Крым

Звезда Интернов рассказал о довольных жителях Крыма

Украинцы могут говорить всё что угодно, но факт остаётся фактом.

Политика не может быть преградой для работы артистов, уверен звезда сериала «Интерны» и лидер группы «План Ломоносова» Александр Ильин. Ранее он был включён в список скандального украинского сайта «Миротворец» за посещение Крыма.

«Я не понимаю аргументацию, почему они так себя ведут. Политика политикой, а люди живут везде, люди хотят слушать музыку и почему из-за их субъективных недоговорённостей люди должны не видеться с артистами, а артисты с людьми? Это странно», — сказал Ильин, которого цитирует РИА «Новости Крым».

Ещё по теме: Гребенщиков сдрейфил перед Украиной и признал за ней Крым

Актёр рассказал, что общается с крымчанами, которые «довольны ситуацией, довольны тем, что полуостров вернулся в Россию».

«Главное, что люди, которые здесь живут, рассказывают, что всё меняется. Всё идет своим чередом. Хорошо, что развивается инфраструктура. Для Крыма это необходимость.

Они (украинцы — ред.) всё что угодно, могут рассказывать, но факт остаётся фактом. С чего вдруг Крым не Россия? Здесь провели общее голосование, вернулись в Россию — дело сделано. Дальше чего спорить? Всё подписано, заверено, сделано, и местные жители ощущают себя российскими гражданами. То, что Крым не Россия, — мнение тех, кто здесь не живёт», — отметил Александр Ильин, слова которого приводит РИА «Новости Крым».

1297
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user Tsu Uy Tsun
6
Tsu Uy Tsun

  Хочеш ездить в укру- не нарушай законов укры.   Я например не стал даже с Чалым  стоять рядом- а то свфотографируют- система распознавания лиц занесёт в миротворец и запрет на вьезд  в укру.

Profile picture for user Алексеевич
3279
Алексеевич

to Tsu Uy Tsun:   штаны не мокрые ? или  памперсы носите

Profile picture for user К-5
6461
К-5

to Алексеевич:  А если у него там родители пожилые или дети? 

Вот мне туда не надо, но для меня это не повод  издеваться над теми людьми, которым НАДО туда ездить. 

Кроме того, Украина, это наша земля и Киев - русский город, их рано или поздно надо забирать, а как забирать, если жизненные ниточки самим пообрывать?

Главное за день

Как изменится погода в Севастополе из-за холодного фронта

Традиционный прогноз погоды в Севастополе и Крыму.
08:06
11
3402

Греховные фильмы, «некрокоммунисты» и мукбанг: россиянам придумали новые запреты

«У меня украли ценность! Я должен позвонить и сказать: "Вот эти люди крадут у меня мою духовно-нравственную ценность"».
20:26
8
948

Власти Севастополя планируют масштабную и дорогостоящую реконструкцию порта

Соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.
20:00
32
4953

Трамп анонсировал удар по Ирану — может ли этому помешать Москва?

Президент Владимир Путин объяснил, почему Россия не направила танки в Тегеран.
19:28
3
1526

«Севастополь. Перепланировка судьбы» — ForPost – «Реактор»

Обсуждаем опасения горожан и новый проект реконструкции ЦКБ «Черноморец».
17:00
45
1525

Иран и Израиль: война не по сценарию 

Пока что Трамп не преуспел ни в чём, что обещал.
14:57
2
2981

Туризм

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
7027

Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям

Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
21
4830

В Крыму для туристов составили карту общественных туалетов

Многие санитарные объекты работают сезонно и не допоздна.
18:20
1
1462

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31185