13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Антикоррупционную комиссию Поклонской в Госдуме упразднят

В Единой России придумали, как наказать Поклонскую за голосование против пенсионной реформы.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя кучер2017
постов:
296
кучер2017 (Севастополь)
- 13/09/2018 в 16:26

Грязная партия! Вместе со всеми её членами!!!

Аватар пользователя Plus
постов:
125
Plus (Севастополь)
- 13/09/2018 в 16:45

 "Революция, как Бог Сатурн, пожирает своих детей."

Остался Аксенов. Посмотрим, что крепче, его закалка 90х, или "федеральные стандарты ведения бизнеса".

А слабую женщину может каждый обидеть...

Аватар пользователя patriot7
постов:
989
patriot7 (Köln)
- 13/09/2018 в 17:23

Ну объединили два отдела. Так и ладно. А на счет наказания Поклонской - highly likely от FP.

Аватар пользователя Plus
постов:
125
Plus (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:24

to кучер2017:  Любая политическая партия грязная, поскольку ее цель, получение власти. А власть, это возможность и способность навязывать другим свою волю. А это, чисто, сделать нельзя, у нас. Может, где то, на Марсе, можно.

Аватар пользователя Тимур
постов:
11759
Тимур (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:33

Видно таки Наталья не мало нарыла,раз заседатели так заерзали.

 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
731
Справедливый_кот (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:37

Коррупционнеры  в Госдуме посчитали, что антикоррупционный отдел победит коррупцию в госаппарате и единогласно распустили отдел. 

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
505
просто Ильич ()
- 13/09/2018 в 18:04

Ну вот, комиссию упразднят и, опять никто как бы ни при чём....

Аватар пользователя За Союз
постов:
15201
За Союз (Крым)
- 13/09/2018 в 19:28

Не время сейчас с коррупцией в думе бороться... 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1713
Всё просто (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:20

Значит, всё правильно Наталья сделала! Ишь, зашевелились тараканы...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
605
Великолепный (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:53

Молодец, Наталья!
Разшевелила коррупционеров!
Не расстраивайся!
Будут у тебя должности и получше! 
Главное, ты показала свою честную непримиримость и готовность честно работать в любой должности, не испугавшись гнилых угроз из болотного сборища!
На твоем примере мы видим и вся Россия видит, что творят эти беззаконники, которые мстят человеку, свободно высказавшего свое мнение, которые боятся твоей результативной работы в той должности, которой тебя лишают. 
Видимо, вскрытые тобой недостатки всех их смертельно перепугали и они мстят тебе за это, ибо знают, что иначе ты неуклонно и до других доберешься. 
Умничка!
Мы, КРЫМЧАНЕ гордимся тобой!
Мы с тобой, Наталья!

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1551
natalisa51 (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:59

В Президенты пусть иготовится. Пусть разработывает новые программу развития....

Аватар пользователя Великолепный
постов:
605
Великолепный (Севастополь)
- 13/09/2018 в 22:00

to кучер2017:  
Грязная партия! Вместе со всеми её членами!!!
Уточни, пожалуйста, уважаемый кучер2017, что ты там имел ввиду про грязные члены у партии??? 
)))

Аватар пользователя РобинГуд
постов:
16
РобинГуд (Севастополь)
- 15/09/2018 в 1:17

Поклонскую в Президенты, Кадырова в премьеры !

Убеждён- результат не заставит себя ждать. ))!biggrin