1471
1

Александра НЕМЕНКО - в руководители управления охраны объектов культурного наследия

В связи с предполагаемым уходом провалившего работу главного управления культуры и охраны объектов культурного наследия Александра Литвиненко у севастопольцев появляется возможность ввести НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА В ПРАВИТЕЛЬСТВО.
Думается, что надо попытаться всем миром навалиться на губернатора и потребовать назначения руководителем вновь создаваемого управления охраны объектов культурного наследия (или памятников - название ещё не установлено) Александра НЕМЕНКО - командира отряда «Береговая оборона» Севастопольского объединения поисковых организаций «Долг», севастопольского историка, писателя.
Кто не знает, наберите в поисковике Неменко Александр Валериевич Севастополь и можно читать не один день. Или http://vk.com/id269467058
Фото не вставляется, смотреть здесь - http://cs627129.vk.me/v627129058/6a87/FPLrbX2lQHg.jpg

В прямом смысле своими руками (и головой) Александр Валериевич спас массу исторических объектов, описал, взял на контроль. Он собрал бы в помощники и многочисленных историков города.

ДЕПУТАТЫ ЗС! Историки Севастополя. Не стойте в стороне. Давите на правительство за НЕМЕНКО!
Уважаемый Григорий Григорьевич ДОНЕЦ, Вы знаете Александра, поднимайте ОНФ, общественность. Нужно развернуть общегородскую кампанию за назначение в правительство достойных людей. Нельзя отдать эту работу в чужие руки!

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user geranika
25

Предлагаю вносить в список кандидатов своих, по нашему разумению, способных и достойных! Я думаю наш демократичный и справедливый губернатор выберет самого лучшего! А Москве против никто не будет.

Profile picture for user Скажу
6578

Не буду здесь обсуждать все качества губернатора, но ясно одно - он давления не любит. Надо искать другие пути, людей (например, каких-то дипломатичных юристов или тех, кого он слышит) для донесения до него этой информации.

Profile picture for user chesma
3267

или тех, кого он слышитНевелик выбор: Белавенцев, Козак, президент. С кого начнём?

Profile picture for user llexa
244

Судя по вышенаписанному, предлагатель сего кина у А.В. Неменко не спрашивал, и вообще с ним не общался, ибо не царское это дело...

Александ Неменко на данный момент не состоит в рядах СОПО "Долг" (уже год с лишним), а является председателем Севастопольского регионального отделения Поискового движения России.

От себя же добавлю, что быть активным общественником, болеть душой, работать руками забесплатно и быть чиновником, нести ответственность за каждое слово и движение, (постоянно находясь под "прицелом") получая за это сущие копейки, это как бэ не одно и тоже.

Profile picture for user Вифлеем
5754

У Александра ответственная должность . Навряд ли он решит оставить дело своей жизни. Но , честно говоря хотелось бы видеть его на этом посту!!!!! Или такого же честного и порядочного человека , болеющего душой за город, как он.

Profile picture for user Либава
1247

Автор блога, яростный стороник сноса памятника Ленину и стирании всего советского прошлого, считает, что его протеже тоже, возглавив управлние "по защите культурного наследия" начнет комнанию по уничтожению советского прошлого. С такой нетерпимостью и агрессией к памятникам уже и кандидатура Немченко вызывает сомнения

Profile picture for user gevic
6529

to llexa (Севастополь) ....От себя же добавлю, что быть активным общественником, болеть душой, работать руками забесплатно и быть чиновником, нести ответственность за каждое слово и движение, (постоянно находясь под прицелом ) получая за это сущие копейки, это как бэ не одно и тоже.
to Вифлеем (Севастополь) У Александра ответственная должность . Навряд ли он решит оставить дело своей жизни. Но , честно говоря хотелось бы видеть его на этом посту!!!!! Или такого же честного и порядочного человека , болеющего душой за город, как он.
Да, не очень-то оно получается….
«Очень мало тех, кому можно поручить решение серьёзных проблем, ещё меньше тех , кто сам хочет заниматься таким делом». Кажется, Честертон.
Ну, то е, быть чиновником это не просто «призвание избранных». Это ещё и «тяготы и лишения» для нормальной человеческой души . Администрация - это таки «Галера» , где нельзя гре(б)сти иначе, чем все. По сему, куда охотнее берут «в команду» именно тех, кто более всего готов «держать кильватер» и заданный «ритм весла». В общем, эскадре должно сначала повезти с адмиралом.

Profile picture for user Вифлеем
5754

В общем, эскадре должно сначала повезти с адмиралом.
В этом я полностью с вами согласна 100%

Profile picture for user Roz1975
2390

to gevic (Sevastopol) В общем, эскадре должно сначала повезти с адмиралом. В этом я полностью с вами согласна 100%

Дать шанс показать себя? Почему бы и нет? Саня фанат истории. Реально старается хранить память.

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Когда на телевидении говорил о том, что в формируемую Общественную палату Севастополя приходят регистрироваться кандидатами очень интересные, уважаемые Севастопольцами люди, безусловно, думал и о Александре Валериевиче Неменко - Патриоте Севастополя!

Profile picture for user Юрий Маслов
167

Сашу, знаю много лет, ( лет 20). ДВУМЯ РУКАМИ ГОЛОСУЮ ЗА НЕГО

Profile picture for user chesma
3267

стороник сноса памятника Ленину и стирании всего советского прошлого (орфография автора сохранена) Советское прошлое - очень широкое понятие. Включает в себя такие разные события и явления как, например, Великая Отчественная война и бессудные расстрелы заложников (естественно, "непролетарского" происхождения в первые годы советской власти.
И в Севастополе оно отметилось как раз "нетерпимостью и агрессией к памятникам" М.П.Лазарева (до сих пор не восстановлен), П.С.Нахимова (после сноса, смотреть на фото ниже, много лет пролежал на заднем дворе музея,

позже - опомнились, уж очень в неудобное положение себя загнали: турки чтят адмирала как героя, а большевики на его постамент наскоро отлитого не под размер Иллича нахлобучили).

Ещё хуже "прошлись" по улицам. Только один пример. Прославленного адмирала Ф.Ф.Ушакова, святого праведного воина, именно стёрли с карты города, а нанесли французского сифилитика и убийцу Марата.

А мы выступаем не за стирание, а восстановление. Это две большие разницы.