На утро 4 июля в Севастополе зарегистрированы три новых случая заболевания COVID-19 и еще одна смерть от этого вируса.
Как сообщает пресс-служба правительства, двое заболевших прибыли в Севастополь из других регионов, их анализы подтвердили коронавирусную инфекцию.
Третий заболевший несколько дней лечился дома, 29 июня был госпитализирован в инфекционную больницу в крайне тяжёлом состоянии и 30 июня скончался. Диагноз СОVID-19 у него был подтвержден результатом прижизненного мазка и посмертной аутопсии. Источник заражения устанавливается.
Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 239 человек. В настоящий момент в стационарах находится 37 человек. Выздоровели 189 человек, 5 человек умерло.
На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 115 человек, в городской больнице № 9 – 79. Под наблюдением по месту жительства – 870 человек.
В режиме обсерваторов работают пансионаты «Изумруд» и «Солнышко».
Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.
29 поступил,мазок должны были взять сразу. Раз только сегодня попал в сводку,значит анализ делали 5 дней. а писали появились экспресс тесты. Жаль человека.
Запасаюсь попкорном, удобно усаживаюсь.
Сергей-Красноярск (Красноярск) ваш ход.
val.prasolov () болею за вас! :)
Меряться вузами и специальностями в общалке на форуме -
Так не принято, вообще нигде ... на просторах инета
Что конкретно по теме общения
to Сергей-Красноярск:
;
Да и опять .. 25 ... пятый человек умер ОТ короновариуса...
Почему ОТ?
С предыдущими случаями была более-менее объективная информация, пожилые люди, далеко за 80, каждый с букетом хронических заболеваний, в т.ч. органов дыхания. При окончании ими жизненного пути у них определели корону... От нее они умерли, или от течения ранее собранных по жизни тяжких недугов?
Чего опять нагонять ужасы? - занимался самолечением ... и умер Ни сколько лет, какие болезни ... пятый человек умер ОТ ...
Сколько людей умерло за те несколько дней, когда в эйфории от выборов люди внезапно перестали болеть короной, по другим причинам?
А может, день сегодня напряженный - знакомая со скорой говорит, целыц день сегодня - то утопленники, по падения с высоты, всякие травмы, Скорые помощи не успевают на вызовы - выбрали самое главное - кто-то неизвестный неизвестного возраста занимался самолечением и умер ОТ ...
Водочки с перчиком и под сигаретку ,и все как рукой снимет....
Всех уже так задолбал этот вирус - видно по количеству коментариев.
От онкологии мрут как мухи. Наверное в каждой семье кто-то есть - вот проблема 21 века. А в этот вирус никто уже не верит, разве что фейкомёты на просторах инета.
То есть пандЭмия закончилась так не начавшись. Понятно. Так и запишем.
to Сергей-Красноярск: у Вас не очень получается объяснить для дилетантов - мне больше нравится Мясников)))...
Ну ладно ссорится,искатели истины!У Хабиба Нурмагомедова отец который не пил и не курил умер от короновируса,мои соболезнования воину Хабибу,при всех его миллионах,номере Путина в мобильном.Заметьте человек не занимался самолечением.Стандртные утвежрдения типа иммунитет и хронические болезни в данном случае излишни.Еще на днях решил просветить сына,что прививки через укольчик это для скота и,что Влаиль Петрович Казначеев ещё при закате Союза отработал технологию вакцинирования в системе чип-индуктор,вакцина,чип-транслятор-36 часов телепортации и антитела в наличии,И,вдруг обнаружил,что в сети остались лишь упоминания о документе,а его нет от слова совсем при том,что когда-то встречался не единожды.Вопрос к Сергею Хижняку нет ли какой-либо копии описания исследования в вашей личной коллекции-можно прям сюда-думаю это было бы всем присутствующим интересно.Если интересен уровень моего образования сознаюсь,что просто безграмотный бродяга,даже из школы выгнали,но миллион вещей которые хотелось бы познать и понять.
Ну вот!У доктора наук то-же нет копии публикаций о данной работе академика Казначеева.Ну не зазнайка же он.
В конце концов
И вообще какая сволочь вычищает из интернета всё,что не понравится грефо-гейтцам?