Новости Севастополя

«Живи, Севастополь, честь флота храня»: «Белый орёл» и «Ундервуд» «порвали» Северную сторону города

«Живи, Севастополь, честь флота храня»: «Белый орёл» и «Ундервуд» «порвали» Северную сторону города

Такого Северная сторона Севастополя не видела у себя никогда: около трёх тысяч человек собрались вчера вечером на площади Захарова, чтобы услышать старые и новые хиты знаменитых групп «Белый орёл» и «Ундервуд».

 «Настоящий драйв, отрыв по полной» концертом остались довольны все: и молодёжь, и дети, не говоря уже о тех, кому прозвучавшие песни знакомы с отрочества. «Это чтото – песни, танцы и веселье, ну просто жесть и 100500 лайков организаторам», «отличная музыка, вспомнила свою молодость, спасибо» такие эмоциональные комментарии услышал корреспондент нашего издания.
 
«Этот город для нас был и останется навсегда особенным, и у меня такое впечатление сейчас, что я не могу жить без тебя, Севастополь», – так группа «Белый орёл» предваряла песню, ставшую настоящим подарком для Севастополя и его жителей.
 
Песня «Любимый Севастополь» Олега Каледина на слова А. Спичек от группы «Белый орёл» на широкой публике прозвучала впервые. «Живи, Севастополь, честь флота храня, с тобою Россия, а с нею Москва!» шквал эмоций от этих слов трудно передать словами.
 
 
«Белый орёл» прибыл в Севастополь в составе Игоря Туркина музыкального руководителя и клавишника, Стаса Михайлова гитариста, Александра Ленского вокалиста, гитариста и директора группы, Юрия Голубева звукорежиссёра, Дениса Косякина – вокалиста. Ребята реально порвали Северную, давая большие дозы адреналина слушателям.
 
Старые и новые хиты звучали со сцены, разрывая привычную атмосферу этого района Севастополя: «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», «С высоких гор спускается туман»... И, конечно, завершающая песня трижды занесённая в книгу рекордов Гиннеса, ставшая неофициальным гимном России «Как упоительны в России вечера» вызвала на площади просто взрыв ликования.
 
 
Завершала концерт на Северной крымско–московская рокгруппа «Ундервуд», основанная в 1995 году в Симферополе. Отметим, что в наш город коллектив приехал в полном составе – чего ему не дали сделать совсем недавно во время гастролей в Киев: в середине марта сооснователя группы и одного из солистов Максима Кучеренко украинские пограничники не пустили на территорию Украины.
 
Дмитрий Осипенко

13710
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (94)

Profile picture for user dimitro
6536
dimitro

И Ундервуда немного

Profile picture for user Алискин
865
Алискин

А людям-то понравился концерт в отличие от комментаторов FP в заметке о подготовке действа.

Profile picture for user rotciv
1051
rotciv

Организаторам большое спасибо. Отличный концерт.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

«Настоящий драйв, отрыв по полной» – концертом остались довольны все: и молодёжь, и дети, не говоря уже о тех, кому прозвучавшие песни знакомы с отрочества.
Немного Достоевского:
Чего стоит этот концерт если он создал проблемы хотя бы одному пенсионеру или инвалиду?

Уважайте других и вас будут уважать.

Profile picture for user Мю
160
Мю

"Ундервуд" был очень хорош, мы не пожалели, что дождались. Живая во всех смыслах музыка и не клюквенно-калошные тексты. Завершение под фейерверк - просто бомба.

Profile picture for user geka1980
1029
geka1980

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) «Настоящий драйв, отрыв по полной» – концертом остались довольны все: и молодёжь, и дети, не говоря уже о тех, кому прозвучавшие песни знакомы с отрочества.Немного Достоевского:Чего стоит этот концерт если он создал проблемы хотя бы одному пенсионеру или инвалиду?Уважайте других и вас будут уважать.Я может не в курсе, но вы по моему мнению загнули!!! Может это и отвлекательный манёвр от губера, но он приятен для столь забытых жителей северной стораны.

Profile picture for user rotciv
1051
rotciv

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Не надо превращать город в дом престарелых, не одними пенсионерами живет Севастополь. Организаторам спасибо.

Profile picture for user Галина Николаевна
2612
Галина Николаевна

За жителей Северной порадовалась. А когда они споют для остальных жителей Севастополя?

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to geka1980 (севастополь)


Может быть и песни были хорошие, может и музыканты играли хорошо, но концерт был навязан всем без разбора и человечности там не было вообще.
Вот так людей превращают в скотов.
Сегодня концерт, завтра пасху для всех без исключения.
Концерт если он для людей проводится в месте где он не мешает другим, кто хочет пришёл и слушает, кто не хочет тот может не ходить.

Profile picture for user Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

to rotciv (севастополь)


Не обращайте на этого провокатора внимание - он на каждой ветке ноет по поводу и без повода - это отрыжка украинской эпохи Севастополя, прямой родственничек "дочек офицеров" и прочей мрази, регулярно выползающей на наш сайт.

Самое главное - ВПЕРВЫЕ площадь Захарова "создала конкуренцию" пощади Нахимова, и на замечательное действо жителям Северной не пришлось ехать на катерах в город, а на оборот - желающие принять участие в нем ехали из центра на Северную!
Спасибо организаторам за это!

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to rotciv (севастополь) to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) Не надо превращать город в дом престарелых, не одними пенсионерами живет Севастополь. Организаторам спасибо.
Для справки: В Севастополе живёт 100 000 пенсионеров и Вы рано или поздно будете пенсионером.

Profile picture for user geka1980
1029
geka1980

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Чего стоит этот концерт если он создал проблемы хотя бы одному пенсионеру или инвалиду?

Уважайте других и вас будут уважать.,,,,,,,,,,, Да!!!! и судя вашей логике, нам нужно вернутся в укропию, потому как не все 100% населения Крыма поддержали возвращение Крыма в Россию и в этом малом количестве, пенсионеры тоже имеются.

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to Vladimir_Lazarev (Севастополь)

Какую конкуренцию? не смешите.
Все эти хороводы под выборы.Концерт это хорошо.а в остальном это все как подачка народу от власти.
Что проблема с Захарова,была еще разработана в прошлом году.Можно было сделать еще тогда.
Чему тут удивлятся и кого хвалить?
Губернатор и его окружение хорошо дали понять.когда мы хоттим и я сам хубернатор хочу все будет.
Может хватит закрывать глаза?
Не надоело наблюдать за постоянными хороводами перед выборами?
Проблема с пл.Захарова и проведения там культурно массовых мероприятий висит давно.
Еще со времен укры были разработаны варинаты ,часть которых сейчас наконец таки воплощено в жизнь.
А это еще со времен Сафронова,который был представителем администрации на Северной.
И даже нынешние знаки и схемы это все с подачи людей.И их замечаний.
Так резонный вопрос,а нафиг нам такие хороводчики и криворукие нужны?
Вы хоть раз сами проведите мероприятие такого масштаба как вчера и увидите всю прелесть наших бездельников.

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

))) Новое и позитивное!. Многие,наверное,в первый раз в жизни увидели,что площадь Захарова- это ПЛОЩАДЬ! На ней можно и должно проводить мероприятия для людей! Спасибо огромное организаторам и участникам

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Старики давление погода это ежедневное явление.Но есть закон о тишине.Его ж не нарушали.
А власти шустро и спонтанно в рамках закона провели мероприятие.
Да вот только если глянуть план на майские,то тут северная в опе,за исключением нескольких сел.
Вот тут стоит поворчать

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to соломенная шляпка (Севастополь) ))) Новое и позитивное!. Многие,наверное,в первый раз в жизни увидели,что площадь Захарова- это ПЛОЩАДЬ! На ней можно и должно проводить мероприятия для людей! Спасибо огромное организаторам и участникам Ой ли.вспомните выборы за Кучму.Так было место сразу куча на площади .Что тогда так же и сейчас,когда самой власти надо - тогда идет движение.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to geka1980 (севастополь) Уважайте других и вас будут уважать.,,,,,,,,,,, Да!!!! и судя вашей логике, нам нужно вернутся в укропию,
Вы хотите сказать, что сейчас в Севастополе никто не уважает друг друга? Что к это так и надо и что именно ради этого крымчане голосовали на референдуме?

Profile picture for user geka1980
1029
geka1980

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Наша беда в том, что нас начинают травить друг на друга, и это видно из далека. Но не для всех.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to geka1980 (севастополь)

Этот концерт конкретная реализация принципа "разделяй и властвуй"
Противопоставить и поссорить молодёжь и стариков.
Кстати, суета вокруг Пасхи и Первомая это противопоставление православных и всех остальных

Profile picture for user sosedka
4394
sosedka

Северяне, радуюсь вместе с вами. С почином!
Не обращайте на ворчание старпёров, простите их и поймите, что молодость у них в прошлом, а сейчас положено поворчать.

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

to Патриот своего Города (Севастополь)

Ну..при Кучме. Когда это было? Тогда площадь была ещё в относительном порядке. Это уже потом она превратилась в чёрти чё. Понемногу наводят подобие порядка. Главное,чтобы доделали,довели до ума. Первое,конечно по моему скромному мнению,это ремонт ул.Доронина и тротуар. А вчара,первый раз в жизни позавидовала жителям пл.Захарова,дом 1 и 2. У них были самые козырные места!
.P.S.
Вчера ходила на субботник в Парк 35-летия Победы. Был Кулагин.Интересно,осветит это мероприятие ФП,или нет? Тут много интересного . Хотя,вчера был хороший день! Утром субботник,а вечером концерт.
По концерту нет вопросов,а по субботнику очень даже много

Profile picture for user geka1980
1029
geka1980

Я с вами согласен, но для кого-то этот концерт был той самой росой ( от губера) в каторой они так нуждались. ПРОСТИТЕ!!

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

Многим невдомёк, что если тебе делают хорошо в ущерб другим это плохо, потому, что завтра этим другим будешь ты.

Profile picture for user geka1980
1029
geka1980

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Буду!!! Если дожеву.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to geka1980 (севастополь)


Увы, мы все уже те другие.
Как референдум так это волеизъявление, а как выборы губернатора так это технологии.

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Обязательно найдётся один-два недовольных, вечно брюзжащих моралистов, которые на любую радость окружающих начнут бубнить, что слишком высоко взлетели, слишком радостно радуются, слишком много хотят вообще от жизни, и вообще - кто бы что ни сделал - это всё со злым умыслом, а вы такие глупые, что ничего не понимаете.
Это про них.

Жителям Северной - мои поздравления с первым концертом, в кои-то веки. Смотрела салют из окна - чудо!

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

Когда губернатор однозначно заявил, что севастопольцам нельзя доверить выборы это диагноз.
Почему я должен кого-то считать человеком, если этот кто-то не считает человеком меня?

Profile picture for user Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

to Патриот своего Города (Севастополь)


Не надо все упрощать!
Тем более выборы у нас проводятся довольно часто, и любое хорошее дело всегда можно связать с выборами (или опошлить выборами - как кому больше нравиться).
Проблема городской власти,и в первую очередь губернатора, что она слишком много обещает, зачастую не зная как реально что-то можно сделать.
С другой стороны у многих из нас все еще сильна вера в "доброго царя-батюшку", что стоит чиновнику махнуть рукой, то все будет делаться сею минуту.
В результате в Городе сложилась идиотская ситуация - одни пиз "машут шашками", другие раскрыв рот ждут обещанного.
На самом деле чиновник "взмахом руки" ни чего создать не может - он может только разрушить!
Для настоящей работы нужно время, и соблюдение закона.
Именно поэтому площадь Захарова столь долго продолжалась оставаться "клоакой" - пока за нее не взялись с умом.
И, как не странно, в этом безусловно заслуга чиновников.
Просто надо им поменьше трепаться на публику, а решать вопросы, которые перед ними ставит гражданское общество.
И тогда ни кто не сможет любое дело связать с выборами!
Хотя "новейшая" история Города показывает, что именно перед выборами наиболее эффективно (или "эффектно" - выбор термина здесь дело "вкуса" каждого) решаются проблемные вопросы.
Что поделаешь, в таком обществе мы живем - наши политики не умеют постоянно зарабатывать свой авторитет именно заботой о людях, а вот перед выборами - им сам Господь велел - не даром они ходят в церковь "строем и с песней"!
Но, а в обычное время "они заботятся о народе", но реально ни ху чего не делают.

Profile picture for user dimitro
6536
dimitro

Кто не знает, троллинг это тяжкий грех :) Ой троляков налетело. Не обращайте внимание. Это такие технологии сегодня - хаять всё и троллить и работают они успешно, пока модератор не придёт ;) Лучше скажите, как вам песня новая про Севастополь, народ?

Profile picture for user Helga92RUS
198
Helga92RUS

А я просто скажу "Спасибо!" Спасибо за то, что провели концерт на Захарова, да, рядом дома жилые, но 4 часа беспокойства за всю жизнь, думаю пережили некоторые. Замечательные две группы.
От Ундервуда вообще в восторге!!! Очень люблю эту группу, очень рада что услышала и увидела их вживую, не где-то в Москве, а в 15 минутах ходьбы от дома. Супермегапозитивные ребята :) Очень понравилось отношение к детям.
В общем спасибо группам, спасибо организаторам и спасибо всем, кто пришел на концерт. Хотя мне кажется, что народу было маловато. Думаю, что выступающие это тоже заметили.

Profile picture for user bakula
213
bakula

Здорово, что такой концерт состоялся! А на выборах надо просто сделать правильный ВЫБОР или мы не севастопольцы!

Profile picture for user мгновение
1
мгновение

Всех поздравляю с Вербным воскресением! Любви , здоровья и веры во все самое наилучшее!

Profile picture for user admin
62396
admin

Спасибо музыкантам,организаторам за концерт.Только вот я что то не узнал никого из группы Белой Орел,это не сарказм это просто размышления,видимо я так постарел или по молодел.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

Праздничный концерт "Севастополь - ты чей, или кто в городе хозяин?" удался


Profile picture for user Летнаб
50
Летнаб

Здорово, что такой концерт состоялся! А на выборах надо просто сделать правильный ВЫБОР или мы не севастопольцы! Я за концерт , без цирка ежедневного

Profile picture for user aquila
7878
aquila

to dimitro (Севастополь)

Отличная песня! Мне понравилась.

Кстати, о выборах. От Севастополя на выборы идёт Руслан Осташко, самовыдвиженцем. Когда узнала - очень обрадовалась!

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

да, рядом дома жилые, но 4 часа беспокойства за всю жизнь, думаю пережили некоторые
Именно этого устроители и добивались, вернее добились.
Уже здесь на ФП есть те кто ради собственного удовольствия готов жертвовать здоровьем чужих стариков. Так держать нравственно-духовные патриоты Севастополя.

Profile picture for user миха72
289
миха72

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Ваше нытьё уже на двух ветках наталкивает на мысль или о Вашей проплаченнсти или о склочности характера.
Благодарю за заботу о жильцах домов на пл.Захарова но хочу Вас.как один из этих жильцов,заверить,нам понравилось.включая пенсионеров и инвалидов и маленьких детей.Послушали,посмотрели салют и в 22-00 строго по закону всё действо спокойно завершилось.Ещё раз,огромное спасибо за заботу о нас.Если у нас будут какие то проблемы мы сразу Вам на пишем,немедля.

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to Vladimir_Lazarev (Севастополь)

В этом все и дело.Как выборы так рвут задницу где надо и где не надо.
Концерт это здорово ,гулять и отдыхать надо и нужно.
Но только все эти банкеты за "наши" с вами деньги.
И для меня это одолжение,а не спасибо.
Как сама площадь так и проведение концертов.
А это одолжение от департамента горхоза и от культурщиков.
И объясню почему.
На том же памятнике никто не мешал этим редискам сделать подобный концерт.
И начиная с 2014-го года никто не мешал таким как Бабич и его сменщикам навести порядок на площади.
С этим согласны?
Поэтому с учетом подачки перед выборами за 2!!!года не нуждаюсь и спасибо не дождутся.
А как оценка -нормально,в самом проведении претензий нет.
Я что то не то сказал?или не прав?

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to миха72 (Севастополь) Вас.как один из этих жильцов,заверить,нам понравилось.
Вы от имени всех жильцов? Вы конкретно у всех спрашивали?
У нас и губернатор от имени всех севастопольцев тоже любит говорить.

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to bakula (sevastopol) Здорово, что такой концерт состоялся! А на выборах надо просто сделать правильный ВЫБОР или мы не севастопольцы! или мы будем достойны такой же власти и увеличения мазолей на лбу от тех де грабель!

Profile picture for user миха72
289
миха72

вы таки плохо знаете жильцов пл Захарова)) Этих закалённых транспортным беспределом( до последнего времени) и ночными воплями пьяной молодёжи.,этих чудо богатырей))
Уверяю Вас.если бы кому то не понравилось,об этом бы узнали все.включая музыкантов.милицию.пожарных и скорую помощь включительно)))
Бабушка с первого этажа начала подымать ко мне на третий за пол часа до начала,я ей стульчик поставил на балконе,сидела.подпевала.
Так что одному пенсионеру скрасили досуг это точно.

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

to миха72 (Севастополь)

Не обращайте внимания на анчаров и прочих. Это не просто нытик, но еще ужасно нудный человечище. У него свои голоса в голове.

Profile picture for user миха72
289
миха72

to sevnavigator (Севастополь)

Когда ,как говориться.огульно охаивают хорошее дело,возникает желание восстановить справедливость.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар


Это Вы хорошо концерт сравнили, с

транспортным беспределом (до последнего времени) и ночными воплями пьяной молодёжи
тут я согласен.
Вопрос не в концерте, а в том, что его всем навязали.
Вполне допускаю, что многим концерт понравился, но если получилось навязать один раз навяжут и в другой и уже не то, что Вам по нраву.

Перефразирую Достоевского:
Стоит ли концерт того, что если хотя бы у одного человека ухудшиться здоровье?
Одно дело когда человек пришёл на концерт и ему стало плохо, и другое когда у ему насильно стали играть под окнами.
Это вопрос нравственности и морали.

Profile picture for user Alex37
2263
Alex37

Провокаторы, чемодан, вокзал, Кукуев!

Profile picture for user sosedka
4394
sosedka

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

А Вы что, знаете концерты по заявкам? Это было много много лет назад по радио.
Хватит Вам маскироваться, Вы анчар - ядовитый. Вот Вы и брызжете своим ядом на всех ветках.
ИМХО.

Profile picture for user миха72
289
миха72

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Вы меня не правильно поняли.Это я не концерт сравнил.а донёс до Вас степнь закалённости живущих на площади и их способности.Любая пенсионерка с Захарова в одиночку разгоняет сборище стритрейсеров,метко кидается картошкой и способна вынести мозг любому представителю власти,в случае недовольства чем либо.
так что концерт был хороший,людям понравилось.а навязывание чего либо...знаете пусть навязывают не понравится.ни кто не придёт а ещё и выгонят))

Profile picture for user ирка-5
28
ирка-5

Я так понимаю.чем больше приезжих, тем больше мнений даже на Форпосте! А настоящие севастопольцы рады этому концерту. Спасибо,смелые парни.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to миха72 (Севастополь) людям понравилось
Вы опять пытаетесь говорить от имени всех.
Любая пенсионерка с Захарова в одиночку разгоняет сборище
А здесь Вы противоречите сами себе, если они такие крутые почему же терпели "транспортный беспредел и ночные вопли пьяной молодёжи"?

Profile picture for user миха72
289
миха72

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Ветка у нас про концерт.И про то что он людям понравился а ветка про терпелку как появится,так там и обсудим,договорились?))

Profile picture for user миха72
289
миха72

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

И вот ещё что,организуйте одиночный пикет,под администрацией,или на Захарова с требованием наказать организаторов этого концерта.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to миха72 (Севастополь)


Я уже писал, что дело не в концерте, а в нравственности, которую многие здесь проявили во всей красе.
Напомню, что уровень цивилизованности общества (нравственности) определяется отношением к детям, старикам и животным, то есть к слабым и беззащитным. Как устроители и участники концерта отнеслись к слабым и беззащитным? Да плевать они хотели на каких то там стариков и грудных детей.

Profile picture for user Helga92RUS
198
Helga92RUS

Анчар, простите, а Вы были на концерте? если нет - идите лесом.

Profile picture for user Helga92RUS
198
Helga92RUS

И, кстати, на минуточку, детей пустили к сцене, где они весело плясали, пенсионеров посадили на стульчики. Была скорая, пожарная и полиция.
А о какой безнравственности шла речь, вообще не пойму

Напомню, что уровень цивилизованности общества (нравственности) определяется отношением к детям, старикам и животным, то есть к слабым и беззащитным. Как устроители и участники концерта отнеслись к слабым и беззащитным? Да плевать они хотели на каких то там стариков и грудных детей.
Человек ты о чем глаголиш?
Там даже собаки под сценой спали :)))) стояла возле одной такой

Profile picture for user OFIZER
335
OFIZER

Больше всего нас ненавидят те, кого мы не замечаем. Севастополь это Единая Россия.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to Helga92RUS (Севастополь) А о какой безнравственности шла речь, вообще не пойму
Вот это-то и ужасно.
Вы видели только тех, кому концерт понравился, а тех кто в гору шёл пешком, или убаюкивал детей под эту музыку вы не видели, да и не хотели видеть, Вам было хорошо.

Profile picture for user миха72
289
миха72

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

но согласитесь что вот мою соседку с первого этажа,добрейшую старушку тоже нельзя лишать положительных эмоций.которые она получила от концерта.
По вашему получается что даже если один не доволен-значит запретить.А если хоть один доволен? та же милейшая бабушка.представитель той категории граждан о которых Вы так заботитесь,что тогда? Лишать её той немногой радости в жизни .которая у неё осталось?бесчеловечно это.
Ваше одинокое упорство опять же свидетельствует либо о корыстном интересе,выраженном в количестве оплачиваемых кем то желчных постов либо природной склочностью Вашего характера)).

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to миха72 (Севастополь) но согласитесь что вот мою соседку с первого этажа,добрейшую старушку тоже нельзя лишать положительных эмоций.которые она получила от концерта.
Даже если это отразилось на здоровье другой старушки из соседнего подъезда?
Концерт хорош тогда когда он не мешает другим.
Свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to OFIZER (Севастополь) Больше всего нас ненавидят те, кого мы не замечаем. Севастополь это Единая Россия. Служивый ты за себя говори!а не за весь город.Если бы город состоял из подстилок и лизоблюдов то он давно бы уже стал хохлядским.
Подобные тебе пародия на настоящих офицеров.Когда барин придет не забудь как холоп,ему в ноги упасть
И запомни партия власти это не Родина и не Отечество.Ты ж что защищаешь,чьих то будешь?

Profile picture for user миха72
289
миха72

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Как говорила моя тёща,"-...был бы такой нудный в постели.цены б тебе не было."

Profile picture for user olpans
1118
olpans

Концерт это конечно хорошо и полезно,особенно перед выборами,но за эти деньги,которые были заплачены артистам-они же не альтруисты и выступали не за аплодисменты,наверное можно было на площади Захарова положить новый асфальт,от Захарова и до Моряка,а то ямы и ухабы уже как то поднадоели !!!!

Profile picture for user миха72
289
миха72

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

И с чувством юмора у Вас проблемы))))

Profile picture for user миха72
289
миха72

to olpans (Севастополь)

Вот это точно,это нужносделать обязательно,особенно тротуары расширить от пожарки до Захарова.пройти негде.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to миха72 (Севастополь) to olpans (Севастополь) Вот это точно,это нужносделать обязательно,особенно тротуары расширить от пожарки до Захарова.пройти негде.
Вот если бы Вы вчера с пикетом да у здания правительства, может быть асфальт бы и поменяли, а так денежек тю-тю.
Хотя, наверное, драйв стоит асфальта?

Profile picture for user admin
62396
admin

Спасибо организаторам , спасибо артистам !

Profile picture for user iwanwed
249
iwanwed

«Настоящий драйв, отрыв по полной» – концертом остались довольны все: и молодёжь, и дети, не говоря уже о тех, кому прозвучавшие песни знакомы с отрочества

Особенно остались довольны жители окрестных домов с маленькими детьми, пытавшиеся в 12 ночи усыпить ребенка и люди приехавшие из города уставшие после работы, или с тяжелыми сумками!

Все для людей!

На Нахимова хоть рядом жилых домов нет - отличное место для концерта и с Северной легко добраться, нет, надо под окнами у людей шуметь.
А жителям Захарова, по хорошему, надо было полицию вызывать, аргументируя нарушением закона!

Profile picture for user Praetori
137
Praetori

+++ концерт классный! От северной - СПАСИБО!

Profile picture for user Пешеход
537
Пешеход

Это просто ужас,в квартире невозможно было находится ,а у кого дети ,больные старики для них совсем не врадость песенки под окнами.
Есть специально отведенные места ,например Ракушка на Приморском или еще где нибудь ,

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

Если северяне говорят, что концерт был хорош, значит, он был не зря.

Profile picture for user PRECEDENT
1097
PRECEDENT

скажу как председатель совета дома №1 по пл.Захарова, ни одной жалобы на концерт мне не поступало, зато позитивных отзывов немерянно.

Profile picture for user dimitro
6536
dimitro

Скажу как житель одного из домов на Захарова и активный северянин, ни одной жалобы мне тоже не поступало. Соседи все довольны, даже старики и младенцы.

Ещё одна песня в подарок, загрузил, слушайте.

Profile picture for user Rus Lan
333
Rus Lan

Чаще как можно чаще делайте такие концерты.

Profile picture for user aquila
7878
aquila

to iwanwed (Севастополь) Особенно остались довольны жители окрестных домов с маленькими детьми, пытавшиеся в 12 ночи усыпить ребенка и люди приехавшие из города уставшие после работы, или с тяжелыми сумками! Особенно если учесть, что концерт закончился в 10, и люди спокойно разошлись.

Profile picture for user Ольга Никитина
8
Ольга Никитина

Скажу как житель одного из домов на Захарова и активный северянин, ни одной жалобы мне тоже не поступало. Соседи все довольны, даже старики и младенцы. Ещё одна песня в подарок, загрузил, слушайте.
Спасибо ! А может быть, у вас есть весь концерт Белого орла?

Profile picture for user allusa
8019
allusa

жители окрестных домов с маленькими детьми, пытавшиеся в 12 ночи усыпить ребенка


А мероприятие то закончилось в 22 часа.
Или вам дадено задание негатив на ФП лить ?

Profile picture for user достойный
1773
достойный

Чаще как можно чаще делайте такие концерты.[/q ДА конечно , правда налогоплательщикам придется отдать за этот концерт 50 000 000 рублей

Profile picture for user Андрей Петрович
116
Андрей Петрович

Отличный концерт был. Еще и на Северной, это вообще супер, про нее всегда забывают, а тут целое событие за много лет.
Но меня поражает, что даже по этому поводу нытики недовольные нашлись. Вы че люди, того? Совсем?

Profile picture for user Богдан Голодюк
2
Богдан Голодюк

Спасибо за концерт на Северной. Организация и порядок были на высоте. А с губернатором разве что хромая собака не сэлфилась )))) и стар и млад.

Profile picture for user Vandi
189
Vandi

Если сопоставить комментарии тех, кто положительно и тех, кто и негативно отзывается о состоявшемся концерте, то заметно, что недовольные не были на самом концерте и даже не знают во сколько он закончился. Но, эти "недовольные" активны и напористы, их аргументы обращены к самым отзывчивым струнам души: заботе о слабых, о стариках и детях. Недовольных абсолютное меньшинство, но это меньшинство, как можно сказать в данном случае, подавляющее (Если судить по кол-ву комментариев). Вот так... Классика, однако...

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

Вчера я коснулся наглядного духовно-нравственного воспитания на примере этого мероприятия, а сейчас немного экономики:
В комментарии чуть выше написано, что всё это великолепие обошлось в 50 000 000 рублей, не знаю, но вполне может быть.
А теперь вопрос, что рачительные хозяева сначала делают в доме праздник или ремонт?
Может вначале дороги отремонтировать, тротуары сделать?

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле,
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.

Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!

Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей.

До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило.

А, так ты...

Я без души лето целое все пела.

Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!

По колдобинам



Упоительный вечер прошёл, все песни спеты - колдобины остались,

Profile picture for user aquila
7878
aquila

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

18 марта на Васильевском спуске был митинг и концерт ведущих российских солистов в честь Русской весны. А 9 Мая будет парад и концерт там же в честь Победы. Я даже не могу себе представить те суммы, в которые выливается проведение этих мероприятий. Сейчас кризис по всей стране, не только в Севастополе. Как считаете, может, вообще не надо их проводить. Из-за нехватки денег.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to aquila (Севастополь)

А давайте спросим жителей Северной, чего бы они хотели
этот упоительный концерт или новую дорогу с нормальным тротуаром от пл. Захарова до к/т "Моряк" за те же деньги?

Profile picture for user aquila
7878
aquila

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Они Вам уже ответили, вся ветка в комментариях жителей Северной. Но, похоже, Вам их читать лениво.

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

А давайте спросим жителей Северной, чего бы они хотели
этот упоительный концерт или новую дорогу с нормальным тротуаром от пл. Захарова до к/т "Моряк" за те же деньги?

Послушайте,гражданин анчар.
У меня к вам есть один конкретный вопрос и одно предложение
1) На миникотельные,про которые ВЫ уже все уши прожжужали,собрали,хоть 1 рупь?
2) ВАС интересует мнение жителей Северной,по поводу концерта и состояния дорог? Так,ВПЕРЁД! Обойдите дома,устройте опрос. Потом выложите результаты! А после этого,уже продолжайте свои бессмысленные опусы. ВАМ нравятся горячие каштаны? Так и доставайте их сами из огня и не пытайтесь манипулировать людьми,навязывая им свой бред

Profile picture for user Диана Летова
16
Диана Летова

Спасибо за классный концерт!!

Profile picture for user dimitro
6536
dimitro

to Ольга Никитина А может быть, у вас есть весь концерт Белого орла? Нет, всего нету. Это всё. Может ещё пару песен выложу к концу недели. Следите за каналом.

Profile picture for user Марина Варварская
4
Марина Варварская

Прекрасно! Одни повеселились,другие , живущие неподалёку, хочешь не хочешь , а прослушали весь концерт до конца . Всё как полагается . Что народу надо ? Хлеба и зрелищ . Надо было ещё гречку раздать , а на следующий день выборы провести .
Лучше бы на эти средства дороги на Северной наладили. И не только на пл. Захарова , а и на других улицах.

Profile picture for user OFIZER
335
OFIZER

Прекрасно! Одни повеселились,другие , живущие неподалёку, хочешь не хочешь , а прослушали весь концерт до конца . Всё как полагается . Что народу надо ? Хлеба и зрелищ . Надо было ещё гречку раздать , а на следующий день выборы провести . Лучше бы на эти средства дороги на Северной наладили. И не только на пл. Захарова , а и на других улицах.

Всё Марина отладим, дайте срок.

Profile picture for user ДеньЮрьев
409
ДеньЮрьев

to Марина Варварская


Марина это апробация новых супер-пупер технологий - все громко поют и пляшут, а дороги сами асфальтируются.
Тут главное срок выдержать.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to соломенная шляпка (Севастополь)

111

Profile picture for user Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

продолжение следует...

Profile picture for user Марина Варварская
4
Марина Варварская

А давайте спросим жителей Северной, чего бы они хотели этот упоительный концерт или новую дорогу с нормальным тротуаром от пл. Захарова до к/т Моряк за те же деньги? Послушайте,гражданин анчар. У меня к вам есть один конкретный вопрос и одно предложение 1) На миникотельные,про которые ВЫ уже все уши прожжужали,собрали,хоть 1 рупь? 2) ВАС интересует мнение жителей Северной,по поводу концерта и состояния дорог? Так,ВПЕРЁД! Обойдите дома,устройте опрос. Потом выложите результаты! А после этого,уже продолжайте свои бессмысленные опусы. ВАМ нравятся горячие каштаны? Так и доставайте их сами из огня и не пытайтесь манипулировать людьми,навязывая им свой бред

Profile picture for user Марина Варварская
4
Марина Варварская

Что за бред вы несёте? Какие " горячие каштаны" ? Какие манипуляции людьми ? Это вы сами издаёте безумные опусы. Обустройство города , а в том числе и строительство дорог - это вполне нормальное , цивилизованное явление . А вот потом можно и повеселится .

Главное за день

Израиль после бомбардировки начал масштабное вторжение в Газу

Палестинцы сообщают о танках в центре сектора.
09:45
3
375

В регионах России выпал снег

И заполнил соцсети фотографиями.
18:18
0
973

Предсказуемый результат: чем закончились выборы губернаторов и депутатов в России

В субъектах РФ завершилась одна из самых спокойных избирательных кампаний, по оценке эксперта.
15:15
7
886

Площадь пожара на востоке Крыма за ночь выросла почти в шесть раз

Распространение огня к утру удалось остановить.
09:26
0
1386

Туризм

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
6159

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1298

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3200

Аргентина больше не позволит россиянкам «прятать животы на границе»

По заявлению аргентинского посла, латинская страна пресекает практику «родильного туризма».
12:40
3
1415

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
18
42804