Лента новостей

Общество

29 июня 2020 - 11:15
1764
10

Вспомните о брошенном ремонте дороги!

Ничего не происходит уже 7 месяцев, уверяют жители.
Служба новостей ForPost
Фото: читателя

Ремонт дорожного покрытия и тротуаров на пересечении улиц Розы Люксембург и Рабочей начат еще год назад. Снят асфальт, заменены бордюры, но уже больше 7 месяцев не делается ни чего.

Новый асфальт не уложен, тротуаров нет.

Что делать жителям?

Прикрепленные изображения:

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Serggio
постов:
9941
Serggio (Севастополь)
- 29/06/2020 в 11:24

не делается ни чего"

"Ни чего"  - слитно...

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
707
Александр Коломинов (Севастополь)
- 29/06/2020 в 12:21

Что-что  - страдать. А для разрядки можете жаловаться....crazy

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2074
Великолепный (Севастополь)
- 29/06/2020 в 15:19

Ничего не происходит уже 7 месяцев, уверяют жители

Как обычно.
Или деньги потерялись или подрядчик потерялся вместе с деньгами...
Расслабьтесь!
Это Родная Гавань!

Аватар пользователя ciropchick
постов:
15
ciropchick (Севастополь)
- 29/06/2020 в 16:15

Кстати, улицы Надеждинцев, Корабельная, площадь Ластовая в эксплуатацию тоже не сданы.

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
168
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 29/06/2020 в 18:25

 

Ничего не происходит уже 7 месяцев, уверяют жители Как обычно. Или деньги потерялись или подрядчик потерялся вместе с деньгами... Расслабьтесь! Это Родная Гавань!

 Вам было лучше в прежней гавани? Можете уехать. За все время при Украине город только разваливали. Порт работал, строительство, производство работали, налоги платились, т.е. деньги были. Но в городе ничего не делалось. Сейчас начали приводить город в порядок. А в том, что делается многое через "тернии к звездам"( как пел И. Тальков) виновата не Гавань, а ее отдельные рукожопые "капитаны", которых нам, к сожалению, присылают. Нет в городе настоящего Хозяина, а может он просто не нужен. Такое впечатление, что все приезжие "капитаны" стремятся как можно больше и  побыстрее "напилить" себе в карман и сбежать. Поэтому весь город разрыли и нигде нормально ничего не могут сделать, а где-то просто бросают.

Аватар пользователя константин рыбак
постов:
1
константин рыбак
- 29/06/2020 в 18:29

Правильно, лучше ничего не делать!

Ничего не происходит уже 7 месяцев, уверяют жители Как обычно. Или деньги потерялись или подрядчик потерялся вместе с деньгами... Расслабьтесь! Это Родная Гавань!

 

Аватар пользователя fregot
постов:
198
fregot (Севастополь)
- 29/06/2020 в 21:33

Ну что за люди. Во-первых, не 7 месяцев. Последний раз работяг я видел где-то в начале февраля. Т.е. порядка 5 месяцев.

Во-вторых, чем ныть - лучше обратиться в соответствующие органы за ответом. Благо, они теперь ОБЯЗАНЫ в соцсетях отвечать.

Севавтодор Информирует

Ремонт автомобильных дорог ул. Рабочая, ул. Надеждинцев, ул. Корабельная не завершен. Дороги не введены в эксплуатацию. В связи с неисполнением обязательств, гражданско-правовой договор с подрядной организацией ООО «СТК» расторгнут.
Работы по ремонту ул. Рабочая, ул. Надеждинцев, ул. Корабельная планируется выполнить в 4 квартале 2020 года.

15 мая в 10:19

Для неверующих - комменты к посту Департамент-Транспорта-И-Дорог Севастополя от 13 мая

Да, долго, можно начинать материться. Но сроки озвучены.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1444
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 30/06/2020 в 0:03

to Алекс-пенсионер:  
За все время при Украине город только разваливали
 Согласен, что ремонтировали и строили очень мало. Правда то, что делали все-таки держалось дольше. Ну а таких "развалов" по всему городу, которые есть сейчас, я никогда не видел. Но дело то не в Украине или России, а в рукоголовожопах, кто за это отвечает!

Аватар пользователя Himik007
постов:
107
Himik007 (Балаклава)
- 30/06/2020 в 12:13

Да ладно, это ещё культурно.

biggrin

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
707
Александр Коломинов (Севастополь)
- 30/06/2020 в 13:03

Это такой стиль: Работа начинается, все разрывается и бросается, а когда её заканчивают через 2-3 года все дико счастливы.crazy