Севастополь

Зной ненадолго покидает Севастополь

На выходных в Крыму повеет прохладой.

К середине недели знойная погода в Севастополе сменилась комфортно-тёплой. Столбик термометра опустился всего на несколько градусов, а дышать сразу стало легче. В ближайшие длинные выходные погода будет комфортной, а суббота и воскресенье даже обещают побаловать небольшими осадками.

В пятницу, 13 июня, нас ждёт переменная облачность и +23 градуса в полдень в тени. На солнце, естественно, будет больше, но жары опасаться не стоит. Северо-западный ветер будет умеренным, атмосферное давление останется в норме.

Суббота встретит пасмурным небом и прохладой. С самого утра над городом пройдёт небольшой дождь. Он прибьёт накопившуюся за июнь пыль и подарит свежесть. А температура воздуха составит +22 градуса днём и +20 — вечером. Ветер останется прежним. Температура воды в море составит +20 градусов. К ночи слегка повысится геомагнитный фон, что может вызвать головную боль утром следующего дня. Подготовьтесь заранее — не пренебрегайте привычными лекарствами.

15 июня, в воскресенье, погода почти не изменится. Днём столбик термометра достигнет отметки +22 градуса, а осадки вероятны весь день. Северо-западный ветер будет умеренным, а море неспокойным. Вечером немного похолодает.

На следующей неделе сохранится комфортно-тёплая погода, а осадки вероятны первые два дня.

Евгения Радченко

2951
Оцените статью:
4
В среднем: 3.7 (6 голосов)
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Рыбак7
459
Рыбак7

Рановато наступила жара!

Profile picture for user sapun
8949
sapun

Спасибо за прогноз прохлады!!!

Profile picture for user olga-smirnova2006
3159
olga-smirnova2006

Ура!

Главное за день

Назван возможный подрядчик Исторического бульвара Севастополя

Речь идёт о государственной компании, компетенции которой, однако, вызывают вопросы.
15:00
13
2171

Через три года вместо сотрудников банков и сервисов с нами будут общаться ИИ-помощники

Российские компании готовятся к тотальному переходу на искуственный интеллект в общении с клиентами.
19:25
16
683

Ядерную войну переживут всего две страны

Эксперт описала последствия ядерного конфликта в Северном полушарии.
18:48
2
2524

Туризм

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
28968

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
18720

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
8154

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31578