Лента новостей

Крым

3040
12

Внезапно. Навальный признал Крым российским

Видеоролик привлёк внимание.
ForPost - Новости : Внезапно. Навальный признал Крым российским
Фото: Алексей Навальный|Facebook

Оппозиционер Алексей Навальный признал Крым частью Российской Федерации. Во всяком случае об этом свидетельствует видео, которое он выложил на своём YouTube-канале.

В видео с громким заголовком «Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить» Навальный якобы разоблачает своих потенциальных убийц, людей, которые следили за ним годами.  

Однако ролик привлёк внимание не к именам «рассекреченных негодяев», а к карте России, на которой Крым отмечен как территория РФ. Это отчетливо видно на одном из кадров.

Ранее ForPost сообщал, что Алексею Навальному стало плохо во время перелёта из Томска в Москву 20 августа. Самолёт пришлось экстренно посадить, а оппозиционера госпитализировать в омскую больницу. Спустя два дня его перевезли в берлинскую клинику, после чего Германия заявила о его отравлении веществом класса «Новичок». Россия наличие яда отрицает.

Как сообщал ForPost, Навальный выплатит более трёх миллионов крымскому предприятию. Оппозиционер распространял недействительные сведения.

Читайте по теме: Запад нашёл неожиданную замену Навальному

Марина Байдукова

Фото: скриншот видео Алексей Навальный|YouTube

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Netsder
постов:
321
Netsder (Севастополь)
- 15/12/2020 в 13:38

Такая мелочь, ну ппц. Зачем на этом заострять внимание? 

Аватар пользователя Алексей Николаевич К
постов:
5
Алексей Николаевич К (Севастополь)
- 15/12/2020 в 13:51

Три раза травили новичком!? Железный человек, практически Железный Феликс!

Да у него иммунитет на "новичок" выработался похлеще, чем на ковид.. 

Жду какой очередной бред появится у его нанимателей, а он его озвучит за бабло немалое. 

Аватар пользователя Denz0
постов:
8
Denz0 (Севастополь)
- 15/12/2020 в 13:57

to Netsder:  
Овальный - король пиара: совершенно пустое интервью теперь разнесли новостные каналы, включая Форпост, и всё - из-за карты России с Крымом. Принадлежность Крыма сомнений не вызывает, но зачем пиарить этого проходимца, чьё видео преподнесли как что-то грандиозное?

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1052
Аллегро (Герой Севастополь)
- 15/12/2020 в 14:52

А кто это... Тот, кто помогает уничтожать Россию? 

Да Бог с ним, никому он не нужен

 

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1371
Никита Ивин (Севастополь)
- 15/12/2020 в 15:18

Леха Нахальный или перегрелся, или протрезвел...

Аватар пользователя Paxa1
постов:
174
Paxa1 (Сева100Поль)
- 15/12/2020 в 15:23

 Чем меньше упоминаний тем лучше

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
553
Виктория Невечера (Севастополь)
- 15/12/2020 в 16:44

Он и раньше что-то говорил по этому поводу

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
500
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 15/12/2020 в 16:45

ой, был смешной разбор этой фоточки Навального с женой! увидела - вспомнила) 

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
903
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 15/12/2020 в 16:58

ну, вот! заговор чистой воды

Аватар пользователя Odissey_
постов:
689
Odissey_ (Sevastopol)
- 15/12/2020 в 17:01

После расследования про любителей шпилей я ничему не удивляюсь

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1583
zhanneta (Севастополь)
- 15/12/2020 в 22:54

Можно подумать он эти карты рисует. Высосано из пальца....

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
1019
Мимопроходил
- 15/12/2020 в 23:19

Проснулись в 2020. На него на Украине за позицию по Крыму давно улюлюкают. А в более "продвинутых" кругах российской интеллигенции еще и за гомофобию.