Новости мира

WhatsApp начал тестировать функцию исчезающих сообщений

Мессенджер WhatsApp начал тестировать функцию исчезающих сообщений.

Служба новостей ForPost

Мессенджер WhatsApp начал тестировать функцию исчезающих сообщений, отмечает The Verge. С ее помощью пользователи смогут задать определенный промежуток времени, через который приложение самостоятельно удалит выбранное сообщение.

Такая возможность уже появилась в версии 2.19.275 мессенджера для Android. Но пока доступна не для всех пользователей и проходит стадию бета-теста, отмечает портал WABetaInfo, специализирующийся на новостях о сервисе.

Как следует из опубликованных WABetaInfo скриншотов, пользователь бета-версии сможет установить таймер для исчезающего сообщения только в групповых чатах. Запланировать удаление сообщений можно через пять секунд или через час после отправки.

WABetaInfo не уточняет, когда функция будет доступна всем пользователям мессенджера, поскольку в компании только приступили к ее внедрению и тестам. В Telegram такая функция доступна в секретных чатах с 2013 г., а в обычных чатах – с 2017 г. В марте Telegram также разрешил пользователям стирать всю личную переписку – как у себя, так и у собеседников – без срока давности.

Источники
4078
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
470

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1613

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
604

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1135

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1607