии Германии и Польши под флагом Евросоюза.

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8303
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:11

to idfa (Севастополь)

Как Путин сдал Украину Ссылка
Спасибо!Отличная статейка

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17561
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:46

Прочитайте вот это, уважаемые дамы и господа. Возможно эта информация вам ранее была неизвестна: Ссылка На мой взгляд, это ключ к пониманию мотивов поведения нашего бывшего "гаранта".

Аватар пользователя sweet
постов:
145
sweet (Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:52

to Иценков (Севастополь)

а надо верить!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 18:57

to Воин Света (Севастополь)

Прочитайте вот это, уважаемые дамы и господа. Возможно эта информация вам ранее была неизвестна: Ссылка На мой взгляд, это ключ к пониманию мотивов поведения нашего бывшего гаранта .
Об этом как-то намекали года 3-4 назад. Окружающая его свита не многим лучше. На них только документы еще не нашли. Ведь к власти пришли ВРАГИ Советской власти, дети тех, кто воевал против нее. Т.е. предатели.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 18:58

Осталось немного, всего лишь дождаться переодевания новоявленного "Керенского" в женское платье с долгожданным жужжанием его "вентокрыла"!

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 29/01/2014 в 19:05

to Воин Света (Севастополь)

Прочитайте вот это, уважаемые дамы и господа.
Эти документы были доступны еще в первую президентскую компанию, как и сведения о его судимостях за разбой и проч. Но никто же не верил! Меня мои студенты одногруппники чуть не побили в 2004г. когда я выразила свое изумление в связи с тем, что такой человек как Янукович вообще допущен к выборам. Я тогда была далека от политики и сказала это как хохму, даже представить себе не могла какая у Януковича поддержка. А народ тогда как зомби готов ринутся в драку за насмешки в адрес Януковича.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17561
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:08

Краткая история государства Украина: 5 декабря 1991 - долой кровавых воров маскалей и их ОПГ! Да здравствует свобода и Кравчук; 19 июля 1994 - долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ! Да здравствует свобода и Кучма! 23 января 2005 - долой кровавого вора Кучму и его ОПГ! Да здравствует свобода и Ющенко! 25 февраля 2010 г - долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ! Да здравствует свобода и Янукович.... что дальше ?

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:10

Кстати, вот интересная статья по поводу Януковича старшего. Там не видно его грехов. Правда и вымыслы об Януковиче-старшем

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17561
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:13

to Дарья Кошмак

Знакомая ситуация :) Если человек не хочет слышать или видеть очевидное, не имеет смысла ему что-то доказывать. Это "полный стакан". Он "закрыт" Он не готов к восприятию информации из-вне. Такие люди и архивные документы называют фальшивками

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17561
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:16

to Иценков (Севастополь)

Леша, страница уже ку-ку Запрашиваемая вами страница была удалена, перемещена, или возможно никогда не существовала на сервере.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:21

to Воин Света (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) Леша, страница уже ку-ку Запрашиваемая вами страница была удалена, перемещена, или возможно никогда не существовала на сервере.
По моей ссылке? Открывается. Это еженедельник "2000" за 2010 год.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 29/01/2014 в 19:21

Без паники! Все будет хорошо! К сожалению большинство опрошенных - это дезинформированные и пессимистично надстроенные горожане! Все стабилизируется! И по большому счету глобальных перемен не предвидеться! Севастополь простоит ещё тысячи лет, какие бы флаги в Киеве бы не висели!

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 29/01/2014 в 19:22

to ЯцубаЯ (Севастополь)

Прикольный григорьич у тебя штаники! Белек подкинул?

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10411
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/01/2014 в 19:25

to anatoliy (--)

НАДО СЕГОДНЯ ПОДДЕРЖАТЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ И ДАТЬ ЕЙ ШАНС ПРОЯВИТЬ СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ, А НА ВЫБОРАХ УЖЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ: ДОВЕРЯТЬ ИЛИ ИМ НЕ ДОВЕРЯТЬ.
Вы это серьезно или шутите?

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:43

to SV (Sevastopol)

Без паники! Все будет хорошо! К сожалению большинство опрошенных - это дезинформированные и пессимистично надстроенные горожане! Все стабилизируется! И по большому счету глобальных перемен не предвидеться! Севастополь простоит ещё тысячи лет, какие бы флаги в Киеве бы не висели!
Не вижу повода радоваться. На Украине столкнулись интересы трех цивилизаций: американской, европейской и русской. И борьба идет не на жизнь, а на смерть, поскольку слабый должен уйти навсегда. Учитывая катастрофическую ситуацию в США и в ЕС, надо полагать, что они предпримут все, чтобы спастись, вплоть до войны. А Украина вполне замечательное место для ее развязывания - и России помеха, и Западу хорошо - можно маслица подливать. Вряд ли все закончится мирно. Разве что Россия что-то придумает. Маховик войны запущен и его уже очень трудно, почти невозможно остановить.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 19:47

Что-то мне подсказывает, что Янукович подпишет себе приговор: В Раде появился законопроект об освобождении Тимошенко

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17561
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 20:03

to KLEO 777 (Севастополя)

Таня, привет, это абсолютные чемпионы муркаины по наступанию на грабли

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17561
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 20:12

to Иценков (Севастополь)

Лёша, ты подпись видел? С уважением, Бен-Наим М. М» Чует моё сердце,что документики-то подлинные.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10411
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/01/2014 в 20:34

to Воин Света (Севастополь)

to KLEO 777 (Севастополя) Таня, привет, это абсолютные чемпионы муркаины по наступанию на грабли
Добрый вечер,Сергей! Что поделаешь,любят они сей процесс.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 21:08

to Ирина Хрусталева

В стринги, иначе в Европу не примут. Стринги вряд ли натянет на такое ожиревшее сидалище, а вот "испанский галстук"(его детализацию, могу описать если непонятна), ему вполне могут одеть!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 29/01/2014 в 21:12

to Воин Света (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) Лёша, ты подпись видел? С уважением, Бен-Наим М. М» Чует моё сердце,что документики-то подлинные.
Видел. Время покажет. Хотя меня это имя тоже смутило.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 21:18

to Воин Света (Севастополь)

Серёга, промедление заявляемого, смерти подобно! Пора поднимать вопрос своего, а не чужого, касающийся нас, как крымчан и севастопольцев, с соответствующими провозглашаемыми действиями в этом отношении. Иначе всех нас по-просту сольют, со всеми потрохами и к интересующему вопросу уже никогда нельзя будет вернуться и не при каких обстоятельствах, - пружина раскручивается.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17561
Воин Света (Севастополь)
- 29/01/2014 в 21:19

to Иценков (Севастополь)

Знаю двоих Бен наим и Бен Бернарке. Оба жулики, но разных масштабов

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10411
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/01/2014 в 21:19

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Стринги вряд ли натянет на такое ожиревшее сидалище
Так размерчик можно подогнать.

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 29/01/2014 в 21:23

Государственного переворота не будет. Это ответ и тем, кто считает, что он уже произошел, как во время буржуазно-демократической революции. Хотите верьте, а хотите- нетСсылка Готов ответить на вопросы.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/01/2014 в 21:24

to KLEO 777 (Севастополя)

А по мне, так к такому его прикиду соответствует только галстук!

Аватар пользователя БРАТ
постов:
394
БРАТ ()
- 29/01/2014 в 21:46

Все проблемы можно было решить ещё в 1992 году , если бы Севастополь проявил силу воли и решительность и сказал НЕТ хохлятской оккупационной власти при развале СССР ! Но севастополь сидел по квартирам как крысы ! А что касается даунбасовского пахана , дни его сочтены ! он выторгует у коричневых отморозков гарантии своему бизнесу , а рыгианальная партейка будет втирать лохам-севастопольцам про непротивление злу насилием ! а потом всем составом перейдет в УГАР (простите , удар) ! На этом цирк закончится ! А жидомассонский кремль ещё вчера устами вовочки заявил , что будет работать хоть с Гитлером в кресле хохлятского президента , лишь бы газпрому текли нефтедоллары ! Фенита ля комедия !

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10411
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/01/2014 в 21:48

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

to KLEO 777 (Севастополя) А по мне, так к такому его прикиду соответствует только галстук!
Так никто ж не против и совместить. В назидание остальным евроинтеграторам-ворюгам.

Страницы