24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Завершились дебаты участников праймериз «Единой России» Севастополя

Со своей программой выступила главный редактор ForPost Екатерина Бубнова.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/05/2019 в 9:05

Единная Россия  фамилии знаем не одного голоса Единной России  не одного!!! все на выборы!

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
592
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 26/05/2019 в 9:23

С такими бойцами победа партии "Единая Россия" в Севастополе обеспечена!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1439
Conservative (Севастополь)
- 26/05/2019 в 9:46

Рыночные наперсточники...просто дети, по сравнению с тем как ЕР пытается в политической агонии удержать власть...

Аватар пользователя Линьков
постов:
20521
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 9:59

Победила дружба. Если серьезно, то победителей не будет.

Для того, чтобы изменить город, одного желания недостаточно.

Нужны, как минимум, профессионализм и команда. В этой связи

интересно, кого имела в виду депутат, когда говорила, что « мы

идем командой». Всем другим кандидатам пожелаю быть скромнее

в своих желаниях и критичнее по отношению к себе.

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 26/05/2019 в 10:20

Ага, Лисейцев - наш кандидат (((

Аватар пользователя Москит
постов:
2065
Москит ()
- 26/05/2019 в 10:22

Лисейцев-понятно,после закрытия его "Добростроя" и угрозы сноса,ему сделали предложение,от которого нельзя отказаться.А вот бывшие чаловцы ... Тоже "поговорили" с ними?

Аватар пользователя zbl
постов:
341
zbl (Севастополь)
- 26/05/2019 в 10:33

Интересно какие социальные обязательства остались у государства после пенсионной реформы? 

Я знаю только одно. Бесплатное пока образование в школе

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6133
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 26/05/2019 в 11:14

Со своей программой выступила главный редактор ForPost Екатерина Бубнова.

 А без ЕР никак?

Аватар пользователя Владимир Солнцев
постов:
49
Владимир Солнцев (Севастополь)
- 26/05/2019 в 11:16

Ни одного голоса кандидатам Единой России на выборах в заксобрание г.Севастополь.Не заслужили.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
762
БаслеЗавр (Севастополь)
- 26/05/2019 в 12:47

Не важно, как проголосуют, важно как посчитают...

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 26/05/2019 в 13:58

 

Не важно, как проголосуют, важно как посчитают...

 Всегда есть предел возможным манипуляциям, поэтому и необходима максимальная явка с целью протестного голосования. Следите за едросовскими "руками" - они будут "сушить" явку избирателей с целью достижения максимального эффекта от использования админресурса.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 26/05/2019 в 14:00

Мне небезразлично будущее города.... Мы идем командой.....

Команде настолько небезразлично будущее города, что выставляясь от ЕР, они готовы обеспечить ей 50% в заксобрании, что в конечном итоге снимет все вопросы к губернатору и поможет ему остаться на посту. Ибо все остальное ему простят. Цырк да и только. sorry 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:23

Честные на выборы не пойдут.... Всё решат бюджетники и солдатики...   Мы в России... 

 

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:24

Похоже, ЕР начала раздачу серебренников. В Иудее за 30 серебренников можно было купить 360 литров оливкового масла или 1500 – 1800 кг зерна. Цена раба, также была - 30 серебренников.

Аватар пользователя March63
постов:
324
March63 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:28

"ЕР", давай, до свидания!

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 26/05/2019 в 14:29

 

Честные на выборы не пойдут.... Всё решат бюджетники и солдатики...   Мы в России...   

Всегда есть предел возможным манипуляциям, поэтому и необходима максимальная явка с целью протестного голосования. Следите за едросовскими "руками" - они будут "сушить" явку избирателей с целью достижения максимального эффекта от использования админресурса, "матросиков и бюджетников".

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 26/05/2019 в 14:37

Однозначно против ЕР, хоть с "чаловскими", хоть без них! Если "чаловские" за ЕР, то это хуже для "чаловских" - как были  в политике недалёкими лохами, которых раз за разом "кидают", так и остались. 

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:49

to виктор соколец:  
Честные на выборы не пойдут.... Всё решат бюджетники и солдатики...   Мы в России...   

Во Владимирской области, Хакасии, Приморье и в Хабаровском крае также есть бюджетники, солдатики и они тоже в России, но взяли и прокатили "Единую Россию" на выборах! Потому что не захотели больше терпеть единоросов. И пофиг, как "посчитают" наперсточники - у них тоже ограниченные возможности!

Аватар пользователя tosha
постов:
182
tosha (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:53

To Larusse: Однозначно против ЕР, хоть с "чаловскими", хоть без них! Если "чаловские" за ЕР, то это хуже для "чаловских" - как были  в политике недалёкими лохами, которых раз за разом "кидают", так и остались. 

Невероятно, но факт!!! Хотелось бы ошибиться...

Аватар пользователя Линьков
постов:
20521
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 16:16

Врио руководителя рег. отделения Едра заявила, что от будущих парламентариев ждут того,

чтобы они плотно и сообща работали с правительством. Другого мнения придерживается

депутат А.Чалый, который считает, что с нынешним составом правительства «каши не сваришь».

Две совершенно разные точки зрения, которые не помешали депутатам, которые входя в его круг,

принять участие в праймериз, чтобы идти в местный парламент «одной командой».

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
442
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:01

Список ЕДРА просто разочаровал.Голосовать по своему округу ни за одного из вышеуказанных кандидатов не буду как и мои знакомые.Собрали "приспособленцев" с муниципалитетов.есть партиец (может быть уже экс с партии "Великое Отечество"-видел на предудущих выборах его лицо на билборде) и т.д.Депутаты Ленинского муниципалитета практически ничего не сделали для района,один "пиар",сейчас "навострили лыжи" в ЗС.Прийдется опять им потратиться на наблюдателей,как это было на предыдущих выборах.Нет новых лиц с практической,грамотной программой!!!! Однозначно голосавать за них не буду!!!!

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 27/05/2019 в 9:12

Я не понял... Мы тут боремся с гидрой ЕРовской... А кто-то в тихую под овечьей шкурой переходит в стан белогвардейцев...  Бубнова,  проясни ситуэйшен... Белой булки захотелось.? 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3577
Сибирь (Севастополь)
- 27/05/2019 в 10:46

«Мне небезразлично будущее города ....

Ценизм высшей пробы!

Сограждане, какая разница, какими фамилиями заполнят партийный список ЕР? Даже обсуждать их - себя не уважать!!!! Во-первых, ДОСТОЙНЫЕ люди НИКОГДА не вступят в дерьмо ЕР. Во-вторых, ЕР поддерживает пенсионную реформу, а значит все эти люди - тоже. СКОЛЬКО МОЖНО ходить по граблям??? ЕДРО - в ведро!!!

Аватар пользователя Kinariy
постов:
87
Kinariy (г-г Севастополь)
- 28/05/2019 в 20:29

Едро себя показало во всей красе. 5 лет бестолкового скрипа, достаточно.