Лента новостей

Севастополь

06 ноября 2011 - 21:29
11042
70

Александр Шуфрич севастопольцам: «КЛОУНЫ! Радуйтесь…Весной вы подавитесь этими тремя очками!»

administrator

Состоявшийся в субботу матч 19-го тура чемпионата первой лиги между ФК «Севастополь» и ФК «Говерла» закончился победой севастопольцев со счетом 2-1.

На послематчевой конференции внимание журналистов привлек взъерошенный молодой человек, оказавшийся вице-президентом ФК «Говерла» Александром Шуфричем. Еще до входа в пресс-центр он сильно возмущался, оживленно рассказывая что-то руководителю пресс-службы севастопольцев Максиму Каратаеву: «…вы все равно в Премьер-лигу не выйдете. Зачем же руки ломать?!».

Решительно скинув голубую курточку и внезапно перейдя на украинский язык, Александр Нестерович выдал короткую тираду, смысл которой был понятен, судя по всему, ему одному: «Я хотел бы поблагодарить нашу команду. Сегодня ночью у меня день рождения. И они мне сделали подарок. Они показали на футбольном поле, что являются лучшей командой в первой лиге…». После чего юный президент так же решительно покинул зал, оставив журналистов в недоумении. Общение с прессой явно не входило в его планы.

При чем здесь день рождения возбужденного спикера? И в чем заключался «подарок» проигравшей команды? Осталось только догадываться.

Главный тренер команды из Закарпатья Александр Севидов явно почувствовал себя неловко и попытался сгладить впечатление: «Я чуть постарше, поэтому начну с поздравления команды соперника. Городу-герою Севастополю. Молодцы! Выиграли! Сегодня играли две очень достойные команды…».

Инцидент этот не заслуживал бы особого внимания, даже, несмотря на то, что подобное публичное поведение позволяет себе пусть и молодой, но президент известного футбольного клуба. Журналисты только улыбнулись и понимающе пожали плечами.

Однако на следующий день тот же Александр Шуфрич позволил себе неэтичное высказывание на личной странице «В контакте». Выглядело это так: «ПФК "Севастополь" - КЛОУНЫ! Радуйтесь, эта "победа" будет самым большим вашим достижением в сезоне. Весной вы подавитесь этими тремя очками». И снова без каких-либо пояснений.

Мы поинтересовались биографией этого человека. Собственно, полноценной биографией это назвать трудно. Так. История жизни типичного украинского мажора. Родился 6 ноября 1988 г. в Ужгороде в семье скандально известного политика и бизнесмена, члена Партии регионов Нестора Шуфрича. Закончил академию адвокатуры и получил степень магистра права в КНУ им. Т.Шевченко. Отличную учебу в Киеве совмещал с профессиональным футболом в Закарпатье. С 2008 по 2010 год играл нападающим в клубе «Закарпатье» (ныне «Говерла»), почетным президентом которого является его дедушка Иван Шуфрич.

Летом 2011 года 22-х летний футболист был назначен вице-президентом семейного клуба.

Вступление в должность была ознаменована скандалом. Александр Шуфрич сделал сенсационное заявление о том, что его команда «сдала» год назад матч последнего тура чемпионата Украины в Кривом Роге, что позволило местному «Кривбассу» остаться в высшей лиге, а одесскому «Черноморцу наоборот — вылететь в низший футбольный дивизион. Кроме того невыход команды «Закарпатье» из первой лиги в высшую по итогам прошедшего сезона Шуфрич-младший объяснил «морально-этическими соображениями». Мол, после того, что случилось летом 2010 года, ужгородцы не имели морального права обогнать в турнирной таблице «Черноморец», который тоже боролся за возвращение в лигу сильнейших.

Фактически президент признал, что «Закарпатье» специально не выигрывало матчи дабы «помочь» «Черноморцу» занять нужное второе место.

Но ничего не случилось. Заявление Александра Шуфрича осталось сиротливо висеть на клубном сайте, а жадная до сенсаций футбольная пресса его в упор не заметила. Почему вдруг замолчали многочисленные борцы за чистоту нашего футбола? По мнению аналитиков команда «Молчать!» поступила с самого «верха». Кому нужны скандалы перед Евро-2012?

Теперь становится понятно, что имел в виду Александр Севидов, заявив на вчерашней пресс-конференции: «Я сказал, что даю своей команде на выход в Премьер-лигу двадцать процентов. Те, кто знают украинский футбол, понимают, о чем я говорю... ».

Вполне возможно, что руководство молодого севастопольского клуба не столь искушено в тонкостях футбольного закулисья как юный президент «Говерлы».

Достаточно вспомнить, каким образом в прошлом сезоне ФК «Севастополь» «вылетел» из Премьер-лиги. Для сохранения прописки в высшем дивизионе нашей команде было достаточно, чтобы в последнем туре Динамо (Киев) не проиграло Ильичевцу. Что было маловерятно, учитывая, что после первого тайма Ильичевец уже проигрывал киевлянам со счетом 0-2. Но произошло «чудо». Откровенный аутсайдер выигрывает у лидера. Причем, третий мяч забивает на 90-й минуте.

В итоге фарм-клуб Шахтера остается в ПЛ. Да, и Динамо (Киев) ничего особенно не потеряло. Ну, разве что, за исключением репутации в определенных футбольных кругах и симпатий тысяч севастопольских болельщиков. Впрочем, это такая мелочь для Великого клуба с огромными перспективами.

Сам Александр Шуфрич боготворит футбольный клуб Динамо (Киев). Вот его запись «В контакте» от 20 октября 2011 г. после матча Динамо с Бешикташем: «ГОООООЛ! Только КИЕВ - только ПОБЕДА! Динамо - одна жизнь одна любовь!». Что вполне логично. Вспомним о старых дружеских связях Нестора Шуфрича и Григория Суркиса еще со времен лидерства в почившей бозе СДПУ (о).

Так что учителя и покровители у юного президента закарпатского клуба солидные и опытные. В отличие от руководства провинциального «Севастополя».

С самого начала нынешнего сезона ФК «Говерла», не блистающая яркой игрой, заявила о своих чемпионских амбициях. И действительно стала побеждать всех и вся. Со стабильным счетом (1-0), забивая голы на первых минутах. Складывалось впечатление, что соперники почтительно расступаются перед грозным авторитетом юного президента. Проиграли закарпатцы только потерявшему всякий интерес к чемпионату ФК «Львов», несговорчивой «Крымтеплице» и нашему ФК «Севастополь». Ну, не все же понимают «что такое украинский футбол»! Со вторым претендентом на повышение в классе запорожским Металлургом «Говерла» благоразумно поделила очки, скатав ничейку (1-1).

Так что же имел в виду Александр Шуфрич, бросив тысячам севастопольских болельщиков презрительное: «КЛОУНЫ! Радуйтесь, эта "победа" будет самым большим вашим достижением в сезоне. Весной вы подавитесь этими тремя очками»?

Угроза? Обида? Недоумение?

Хотелось бы верить, что это всего лишь глупое бахвальство неопытного функционера. Тем не менее, статус президента ФК "Говерла" обязывает принести извинения хотя бы руководству севастопольского клуба. Болельщикам это извинение не нужно. Они сделали свои выводы.

А нашим футболистам хочется пожелать поменьше обращать внимания на «особенности украинского футбола», не сбавлять обороты и преподнести еще не один подобный «подарок» президентам команд-соперниц, доказав болельщикам и злопыхателям, кто действительно является лучшей командой в первой лиге.

Сергей Кажанов

 

P.S. Через пресс-службу ФК "Говерла-Закарпатье" Александр Шуфрич подтвердил "Сегодня", что это действительно его страница в соцсети и это действительно была его запись. На наш вопрос: "Почему вы назвали "Севастополь" - клоунами", последовал ответ: "Они играли смешно".

Сняла решительно пиджак наброшенный...

Казаться гордою хватило б сил.

Сегодня ночью у меня день рождения. И они мне сделали подарок.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (70)

Аватар пользователя Saturn
постов:
947
Saturn (Sevastopol)
- 06/11/2011 в 21:59

Яблочко от яблоньки не далеко падает !

Аватар пользователя Cabelguyl
постов:
430
Cabelguyl (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:09

А папенька что-нибудь посолиднее своему дурачонку подарил бы.Чтобы мозги развивать-кубик Рубика,что-ли...

Аватар пользователя SeeBlik
постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:13

Это уже не футбол. Это какой-то позор.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 06/11/2011 в 22:22

Папашка так на скандал-пиарах в политике ошивался и сыночек той же тропой "популярность зарабатывает".

Аватар пользователя SKAy90973
постов:
112
SKAy90973 (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:32

В багажник его и на Фиолент

Аватар пользователя Старпом
постов:
442
Старпом (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:37

Фсё понятно . Годевру вычеркиваем , пацан сам попалился :). Умный околофутбольный деятель никогда не будет привлекать к своей персоне и подковерной деятельности столько внимания. Темные футбольные делишки делаются тихо и спокойно , без всякой суеты и нервов.Пример - "Мумии" ( то бишь "Ильичевец" :) ) в прошлом сезоне в ПЛ. Тихо и спокойно , без всякой помпы и криков решил вопрос с "Динамо" :). Нашим же надо тихо и спокойно оставить этот высер визуально без внимания. По весне спокойно простимулировать соперников этого говна и будет им щасьтье :)

Аватар пользователя Баск
постов:
95
Баск (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:42

Фсё понятно . Годевру вычеркиваем , пацан сам попалился :). Умный околофутбольный деятель никогда не будет привлекать к своей персоне и подковерной деятельности столько внимания. Темные футбольные делишки делаются тихо и спокойно , без всякой суеты и нервов.Пример - Мумии ( то бишь Ильичевец :) ) в прошлом сезоне в ПЛ. Тихо и спокойно , без всякой помпы и криков решил вопрос с Динамо :). Нашим же надо тихо и спокойно оставить этот высер визуально без внимания. По весне спокойно простимулировать соперников этого говна и будет им щасьтье :)
По ходу окажется, что всех вычеркиваем))) Песни о трех притендентах - мыльный пузырь! Дай бог двоих наскрести. А пацаненок в перерыве в ВИПе припил и тормоза отказали))) Хорошо, что еще под себя не сходил.

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:42

Да простят меня болельщики - но от нынешнего футбола пахнет уже не хорошими эмоциями, а грязью, баблом и дерьмом! Чего стоят те же фан-клубы? Г о в н о убогое! Тупое и недоразвитое. Мне до сих пор интересно, почему город Севастополь вкладывал деньги в строительство стадиона, который принадлежит коммерсам? Могу ошибаться, поправьте, если неправ - я просто вижу ситуацию так. Даже гнилой Куня туда свое рыло засовывал, а он без денег свое рыло никуда не совал, не тот персонаж. Резюме: Севастополю нужны не хорошие футболисты хрен знает откуда, не денежные победы на футбольном поле, а хорошие сварщики, токари, инженеры. А вот они -пусть и составляют будущую команду исключительно из СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ. И это будет честно и правильно. Футбол - прекрасная игра. Но от него сегодня несет нечистотами!

Аватар пользователя igorlvov
постов:
482
igorlvov (севастополь)
- 06/11/2011 в 22:44

падлочка от падлы недалеко падает,но больно...

Аватар пользователя Баск
постов:
95
Баск (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:46

Да простят меня болельщики - но от нынешнего футбола пахнет уже не хорошими эмоциями, а грязью, баблом и дерьмом! Чего стоят те же фан-клубы? Г о в н о убогое! Тупое и недоразвитое. Мне до сих пор интересно, почему город Севастополь вкладывал деньги в строительство стадиона, который принадлежит коммерсам? Могу ошибаться, поправьте, если неправ - я просто вижу ситуацию так. Даже гнилой Куня туда свое рыло засовывал, а он без денег свое рыло никуда не совал, не тот персонаж. Резюме: Севастополю нужны не хорошие футболисты хрен знает откуда, не денежные победы на футбольном поле, а хорошие сварщики, токари, инженеры. А вот они -пусть и составляют будущую команду исключительно из СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ. И это будет честно и правильно. Футбол - прекрасная игра. Но от него сегодня несет нечистотами!
Поправлю. Судя по твоему посту - ты просто НЕ В ТЕМЕ!!! А что нужно Севастопольским болельщикам им и решать, а не тебе ЛОШАРА!!!

Аватар пользователя igorlvov
постов:
482
igorlvov (севастополь)
- 06/11/2011 в 22:47

to Seaman (Севастополь)

из бюджета пошли деньги для порошенко на выкуп стадио,потом стадион отдан в аренду фк Севастополь и на ремонт деньги уже пошли от СМАРТ холдинга

Аватар пользователя Баск
постов:
95
Баск (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:49

to Seaman (Севастополь) из бюджета пошли деньги для порошенко на выкуп стадио,потом стадион отдан в аренду фк Севастополь и на ремонт деньги уже пошли от СМАРТ холдинга
Зачем ты этому кнопкодаву разжевываешь? Ему б только отметиться((( По стадиону все новости были на ресурсе. И новости и этапы строительства.

Аватар пользователя igorlvov
постов:
482
igorlvov (севастополь)
- 06/11/2011 в 22:51

to Баск (Севастополь) to Старпом (Севастополь)

по конкурентам не будем торопиться... давайте доиграем две оставшиеся до зимы,посмотрим там движуху и потом...)))

Аватар пользователя АРЛЕКИНО 3
постов:
2379
АРЛЕКИНО 3 (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:53

Нехорошо!!! Защем юродивого обижать. Побойтеся бога. Вы жа хрестиане.

Аватар пользователя igorlvov
постов:
482
igorlvov (севастополь)
- 06/11/2011 в 22:54

Аватар пользователя Старпом
постов:
442
Старпом (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:55

to Seaman (Севастополь)

На эту тему уже столько переговорено.... Гороскому руководству тупо насрать на футбол и на спорт вообще. Спасибо СМАРТу , что за свой шкурный интерес в Балаклаве-зелёной :), вкладывает деньги в футбольный клуб. Экономика , спорт и политика давно уже затянули в свои сети профессиональный спорт и футбол в первую очередь. Токаря ,инженеры и сварщики нафиг уже не нужны не только в Севастополе. Вижу , что ты , коллега , далек от футбола. Не парься , зарабатывай, шо там у тебя длинный доррал или уеро, строй свое щастье в отдельно взятом доме или квартире :).

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:56

to Баск (Севастополь)

, какой любезный и аргументированный ответ. И думать головой не нужно, верно? Туда можно есть. Да , я не в теме! И не стремлюсь в ту тему попадать. Футбол смотрю с удовольствием, но на игру, а не на грязь, что прет из закулисья. Скажи мне Баск, не эти ли отморозы давеча флажками обматывались да рыла делали, когда бабули шли по городу? Не эти ли говнюки устраивали дойчен-марши под призывы Тягнибока, хари тряпками заматывали? Это тоже футбол? Или толпа малолетних ублюдков под крылом великовозрастных ублюдков?

Аватар пользователя Старпом
постов:
442
Старпом (Севастополь)
- 06/11/2011 в 22:57

to igorlvov (севастополь)

to Баск (Севастополь) to Старпом (Севастополь) по конкурентам не будем торопиться... давайте доиграем две оставшиеся до зимы,посмотрим там движуху и потом...)))
Тут такая движуха намечается , шо я думаю надо на Карибы сваливать , месяцев эдак на пьять :)))))))))

Аватар пользователя igorlvov
постов:
482
igorlvov (севастополь)
- 06/11/2011 в 23:01

to Старпом (Севастополь)

ну тебе легче)) я с морем завязал)))

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:03

to Старпом (Севастополь)

, хех, стараюсь. Да и футбол посматриваю. Но сравни футбол начала века с этим. Это не спорт, это дрянное шоу, бой мажоров и спонсоров. А я предпочитаю смотреть спорт.

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:06

Тут такая движуха намечается , шо я думаю надо на Карибы сваливать , месяцев эдак на пьять :)))))))))
Для чифа - до фига :) Греками пахнет. Или продлением контракта по доброй воле.

Аватар пользователя Баск
постов:
95
Баск (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:06

to Баск (Севастополь) , какой любезный и аргументированный ответ. И думать головой не нужно, верно? Туда можно есть. Да , я не в теме! И не стремлюсь в ту тему попадать. Футбол смотрю с удовольствием, но на игру, а не на грязь, что прет из закулисья. Скажи мне Баск, не эти ли отморозы давеча флажками обматывались да рыла делали, когда бабули шли по городу? Не эти ли говнюки устраивали дойчен-марши под призывы Тягнибока, хари тряпками заматывали? Это тоже футбол? Или толпа малолетних ублюдков под крылом великовозрастных ублюдков?
Если ты про фанатов, они же ультрас - то НЕТ!!! А если про ТЯГНИБОКОВЦЕВ, коими являются в том числе и "работнички" Красильникова - некие Сидоренко и Плахтий, то да, отъявленые нацики! И у меня один вопрос? Как депутат от Русскрго блока мог прикормить этих нацистов??? А футбол здесь нипричем. Да и Красилу скоро погонят надесь(((

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
810
БаслеЗавр (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:06

Доживём до весны и "подавимся" не вопрос. Главное что б молокосос не подавился

Аватар пользователя Старпом
постов:
442
Старпом (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:10

to Seaman (Севастополь)

Ну тогда тебе смотреть практически нечего , может только шашки или шахматы.Логика проста - если не можешь изменить окружающую ситуацию , то измени свое отношение к ней. Будь проще. Да , про начало века ты имеешь в виду прошлого века ? Ну тогда все только начиналось , но уже к 30-ым годам на западе это был профессиональный спорт , туда попали и денежки и политика , а после второй мировой это уже стал просто бизнес. И в СССР тоже был чисто профессиональный футбол , с присущими строю особенностями : команды сынков лидеров партии , генсеки-болельщики и т. д. Так что не идеализируй прошлое и наслаждайся настоящим , мечтай о светлом будущем :))))))))).

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:12

С днюхой лох

Аватар пользователя Старпом
постов:
442
Старпом (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:12

to Баск (Севастополь)

Как депутат от Русскрго блока мог прикормить этих нацистов??? А футбол здесь нипричем. Да и Красилу скоро погонят надесь((( ------------------------------------------------------------------ А кому он мешает ? Свадебный генерал , пусть сидит в президентах , чивоужтам :)

Аватар пользователя Баск
постов:
95
Баск (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:14

to Баск (Севастополь) Как депутат от Русскрго блока мог прикормить этих нацистов??? А футбол здесь нипричем. Да и Красилу скоро погонят надесь((( ------------------------------------------------------------------ А кому он мешает ? Свадебный генерал , пусть сидит в президентах , чивоужтам :)
Пущай сидит, лизби ему было не в тягость)))

Аватар пользователя Tinker Bell
постов:
678
Tinker Bell (Sevastopol)
- 06/11/2011 в 23:20

Севастольцам желаю только ПОБЕД....ну не блещет интеллектом Шуфрич младший..это просто словесный понос....и чего всякие бредни печатать.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (г.Харьков)
- 06/11/2011 в 23:26

11 числа хори вас собираются накрывать на Л.Роще.

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:27

Если ты про фанатов, они же ультрас - то НЕТ!!! А если про ТЯГНИБОКОВЦЕВ, коими являются в том числе и работнички Красильникова - некие Сидоренко и Плахтий, то да, отъявленые нацики! И у меня один вопрос? Как депутат от Русскрго блока мог прикормить этих нацистов??? А футбол здесь нипричем. Да и Красилу скоро погонят надесь(((
Спасибо за уже уравновешенный ответ. Именно об этом я и говорил. Мне претит, если завтра команда севастопольцев станет поголовно черной, а "болеть" за черных станут одни наци :). Я немало гонял мячик в детстве и даже вполне успешно этим занимался. Но спорт вижу спортом, а не балаганом. Пусть будут хуже результаты, глотку за наших рвать буду, но пусть они будут реально НАШИ!
to Seaman (Севастополь) Ну тогда тебе смотреть практически нечего , может только шашки или шахматы.Логика проста - если не можешь изменить окружающую ситуацию , то измени свое отношение к ней. Будь проще. Да , про начало века ты имеешь в виду прошлого века ? Ну тогда все только начиналось , но уже к 30-ым годам на западе это был профессиональный спорт , туда попали и денежки и политика , а после второй мировой это уже стал просто бизнес. И в СССР тоже был чисто профессиональный футбол , с присущими строю особенностями : команды сынков лидеров партии , генсеки-болельщики и т. д. Так что не идеализируй прошлое и наслаждайся настоящим , мечтай о светлом будущем :))))))))).
Я вполне адекватен и ничего не идеализирую, но ты уже увидал то самое светлое будущее на горизонте? Работал недавно на Карибах. К слову - будь осторожен, очень опасный район в плане провозки наркоты. Особенно, если будет заход в Штаты. Впрочем, не мне учить. Насчет изменения ситуации - зря! Мы сами ее создаем. Именно мы и создаем...

Аватар пользователя Старпом
постов:
442
Старпом (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:40

to Душа команды (г.Харьков)

Дурилка картонная , чё ты здесь эту инфу светишь ? Зайди на ультрасовский ресурс , там и кидай обьяву, и не просто так , а конкретно. Или опять провоцируешь , стукачок :) ?

Аватар пользователя Баск
постов:
95
Баск (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:42

Seaman (Севастополь) добавлено 06-11-2011 23:27:04 Пусть будут хуже результаты, глотку за наших рвать буду, но пусть они будут реально НАШИ! Тогда современный футбол, к сожалению, но без тебя))) Таковы реалии((

Аватар пользователя Ледоруб Троцкого
постов:
900
Ледоруб Троцкого (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:52

Вы меня господа извените, но надо быть козлом. что бы болеть за Суркиса и Шуфрича клубы, все здесь и всюду продажно

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:54

to Баск (Севастополь)

, потому он и без меня :) На реалии смотрю философски, грустно просто. Особенно грустно будет смотреть на команду "севастопольцев" африканского разлива в полном составе. А ведь к этому все и идет. Говорил со многими болельщиками из других городов, таксисты и пр. Все жалуются, что футбол падает до уровня "кто больше заплатил - тот и победил". Это уже не футбол. Это состязание кошельков. И состязание "поддержки", которая кормится за счет маргинальных политиков, на матчах они не болеют за команду, а зарабатывают. Потому и грустно, за спорт обидно.

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP (Севастополь)
- 06/11/2011 в 23:55

методисту из рогани опять седня показали их место!! солушка ща активно троллить будет

Аватар пользователя Старпом
постов:
442
Старпом (Севастополь)
- 07/11/2011 в 0:57

Шо и тут цензура ? Хде свабода и демократия ??? :))))))) Зачем тереть массаги ? :)))))))))

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 07/11/2011 в 5:20

Бандеровцы, в очередной раз, продемонстрировали, кто они есть- тупорылое селюковое быдло

Аватар пользователя Turn
постов:
35031
Turn ()
- 07/11/2011 в 6:23

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Бандеровцы, в очередной раз, продемонстрировали, кто они есть- тупорылое селюковое быдло
.
Доброе утро ! .....кто бы в этом сомневался Им что на местном уровне что на весь мир показать себя кто они есть на самом деле все равно что два пальца......Быдло оно и в Африке быдло ........Дед Панос ярый представитель этого сброда

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 07/11/2011 в 7:09

to Turn

Доброе утро. Малолетний сопляк с говерлы уже закрыл свою страничку. Полагаю, ему только ленивый не отписал, какое он чмо... А вообще- на послематчевой прессухе язык в ж..пу засунул, а как добрался до дома- осмелел, проститутка бандеровская. Типично чуйковский подход. Эти питарки все в одном засранном схроне воспитаны.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (г.Харьков)
- 07/11/2011 в 7:55

Добавляю Шуфрича-младшего в друзья.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (г.Харьков)
- 07/11/2011 в 8:00

Давайте все кто юзает Контакты - добавляйтесь к Шуфричу в друзья, он тогда проникнется теплом к Севастополю и больше не будет оскорблять вашу команду, а может даже если его хорошо попросить - то он замолвит словечко перед своим папой и вы сможете при решении своих вопросов назвать ЕГО имя или сделать нужный звонок.

Аватар пользователя Vlacer
постов:
274
Vlacer ()
- 07/11/2011 в 8:08

Шуфрич молодой еще, глупый,может поумнеет еще

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 07/11/2011 в 8:35

добавляйтесь к Шуфричу в друзья, он тогда проникнется теплом к Севастополю и больше не будет оскорблять вашу команду
Классический подход конченного питарка.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 07/11/2011 в 8:54

Яблочко от яблоньки не далеко падает !
я бы сказал быдло от быдло не далеко ........

Аватар пользователя Я, робот
постов:
1698
Я, робот (Севастополь)
- 07/11/2011 в 9:08

В багажник его и на Фиолент

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (г.Харьков)
- 07/11/2011 в 9:21

Давайте все добавляться к Шуфричу в друзья. Мы сможем его разжалобить и он скажет папаше чтоб он дал команду судьям чтоб они пожалели ваш клуб и больше его не засуживали.

Аватар пользователя Ланара
постов:
201
Ланара (Симферополь)
- 07/11/2011 в 9:23

"Тот Нестор негодяев знатных, Толпою окруженный слуг; "Сыночка подонком воспитал "Александр Шуфрич севастопольцам: «КЛОУНЫ! Радуйтесь…Весной вы подавитесь этими тремя очками!» Севастопольцы Александру Шуфричу-"Не тявкай,шавка!За папиком спрячься, херой!"

Аватар пользователя Ланара
постов:
201
Ланара (Симферополь)
- 07/11/2011 в 9:26

Добавляю Шуфрича-младшего в друзья.
Да добавляй кого хочешь- ты векь из подлянки,харёк!

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (г.Харьков)
- 07/11/2011 в 9:26

В багажник его и на Фиолент
А разумней - в лимузин и в сауну к прастам, накрыть хорошую поляну с форелью, с икрой, с мускатами из Лотарингии и хересом из Валенсии, можно свозить его на охоту, на рыбалочку,,. И тогда он станет добрым и покладистым и замолвит папаше словечко за ФК Севастополь.

Аватар пользователя Bulo4ka
постов:
596
Bulo4ka (Севастополь)
- 07/11/2011 в 10:14

Да и Красилу скоро погонят надесь(((
Кто погонит? Разве он не ХОЗЯИН клуба?

Страницы