10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Бабушка с дочерью и внучкой из Удмуртии оставили предсмертную записку

В Глазове погибли девятилетняя девочка, её мать и бабушка.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7749
SB_Sb (Севастополь)
- 02/12/2018 в 16:44

Беда.

Жить и бороться за семью и жизнь нужно не смотря ни на что. А если же довели, то лучше грохнуться мудака, который довел тебя до такого (буть то просто сволочь какаятока или чиновник/судья).

Отчаяние - смертный грех, не говоря уже о самоубийстве.

Аватар пользователя Почему?
постов:
773
Почему? (Севастополь)
- 02/12/2018 в 21:58

to SB_Sb:  Серьезно? Чиновник? Судья? Грохнуться?
Да вы, однако, экстремист. Призываете? Публично?

Аватар пользователя Почему?
постов:
773
Почему? (Севастополь)
- 02/12/2018 в 22:12

А возможные проблемы, это - потребительские кредиты, или заболевания, или и то и другое сразу. Или нет? Хотелось бы не гадать, а узнавать это из новости, раз уж ее публикуют. А, то, получаются какие-то "Машины страшилки" с обобщающим эффектом. И заходит странная размытая мораль: жалко всех мертвых бабушек и их покойных внучек, безотносительно содержимого оставленых  предсметных записок. Смысл такой новости? Бесцельно ранить душу? 

Аватар пользователя Makha Live
постов:
4
Makha Live
- 03/12/2018 в 6:02

Это убийство! Была бы секта то и ребёнка годовалого с собой забрали, а так годовалый ребёнок не может опознать убийцу вот и оставили, как может двое женщин сразу сойти с ума? Это невозможно! А секта не настолько у нас развита чтоб не догадывалась другие... Понятное дело что убийство а записку под угрозой и написать что угодно можно плюс восьми летняя или 9 девочка легко узнает убийцу и на Нов год мы например тоже в том году не пошли.. И на осенний бал... Тем более если нехватка денег то тем более вот такое высказывание о неохоте идти на празднование...... Ну не могла бабка оставить внука одного... Ну не поверю.... А мать бы не убила дитя.... Это же не мистика... Вы людят не запутывайте голову

Аватар пользователя Makha Live
постов:
4
Makha Live
- 03/12/2018 в 6:03

 

Это убийство! Была бы секта то и ребёнка годовалого с собой забрали, а так годовалый ребёнок не может опознать убийцу вот и оставили, как может двое женщин сразу сойти с ума? Это невозможно! А секта не настолько у нас развита чтоб не догадывалась другие... Понятное дело что убийство а записку под угрозой и написать что угодно можно плюс восьми летняя или 9 девочка легко узнает убийцу и на Нов год мы например тоже в том году не пошли.. И на осенний бал... Тем более если нехватка денег то тем более вот такое высказывание о неохоте идти на празднование...... Ну не могла бабка оставить внука одного... Ну не поверю.... А мать бы не убила дитя.... Это же не мистика... Вы людят не запутывайте голову

 

Аватар пользователя Makha Live
постов:
4
Makha Live
- 03/12/2018 в 6:05

Всем доброго времени суток. Секта вам известно что делает? Они убивают и годовалый. Это не секта ибо и ребёночка забрали бы.... А на Нов год и мы не ходили и че это факт что-ли? Наверняка должны были кому то вот и убили их швырнув вниз! А так  может мама не хотела жить а девочка и бабуля хотели .... Может! 

Аватар пользователя Makha Live
постов:
4
Makha Live
- 03/12/2018 в 6:06

Убийство

Аватар пользователя Рената Ильина
постов:
1
Рената Ильина
- 03/12/2018 в 17:40

Блин зашла по читать что то нового.. А нового ничего не на писали.... Разве это новость 

Аватар пользователя Ася Савлук
постов:
1
Ася Савлук (Симферополь)
- 03/12/2018 в 20:44

С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют (с)

Аватар пользователя Лучезарная
постов:
638
Лучезарная ()
- 07/12/2018 в 15:09

to Почему?:  да правильно он всё говорит. Речь же о крайней ситуации, когда уже человек отчаялся полностью и больше ничего не может сделать, выхода нет или не видит. В общем, когда люди кончают жизнь самоубийством и видят в этом единственное решение своей проблемы. 
 
Мне про секту подумалось первым делом. Как будто втроём ходили в какую-нибудь "церковь", тихо-мирно себя вели, а потом во имя бога и любви сбросились втроём. Типа мы так друг друга любим, будем там теперь все вместе без забот. Младенца не взяли почему? А он не осознанный, с ними не общался, не приобщался. "Не свой" в духовном плане. Мама с бабушкой могли быть ещё и психически больны.
 
Либо убийство. За долги или ещё как. Заставили написать, а потом прыгнуть. Но это уже следствие покажет.