Севастополь

253
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Заявления депутата Колесникова просят проверить в ФСБ

Оргкомитет митинга 12 августа в Севастополе направил обращение в городскую прокуратуру, управление ФСБ и следственный комитет.

Читайте также:

Обсуждение (253)

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 06/08/2015 в 18:53

Значит и я -"сетевой хомячок" ? Извинииите ! Пойду завтра искать Бориса,лично подтвержу свою личность.Офигел совсем-такое напридумывал.Что нечем быть недовольным ?Город в базар и помойку превратили.....Как и многое другое растянули-раздолбали.Посоветуйте,Борис,Меняйле уйти вон по-хорошему,как Халюта-можно митинг и отложить..

Аватар пользователя Sighted
постов:
54
Sighted (Севастороль)
- 06/08/2015 в 18:54

Как мудро!!! Только так с "этими"... По другому их без мата и не назовешь!!!

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2015 в 18:54

Что и требовалось доказать. Не для меня, разумеется. Этого субчика я давно раскусил...Казалось бы ниже уже некуда, ан нет. Таким всегда есть. Казалось бы дно, но нет, снизу стучать, мол, проходи, заждались!

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 06/08/2015 в 18:56

Патологический лжец.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21490
Линьков (Севастополь)
- 06/08/2015 в 18:58

Оргкомитету нечем больше заняться. Было заявление одного депутата. За ним последовало обращение группы депутатов. Есть органы, в компетенцию которых входит проверка информации.

Аватар пользователя dimas15
постов:
105
dimas15 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:02

эх, Боря Боря... Вроде чуток выбился в люди, благодаря случаю, ну нельзя же так низко морально падать. Тебе же в спину уже свистят, как же ты теперь будешь с людьми общаться? Или ты в своем мирке?

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:02

Может нечем заняться таки Колесникову?

Аватар пользователя retribution
постов:
321
retribution (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:06

Добалоболился сетевой хомяк... Вообще страх потерял, "правозашитничек", давай теперь, попробуй выбраться из болота)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19548
Банщик ()
- 06/08/2015 в 19:07

доллар растет, что люди недовольны, что вся страна просто боится Путина
Так это он про Украину...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8334
SB_Sb (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:09

Не бойтесь, Борис - лозунгов против Путина В.В. и против России не будет ни одного, а тем более таких призывов с трибуны. Думаю таких "накажут" быстро. Во всяком случае, наша группа, в составе 7 лиц готова пресекать этакое на корню, и уверен, таких как мы немало. А вот призывов против беспредела исполнительной власти в г. Севастополе и отставки Меняйло С.И. (если он внятно не объяснит свои решения про землеотвод волкам, ветирование проекта закона по застройке, и как он видит свою дальнейшую работу на благо города и страны) надеюсь будет более чем достаточно.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21490
Линьков (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:10

barret (Севастополь)

Может нечем заняться таки Колесникову?

Добрый вечер.
Чтобы не тыкать и не бекать (о себе), а быть убедительным, сошлюсь на прямую речь депутата В.Горелова- одного из инициаторов митинга:
«Митинг не преследует политических целей. Политические проблемы на митингах и площадях не решаются. Другое дело, что возможны провокации – но сразу хотел бы оговорить, что инициаторы митинга сделают всё от них зависящее, чтобы провокаций не было. Кстати, по состоянию на сегодня (5 августа) я не располагаю официальным ответом на наше уведомление. Не исключено, нам будет отказано в проведении митинга на площади Нахимова, и в таком случае мы будем искать иной, асимметричный способ достичь той цели, которая была обозначена».
Есть проблемы с организацией митинга, есть негатив вокруг него, есть обеспокоенность не только Б.Колесникова, но и оргкомитета акции протеста. Но, главное, есть те, кто обязан обеспечить нашу с Вами безопасность. Каждый должен заниматься своим делом, если коротко.
Именно это я хотел сказать.

https://www.youtube.com/watch?v=xX6KGPqGNnM

Прервусь на неопределённое время..

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:11

to retribution (Севастополь)

Добалоболился сетевой хомяк... Вообще страх потерял, правозашитничек , давай теперь, попробуй выбраться из болота)
Кстати, да... Кто-кто на форумах Севастополя сетевой хомяк номер один за последние лет пятнадцать, так это Боря Колесников... Совсем стыд потерял, товарищ! "Борец" за правду... Тьфу... Боря Планктон...

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
243
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:12

Фу, Борис, я - Хомяк Канарейка, а не сетевой хомячок. Ну да хозяева тебе твои Меняйло да Белик судьями пусть будут. Вот тут про подобных Борису все написано О том как городничий заменитель своих тайных единомышленников принимал

Аватар пользователя strelec
постов:
17613
strelec (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:12

Пора Б.Колесникова "взять за кимоно".Как можно с трибуны объявлять такую лажу,типа "Одна бабка сказала".А потом те,на кого вылиты помои,пусть попробуют отмыться! Низко и недостойно.Тем более,для депутата.

Аватар пользователя К-5
постов:
5764
К-5 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:13

Борис Колесников: Опустил себя сам!

Видимо очень сильно за язык потянули, что из него эта грязь хлынула.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:13

Видимо и сам был хомячком...пока на волне революции не выбился "в люди"?Теперь заговорил по другому?Или как это понимать?Город превратили в помойку своим бездействием...неумением и нежеланием работать!А как мордой ткнули...так сразу это "заговор сетевых хомячков"?Да..."Огонь и воду" когда-то выдержал...а "медные трубы" его сгубили!Бывает!

Аватар пользователя Радомир
постов:
121
Радомир (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:16

Для Бори наступает момент истины... Придется отвечать за слова.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8334
SB_Sb (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:17

И Колесников, должен первым на всех сайтах объяснять, что доллар растет - это хорошо для России. В России есть сейчас деньги, а значит возможность строить заводи и замещать импорт (по продуктам, товарам легкой промышленности, и бытовой техники). Гоните торговцев - барышников, тянущих всё из-за бугра и привязанных к доллару. Правда для развития малого и среднего бизнеса (реального, а не оптовиков импортеров), позволяющего производить нужные внутренние товары нужно гнать поганой метлой таких чиновников-царьков, как нынешний губернатор. Вот это бы были слова нормального депутата, думающего о стране. ( а так, судя по его выступлениям, у него одна задача - чтоб Меняйло на месте остался). Вообще команда Меняйло, Дубовик, Колесников ( при всем ранее имеющемся уважении к последнему), сейчас напоминает группу собутыльников.

Аватар пользователя Билли
постов:
356
Билли (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:17

Опять терки с Колесниковым.Вот же нам везет на гребцов по расскачиванию лодки.Гребли бы в одно направление быстрее бы приплыли...а то все так и сидим на мели..

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:27

to Линьков (Севастополь)

barret (Севастополь) Может нечем заняться таки Колесникову?Добрый вечер.Чтобы не тыкать и не бекать (о себе), а быть убедительным, сошлюсь на прямую речь депутата В.Горелова- одного из инициаторов митинга:«Митинг не преследует политических целей. Политические проблемы на митингах и площадях не решаются. Другое дело, что возможны провокации – но сразу хотел бы оговорить, что инициаторы митинга сделают всё от них зависящее, чтобы провокаций не было. Кстати, по состоянию на сегодня (5 августа) я не располагаю официальным ответом на наше уведомление. Не исключено, нам будет отказано в проведении митинга на площади Нахимова, и в таком случае мы будем искать иной, асимметричный способ достичь той цели, которая была обозначена».Есть проблемы с организацией митинга, есть негатив вокруг него, есть обеспокоенность не только Б.Колесникова, но и оргкомитета акции протеста. Но, главное, есть те, кто обязан обеспечить нашу с Вами безопасность. Каждый должен заниматься своим делом, если коротко.Именно это я хотел сказать.https://www.youtube.com/watch?v=xX6KGPqGNnMПрервусь на неопределённое время..
Так и я о том же. Просто из уст Горелова эти опасения звучат несколько иначе, чем из уст Колесникова. Просто мы прекрасно понимаем о чём идёт речь. Возможно, кто-то (пусть я) более эмоционален, но цель то одна - процветание нашего города. И заметьте - НИЧЕГО ЛИЧНОГО! С уважением.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4017
Даккар (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:29

Что за бред!!!!Или заразился от Меняйло?!Сказали-будет митинг-получишь п****?!Что за дебилы у нас в управленческом аппарате?!!Или там вирус ,или у них начались поставки из Украины!!!!!!!!

Аватар пользователя змей в очках
постов:
269
змей в очках (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:31

Может от жары разум помутился?

Аватар пользователя Южный форт
постов:
605
Южный форт (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:33

Как это привычно, у руля Севастополя все те же подонки только другой раскраски...

Аватар пользователя Rivalryzerg
постов:
404
Rivalryzerg (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:33

Что случилось с человеком? Такое доверие всегда вызывал. Старался для города. Грустно. Не понимаю..

Аватар пользователя миха72
постов:
289
миха72 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:34

Такое впечатление что в этих двух домиках напротив.на ул Ленина,собралось всё дерьмо нашего города..

Аватар пользователя ielel
постов:
1374
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:35

to Rivalryzerg (Севастополь)

Отрабатывает долги Белику...

Аватар пользователя dimitro
постов:
4588
dimitro (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:37

Поиски во всём и вся следов мирового заговора признак скудоумия. В мире всё гораздо банальней и приземленней, братцы.

Аватар пользователя Steven
постов:
116
Steven (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:39

Пора его закрывать по полной

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:39

совсем старик выжил из ума

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:40

to SB_Sb (Севастополь)

и уверен, таких как мы немало. ...А вот призывов против беспредела исполнительной власти в г. Севастополе и отставки Меняйло С.И. более чем достаточно.

Аватар пользователя aquila
постов:
6537
aquila (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:43

Что-то они все заврались. Прямо на голубом глазу врут и не краснеют! Белое - это чёрное, а чёрное - это белое. Напоминает Украину с её маразмом во власти.

Аватар пользователя маскаль
постов:
473
маскаль ()
- 06/08/2015 в 19:46

В городе везде .опа. Куда ни глянь. Ответственны за это в первую очередь 2200 чиновников правительства. И 24-х депутатов заксобрания вина есть. Но все-таки, депутаты должны законы писать, а чиновники - обеспечивать вывоз мусора, покос травы в жаркий период, короче - обеспечение города всем спектром услуг ЖКХ и тому подобное. Но создается такое впечатление, что чиновники заняты лишь попилом и распилом бюджета, а на Севастополь и его жителей им глубоко плевать. Потому дороги не ремонтируются, сажают стрелочников, но бюджетные деньги исчезают как в прорву. Даже Матвиенко этому удивлялась. Но завсегда находятся люди, которые лижут во все места властных хапуг и воров за толику малую. Вот и обществено-экспертный совет при Меняйло (рука не поднимается назвать его Губернатором великого русского города) в надежде на плюшки с барского стола готов покрывать воровство и дерибан Севастополя. "Не могу понять" (Момент истины. В августе 44-го), неужели они не понимают, что Меняйло как управленец оказался феерически недеспособен и что дни его сочтены? Как они будут людям в глаза смотреть? Или они и следующему губернатору будут лизать во все дыры, вне зависимости от эффективности управленческих решений? Неужели такая вот у них Планида?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 19:50

Форумчане, вот как вы думаете: сколько в городе найдётся людей - 10, 100, ... которые за хорошие деньги (допустим 100 000 рублей) готовы будут устроить провокацию на митинге?

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 06/08/2015 в 19:57

«Нет, нет, не депутаты. Это люди, которые, в общем-то, крутятся в политике, около политики. То есть, я так понимаю, что этот митинг - это всего лишь малая часть какого-то механизма. Правильно тут сказали, что приехали люди, которые отметились на Болотной площади, их тут не один и не два», - уверенно произнес Колесников.

Борис Дмитриевич , ну что , Вы , такое говорите ? На Болотной отметились далеко не бедные люди . Им нужен доступ к кормушке , политической власти и не более . А лично мне ( как дворнику ) нужно восстановление моих прав на уборку городских улиц в организации , которая выплачивает заработную плату своевременно и не более . Как можно сравнивать ?

Аватар пользователя Rivalryzerg
постов:
404
Rivalryzerg (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:58

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Я верю в ФСБ!

Аватар пользователя Lesana
постов:
501
Lesana (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:06

Пусть ФСБ такое проверяет :). Это правильно в любом случае, и если какая-то доля истины в этом есть, и если нет - будет уроком не разбрасываться словами. А насчёт хомячков, так есть возможность увидеть нас в реальности, когда подписывать обращение Президенту будем, которого мы совсем не боимся, а уважаем. З.Ы. Какая-то совсем нездоровая накрутка страстей начинается вокруг обычного митинга. Ещё узнаем, что его обама спланировал.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 20:07

Это я к тому, что митинг затрагивает финансовые интересы тех, кто успешно дерибанил собственность Севастополя и они, я думаю. могут позволить себе финансировать провокаторов.

Аватар пользователя Gar1291
постов:
10
Gar1291 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:08

Э.. Я вот, чего-то думаю, что "товарищи" с "болотной" (если таковые объявятся), как минимум не успеют реализовать задуманное нехорошее в рядах участников мероприятия 12 августа. Севастопольцам Российские паспорта ни за "так" достались!

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6314
Просто врач (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:14

Вот так... Кто-б трындел... Сетевой морской свин... "Ты не прав, Борис!" Не буду расписываться за другие ресурсы, но на ФП «сетевых хомячков», имеющих по несколько псевдонимов можно пересчитать по пальцам. Короче упал, ты в моих глазах ниже плинтуса... "И ты, Брут, продался большевикам!"

Аватар пользователя vovan
постов:
1436
vovan (Крым)
- 06/08/2015 в 20:14

Дядя запомни я ни когда не был хомячком и не буду , в том году с первых дней был в самообороне . За Россию и за нашего президента я перегрызу горло любому . А выступаю против того что творится в городе . Во власти большинство осталось тех кто рулил при украх и сейчас они то и делают все что бы опорочить Россию , а наш губер объединился с теми рулил при украх и вот это бесит всех Севастопольцев , а вас надо гнать сраной метлой . Вы то и объеденились все как кое кто сказал сильные люди , потому что вы боитесь нас и вы боитесь потерять то что вы наворовали у народа . Вот вас то и надо проверять . Вам то и выгодна Болотная вы их и спонсируете , а мы таким как та сволочь что была на Болотной будем только морды бить

Аватар пользователя Лариса97
постов:
300
Лариса97 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:15

Борис,ты не прав!!Во-первых я ни какой не "хомячок", я реальный житель г.Севастополя.И что это я за манера у чиновников, как только горожане высказывают свое презрение бездействию или наоборот дурацким действиям этим чиновникам, так сразу возникают фразы"Это Вам не майдан" или "Вы что тут устраиваете майдан" или "комментарии недовольных севастопольцев в интернете – проделки «сетевых хомячков», имеющих по несколько псевдонимов. «Как призывал Навальный… когда читаем, чтобы у нас складывалось впечатление: вот там Иванов плохой, Петров хороший», (Заявления депутата Колесникова) Так, что теперь,севастопольцы должны сидеть как мыши под веником,бояться, что бы эти чинуши не обвинили их в в чем противоправном?

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
378
Юный остряковец (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:17

Боря не просыхает по ходу.

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 06/08/2015 в 20:21

Разве мы против Путина, против России? Мы бы и против Меняйло не были, если бы его действия не бы ли против Севастополя, а значит против России. Мы никогда не пустим в город Навального и ему подобных ( вспомните приезд Тягнибока). Мы хотим сделать Севастополь лучшим городом России, а его превращают в помойку,дают какие-то указания, не соответствующие здравому смыслу(Херсонес, гора Госфор и пр.) Севастопольцы благоразумные патриоты своей Родины России, а не пятая колона. Если Колесников знает провокаторов, то пусть их и сдаст в ФСБ. Севастопольцы здесь ни при чём.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/08/2015 в 20:24

to Rivalryzerg (Севастополь)

Что случилось с человеком? Такое доверие всегда вызывал. Не понимаю..
Если хочешь узнать человека по-настоящему, дай ему, хоть немного, власти!! Нетерпимый критик ГОПСОВЕТА теперь в нём же и восседает, изливая обществу всевозможную фантасмагоричную чушь. Победивший дракона сам стал таковым.

Аватар пользователя aae
постов:
65
aae (Севастопль)
- 06/08/2015 в 20:24

Да просто Колесников выслуживается перед своим дагестанским Хозяином. Не в прокуратуру надо, а на Хутор его...

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3133
Хрюшка (Москва)
- 06/08/2015 в 20:25

to Галина Митина

Разве мы против Путина, против России?

На болотной люди тоже не против Путина были, а только потом появились такие лозунги и митинг разделился на два, те кто против ЕР и Путина и те кто просто против ЕР, но не против Путина.

Сначала всё безобидно начинается, потом лозунги меняются и надо знать когда пришло время покинуть ряды протестующих.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 20:25

хочу завершить свою мысль, если вероятность провокаций на митинге высока, то организаторам митинга надо тщательно продумать меры безопасности, а всем тем, кто захочет придти на митинг, подходить к этому мероприятию очень серьёзно. Митинг на праздник, митинг это форма борьбы.

Аватар пользователя Дядя Вася
постов:
123
Дядя Вася (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:27

Правильно...Публикуйте, транслируйте домыслы... Колесников же специально это все говорит...провоцирует на шумиху... Зерно сомнения надо посеять в умах... Напугать Навальным... его агентами, наводнившими город, но вовремя изобличенными ЕР и ее секретарем Колесниковым, до сих пор не растерявшим свой багаж опера.....))) Говорят, он уже список передал выявленных агентов Навального в компетентные органы на 3-х листах....))) Все это очень похоже на топорные технологии человека с говорящей фамилией Дубовик....)))

Аватар пользователя Lesana
постов:
501
Lesana (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:28

to Галина Митина

Если Колесников знает провокаторов, то пусть их и сдаст в ФСБ.
Абсолютно верно, негоже с трибуны напускать туман в таких вопросах, это как мазнуть всех скопом дер-м и пусть доказывают, что это не так.

Аватар пользователя CHY
постов:
74
CHY (балаклава)
- 06/08/2015 в 20:36

Действительно, деструктивные силы, которые в РОССИИ безусловно есть, могут ПОПЫТАТЬСЯ использовать в своих целях недовольство севастопольской общественности исполнительной властью города Прежде всего ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ. Однако и к законодательной есть вопросы Удивляет и озадачивает реакция исполнительной власти Разве севастопольская общественность виновата в появлении такого ОБЩЕСТВЕННОГО НЕДОВОЛЬСТВА ? Чиновники получают огромное финансовое содержание в сравнении с большинством горожан при том, что за время нахождения у власти ими ничего существенного не сделано Именно из-за такой их работы возникла ситуация как в известном анекдоте, когда требуется не "кровати местами переставлять, а менять "девочек" Меняйло уже как угодно может щеки надувать и отдавать "однозначные грозные" распоряжения, наподобие херсонесского назначения- все это бесполезно. Его время закончилось - город его отверг Чем скорее его заменят тем будет лучше и для Меняйло самого и для города и для тех, кто Меняйло по разным причинам поддерживает или делает ставку на него

Страницы