2204
1

Тысяче человек из дачных кооперативов - не до майских праздников!

С Первомаем,товарищи!!!! Но нам, 1000 человек, не до майских праздников! 



Мы - это жильцы трех дачных кооперативов Рыбак -7, Рыбак-6,Водоканал.  Вторые сутки у нас нет света. Соответственно, нет воды. Куда мы уже только не обращались!!! Все врут! Обещают и ничего не сделано.

А чиновник Мудревский Вадим Юзефович вообще заявил, чтобы ему больше не звонили!  У нас много маленьких детей,почему должны страдать люди из-за некомпетентности чиновников???

Если нам свет не востановят в ближайшие часы, мы с плакатами перекроем дороги и выйдем все на митинг! Все зафиксируем и будем обращаться к ПРЕЗИДЕНТУ!!!!!!

За электричество платим регулярно, а аварию устранить некому! Это что за безобразие!!!! 

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user narumbol
16397

Дык, у Крымэнерго - маевка.

До 3-го числа фиг почешутся. Стойкости вам.

ЗЫ. Так у вас там дачи или ИЖС?yak

Profile picture for user ulogin_vkontakte_434030053
564

А у нас нет работы, нечего кушать после того, как закрыли десятки Торговых центров. УРА???!!!???

Profile picture for user narumbol
16397

 

А у нас нет работы, нечего кушать после того, как закрыли десятки Торговых центров. УРА???!!!???

 У вас все хорошо?yak

Profile picture for user ЕленаМаксимова
654

А разве дачный кооператив это место для постоянного проживания? :)  Хотите жить в нормальных условиях с водой, электричеством и газом - покупайте квартиры в жилых микрорайонах. А если решили сэкономить и  поселиться на  землях,  не предназначенных для  жилой застройки, то не нужно свою хитромудрость прикрывать "маленькими детьми" и "перекрытием дорог".

Profile picture for user Невзоров
1844

to ЕленаМаксимова:  очень рад за вас, что вы имеете возможность приобрести квартиру, но свое хамство и невежество не нужно проявлять столь открыто

Profile picture for user ulogin_google_117913918277519602636
110

Дачные кооперативы не являются по своему назначению местами постоянного проживания, соответственно,  проекты электроснабжения не предусматривают высокую степень надежности  в соответствии с категорией потребителей. Если электроснабжение еще не восстановлено (тут еще нужно уточнить на чьем балансе поврежденное оборудование), то у электриков есть более серьезные задачи, чем дачный кооператив. В любом случае, это был Ваш выбор.

Profile picture for user Мила5377
2944

В дачных кооперативах сейчас прописывают. У электрика может быть есть более "серьёзные" задачи, а власти должны детей защищать от растяп электриков.