Лента новостей

Севастополь

24 июня 2020 - 08:00
12720
24

Время праздничного концерта и салюта в Севастополе ИЗМЕНЕНО

Лучше позже и лучше.
Служба новостей ForPost

Начало праздничного концерта и салюта в Севастополе смещено в сторону более позднего времени.

Согласно последним данным, праздничный концерт на площади Нахимова начнется в  19.00 . Среди участников –Ансамбль песни и пляски ЧФ, Александр Маршал, Родион Газманов, Вика Цыганова, Денис Майданов, Илья Резник и детский ансамбль «Маленькая страна». Ведущий вечера –Дмитрий Дюжев. 

В 22.50 начнётся акция «Лучи Победы» - в небо взметнется световая волна. Прожекторы речных и морских военных и торговых портов, промышленных, транспортных и других предприятий по всей стране зажгут лучи Победы. 

Завершится концерт праздничным фейерверком и артиллерийским салютом в 23.00.

Полную версию программы и транспортных ограничений смотрите в материале «Праздник Победы в Севастополе: куда пойти и как проехать»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.4 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (24)

Аватар пользователя айлант
постов:
555
айлант (Севастополь)
- 23/06/2020 в 20:13

Т.е. до салюта можно успеть выспаться  crazy

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 23/06/2020 в 20:15

Вообще то..... салют в Севастополе - это семейное мероприятие, его с нетерпением ждут маленькие севастопопльцы.

23:00....................????? лучше для кого?????????????????????

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
74
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 23/06/2020 в 20:20

Всю жизнь салют был в 22 часа? что за новости? многие уже в 22 спят и не дотягивают

 

Т.е. до салюта можно успеть выспаться  

 

Аватар пользователя Ластик
постов:
2131
Ластик (Севастополь)
- 23/06/2020 в 20:33

Ансамбль песни и пляски ЧФ, Александр Маршал, Родион Газманов, Вика Цыганова, Денис Майданов, Илья Резник и детский ансамбль «Маленькая страна». Ведущий вечера –Дмитрий Дюжев. 

А можно только ансамбль КЧФ оставить? Остальные тут лишними будут.

Можно ещё добавить 2 духовых оркестра (морской пехоты и ДОФа)

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 23/06/2020 в 20:35

to айлант:  +++

Аватар пользователя destr30bic
постов:
117
destr30bic (Севастополь )
- 23/06/2020 в 20:43

to Ластик:  
Ансамбль песни и пляски ЧФ, Александр Маршал, Родион Газманов, Вика Цыганова, Денис Майданов, Илья Резник и детский ансамбль «Маленькая страна». Ведущий вечера –Дмитрий Дюжев.  А можно только ансамбль КЧФ оставить? Остальные тут лишними будут. Можно ещё добавить 2 духовых оркестра (морской пехоты и ДОФа)

 Можно ! Но , не нужно ... Александр Маршал , Газманов , Вика Цыганова , Дюжев хорошие артисты ... Украсят Севастополь . 

Аватар пользователя Ангал
постов:
456
Ангал (Севстополь)
- 23/06/2020 в 21:14

Москва перенесла салют на 23 часа, т.к.у них в 22 часа еще светло. Концерт на площади и корновируса не боятся уже. Но участники концерта классные.

Аватар пользователя Пенс
постов:
306
Пенс
- 23/06/2020 в 21:17

Ждём первых лиц с поздравлениями севастопольцам на пл.Нахимова.

Аватар пользователя Павел ФАМУСОВ
постов:
75
Павел ФАМУСОВ (Севастополь )
- 23/06/2020 в 21:30

Дебилы! Солнце зайдёт в 20.36!!! В 23.00 он уже никому  не нужен! 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 23/06/2020 в 21:46

to Ангал:  Опять столичная калька??? Может нашим губернатором будет Собянин? И общий бюджет!!!

Аватар пользователя Desdichado
постов:
11
Desdichado (Zero)
- 23/06/2020 в 21:47

to Павел ФАМУСОВ: 
 
Господи, несмотря на все проблемы любимого города и текущие неурядицы, как же я жалею. что меня не будет на площади Нахимова в этот день. вот правда пол жизни бы отдал, а  перенос салюта.... да разве час цена за пол жизни ? )))
с праздником вас  Севастопольцы !!!

 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 23/06/2020 в 21:50

to Desdichado:  С праздником!!! 

Аватар пользователя Токумен
постов:
1081
Токумен (Севастополь)
- 23/06/2020 в 21:59

Плевать. Главное - выборы не  перенесут! Вы что, не в курсе?

Аватар пользователя Eho
постов:
191
Eho (Критикуешь - предлагай, утверждаешь - доказывай)
- 23/06/2020 в 22:31

to Desdichado:  Не уподобляйтесь всяким Фамусовым, что с них несчастных взять. С Праздником!

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2048
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 23/06/2020 в 22:31

to Ластик:  
.  А можно только ансамбль КЧФ оставить? Остальные тут лишними будут. Можно ещё добавить 2 духовых оркестра (морской пехоты и ДОФа)

+++++

 

Аватар пользователя Eho
постов:
191
Eho (Критикуешь - предлагай, утверждаешь - доказывай)
- 24/06/2020 в 8:18

to SEAMAN’S LIFE:  С первого поста и столько дерьма, попахивает заказухой. Аккуратнее с выражениями))))

Аватар пользователя VezychЯЯЯ
постов:
88
VezychЯЯЯ (г.Севастополь)
- 24/06/2020 в 8:46

в 23. 00. а для кого. завтра на работу...

Аватар пользователя старый русский
постов:
1465
старый русский (Севастополь)
- 24/06/2020 в 9:03

Лучше вовремя! Месяца на полтора раньше. Батька-то смог!

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
924
ФТУСИК (Севастополь)
- 24/06/2020 в 9:27

to Ластик:  

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
601
Мимопроходил
- 24/06/2020 в 9:33

Снова калька с Москвы без приложения мозгов. Хорошо, что столица хотя бы не за полярным кругом.

Аватар пользователя БИрина
постов:
128
БИрина (Севастополь)
- 24/06/2020 в 9:45

А еще пучше с боем курантов в 12-00, навеет Новым годом!

Аватар пользователя SEAMAN’S LIFE
постов:
1
SEAMAN’S LIFE (Севастополь)
- 24/06/2020 в 10:55

Проходи мимо со своей параноидальной заказухой   Везде вам пенсионерам враг мерещится

to SEAMAN’S LIFE:  С первого поста и столько дерьма, попахивает заказухой. Аккуратнее с выражениями))))

 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2220
Великолепный (Севастополь)
- 24/06/2020 в 22:22

to SEAMAN’S LIFE:  
 
Ты откуда такой грубиян у нас взялся?
Для этого и регистрировался?
Не красит отнюдь это тебя.
У всех прадничное настроение, а ты тут такой грубый, нехороший...
А с праздником всех поздравить слабо?

Аватар пользователя Assol
постов:
165
Assol` (Москва)
- 24/06/2020 в 23:20

Бюджет подходит, Собянина-не надо!!! biggrin

to Ангал:  Опять столичная калька??? Может нашим губернатором будет Собянин? И общий бюджет!!!