Новости Севастополя

21 августа севастопольцы выразят поддержку черноморскому флоту (уточнено)

21 августа севастопольцы выразят поддержку черноморскому флоту (уточнено)

21 августа 2008 года в 17.00 в Севастополе на площади Нахимова состоится митинг «За дружбу между Россией и Украиной». Инициатором митинга выступает севастопольская городская организация Социалистической партии Украины. Предполагается выступление лидера СПУ Александра Мороза, а также политиков городского уровня, представителей общественных организаций. Об этом «Севастопольскому меридиану» сообщили в пресс-службе СГО СПУ.

 

В ранее опубликованном заявлении Социалистической партии Украины говорится: «Виктор Ющенко демонстрирует сейчас одномерное видение геополитической тактики государства, тактики заказной и бесперспективной. Нагнетание ситуации вокруг ЧФ РФ, заявления о необходимости разорвать международный договор о базировании кораблей Черноморского флота, зарегистрированный в парламенте депутатами от "НУ-НС" законопроект "Об осуждении интервенции Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Грузии", требования выйти из состава СНГ - это откровенное подыгрывание западным сценаристам.

 

Ющенко сейчас использует военный конфликт на Кавказе для манипуляции общественным сознанием. Общественности навязывается мысль об агрессивности России к соседям по СНГ и необходимость немедленно спрятаться под "зонтик" НАТО. Нагнетание информационной истерии со стороны пропрезидентских сил и лично Ющенко есть не только политической близорукостью, но и реальной угрозой силового изменения внешнеполитического вектора Украины вопреки воли большинства украинцев. Необходимо остановить такую самодеятельность».

 

2557
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user admin
62396
admin

понятно,что сейчас поднимать себе рейтинги на этой фишке будут все кому не лень.Истинных патриотов и друзей России мы видим больше среди простого народа,а политики как всегда рубят на этом капусту и пиарятся что есть мочи.Но увидеть на какой стороне баррикады каждый из них тоже сегодня необходимо!

Profile picture for user admin
62396
admin

От Мороза несёт вонью за версту. Это тот Мороз который помогал Ющенко стать президентом, а потом за должность спикера всех оранжевых предал. Не верьте ему севастопольцы, это класический пиар.

Profile picture for user admin
62396
admin

О, а 24 августа едем на День Независимости в Киев!!! Там будет грандиозный парад с техникой, авиацией и людьми!!! Все собираемся на площади 21 августа и колонной на Киев!

Profile picture for user admin
62396
admin

Сегодня на Крещатике отрепетируют парад



19 августа 2008 | 18:00

Подробности

По материалам: ЛигаБизнесИнформ



Сегодня, 19 августа, на Крещатике и на площади Независимости в Киеве пройдет репетиция парада в честь Дня Независимости.



Репетиция парада на Крещатике и площади Независимости начнется ориентировочно в 20:00 и продлится до 23:00, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ" со ссылкой на пресс-службы Минобороны.



В параде на День Независимости задействована военная техника и оркестры.

Profile picture for user admin
62396
admin

Да пошел этот митинг нах, вместе с лозунгом "За дружбу между Россией и Украиной"! Хватит надружились, сыты по горло! А тем более поддерживать социалистичесую партию себя не уважать!

Profile picture for user admin
62396
admin

to Маргарита Степановна (Балаклава) О, а 24 августа едем на День Независимости в Киев!!! Там будет грандиозный парад с техникой, авиацией и людьми!!! Все собираемся на площади 21 августа и колонной на Киев! Это хорошо, скотина, что ты уезжаешь из Севастополя, хоть несколько дней подышим чистым воздухом без твоего присутствия здесь, шавка неумная! Но сдается мне, что брешешь ты как всегда, никуда не уедешь, и куев тебе нах не нужен, а так звиздишь здесь на сайте по старой привычке, потому что это твой хлеб-звиздеть!

Profile picture for user admin
62396
admin

2050 (город - герой Севастополь), ты прав, бычара, нефиг таким, как ты в Киеве делать... Лопаты в зубы и строем на Воркуту, уголек ковырять...

Profile picture for user admin
62396
admin

2050 (город - герой Севастополь), ты прав, бычара, нефиг таким, как ты в Киеве делать... Лопаты в зубы и строем на Воркуту, уголек ковырять...+5

Profile picture for user admin
62396
admin

2050 (город - герой Севастополь), ты прав, бычара, нефиг таким, как ты в Киеве делать... Лопаты в зубы и строем на Воркуту, уголек ковырять...

А це що за ивано-франковська рагуля из куева объявилась. Беги спасай своих друзей на ховерле потонут скоро.

Profile picture for user admin
62396
admin

А что, у укров отменили закон о пролетах самолетов на массовых мероприятиях? или уже забыли как они падают на людей?

Profile picture for user admin
62396
admin

Корреспондент «РИА Новости» с Цхинвали:

«Цхинвали практически стерт с лица земли. Сейчас он выглядит как типичный российский город в средней полосе. Там совершенно невозможно жить…»

Главное за день

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
23
1625

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
10
1245

Путин назвал главную ошибку СССР, которую Россия никогда не повторит

И указал на проблемы в геополитике строками из «Любэ» и Высоцкого.
08:26
6
1786

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
17
1870

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1116

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
13921

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
10005

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1089