Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жительница Севастополя продавала жилье в незаконном доме

О нем ForPost рассказывал еще в 2017 году. Наказание мошеннице назначено условное.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 28/01/2020 в 14:05

То есть даже не постановили возместить ущерб ?? Класс. Я тоже так хочу !

Аватар пользователя К-5
постов:
5756
К-5 (Севастополь)
- 28/01/2020 в 14:10

А нахрена нам ГОСУДАРСТВО, если в нём можно продать жильё в незаконном доме? 
Зачем мы платим налоги на содержание МВД, прокуратур и т.д.
Объясните мне, они, что картошку без чека купили?

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
498
уаз-патриот (севастополь)
- 28/01/2020 в 14:28

to К-5:  так они в курсе и доле на фото на Тульской говнострой там дальше к техникуму курятники продаються а еще дальше в балке на против 3 дома вообще канализацию угробил застройщик 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
210
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 28/01/2020 в 14:54

В Севастополе абсолютно все дома построены не по "российскому законадельству",так что все ждут своей очереди  НА ВЫХОД...

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17634
Воин Света (Севастополь)
- 28/01/2020 в 15:42

"Подсудимая была приговорена к наказанию в виде лишения свободы сроком на четыре года условно с испытательным сроком на три года. С этим решением она была не согласна" значит надо изменить решениа суда - впаять ей реальный срок с возмещением суммы украденных денег.

Аватар пользователя mr nekich
постов:
307
mr nekich (Севастополь)
- 28/01/2020 в 16:06

to Игорь Буркальцев:  Вы на что намекаете? Кремль тоже построен не по "российскому законодательству"! К вам уже едут!ok

Аватар пользователя смерч
постов:
3218
смерч (Севастополь)
- 28/01/2020 в 20:56

Уж сколько раз твердили миру, что при покупке жилья надо быть крайне осторожным и передавать продавцу деньги лишь после тщательной проверки всех документов и максимального знакомства с информацией об объекте недвижимости. 

А вы дайте информацию о коррупционерах, которые дают разрешение на строительство. Их давно пора садить, с конфиксацией всего имущества и у их родственников.

Аватар пользователя ИринаС
постов:
1
ИринаС
- 29/01/2020 в 10:40

Не продавала, а продала, сама попалась, хотела свои деньги вернуть, но незаконно.  Откуда выкопали этого скелета в шкафу, ведь проблема с этими самостроями - долгостроями гораздо шире, ведь кто - то давал разрешения, но до них не добраться, поэтому копнули тут сбочку, противно это.