Лента новостей

Севастополь

2387
17

В Волгоград из Севастополя прибыл "поезд единомышленников"

ForPost - Новости : В Волгоград из Севастополя прибыл "поезд единомышленников"

В Волгоград на байк-шоу Хирурга, посвященное 70-летию победы в Сталинградской битве, прибыл "поезд единомышленников" из Севастополя. Гостей с Украины встречали члены клуба "Ночные волки" во главе с Александром Залдостановым лично, представители администрации, ветераны.

Перед этим, 18 и 19 августа, в Севастополе также прошло байк-шоу Хирурга, программу которого он назвал прологом волгоградской.

- Сталинград и Севастополь - два самых харизматичных города в мире, - считает Хирург. - Я очень рад тому, что из Севастополя приехали друзья, единомышленники, для которых слово "Сталинград" - не пустой звук. Эти два города связывает не только история, но и братство, дружба. Я пригласил в Сталинград детей и школьников, победивших в конкурсе на знание русского языка и истории России. Мне очень хочется, чтобы детвора познакомилась друг с другом, общалась и дальше, после байк-шоу. Ветеранов я приглашать не рискнул: им всем уже за 90 и тяжело переносить дорогу.

С вокзала гости отправились на Аллею Героев, возложить цветы на братскую могилу защитников Сталинграда и Царицына.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя ROVER
постов:
90
ROVER (Севастополь)
- 23/08/2013 в 13:16

Я таки стесняюсь спросить два вопроса: 1. В чем единомышление и список поехавших с указанием года рождения. 2. В каком звании в ФСБ этот Зулдастанов? Или он в Департаменте идеологических диверсий Администрации Президента РФ служит?

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1720
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 23/08/2013 в 13:21

Гостей с Украины Какой еще украины - из Севастополя.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1720
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 23/08/2013 в 13:24

2. В каком звании в ФСБ этот Зулдастанов? Или он в Департаменте идеологических диверсий Администрации Президента РФ служит? Видно Вы давно не были у психиатра. Необходимо повторить визит...

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 23/08/2013 в 13:55

to morpeh_su@mail.ru (Севастополь)

Гостей с Украины Какой еще украины - из Севастополя.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (жУлье у моря, обмАн валюты )
- 23/08/2013 в 14:06

to morpeh_su@mail.ru (Севастополь)

Да, он обычный "неформал". Подозреваю, что с еврейским замесом. И завязан на больших людей в России.

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 23/08/2013 в 14:18

to Rudoy (жУлье у моря, обмАн валюты )

to morpeh_su@mail.ru (Севастополь) Да, он обычный неформал . Подозреваю, что с еврейским замесом. И завязан на больших людей в России.
Завязка на больших людей, это что, очень плохо? А какой замес хуже: еврейский или татарский ? Все ваши заметки не в тему. Сплошные предположения. Возглавьте сами что-нибудь. Например "Добровольное общество любителей поп.здеть" - ДОЛП.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Soul crew)
- 23/08/2013 в 14:26

Гостей из УКРАИНЫ, это - Да !!!

Аватар пользователя Александр3
постов:
9794
Александр3 (Севастополь)
- 23/08/2013 в 14:32

to ROVER (Севастополь)

В каком звании в ФСБ этот Зулдастанов?
1) Залдостанов. Учите буквы. 2) Предполагаю, что звание у него в ФСБ повыше будет, чем Ваше в СБУ.

Аватар пользователя кэт
постов:
9397
кэт (Севастополь)
- 23/08/2013 в 14:35

to ROVER (Севастополь)

У меня таки встречный вопрос: вы с какой целью интересуетесь?

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 23/08/2013 в 14:43

to Александр3 (Севастополь)

to ROVER (Севастополь) В каком звании в ФСБ этот Зулдастанов? 1) Залдостанов. Учите буквы. 2) Предполагаю, что звание у него в ФСБ повыше будет, чем Ваше в СБУ.
Он по русски слабо понимает - ему лучше на идише.

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 23/08/2013 в 14:44

to кэт (Севастополь)

to ROVER (Севастополь) У меня таки встречный вопрос: вы с какой целью интересуетесь?
Видать хочет "честь" отдать.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1720
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 23/08/2013 в 14:59

to ROVER (Севастополь) 2) Предполагаю, что звание у него в ФСБ повыше будет, чем Ваше в СБУ.-

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (жУлье у моря, обмАн валюты )
- 23/08/2013 в 15:31

to Грин (Санкт-Петербург)

Я не говорю, что это плохо. Просто нам всей правды касательно сабжа не говорят.

Аватар пользователя vasill
постов:
986
vasill (Севастополь)
- 23/08/2013 в 18:07

На халяву и уксус сладкий

Аватар пользователя ROVER
постов:
90
ROVER (Севастополь)
- 23/08/2013 в 18:50

to кэт (Севастополь)

to ROVER (Севастополь) У меня таки встречный вопрос: вы с какой целью интересуетесь?
Катя, Уж с Вами все давно ясно. Ну, да. Работа такая? Такой, знаете ли, апломб представительницы хозяина цеха? А ить народ ф-постовский (который не нанятый Вашим же хозяином) давно все понимает. Ему просто потрындеть больше негде. Ф-пост в этом смысле -уникальная площадка. Важно, что на Вас никто не обижается. Все играют в Вашу игру: збанили Розу, в запасе Гвоздика. Забанили Гвоздику - а в резерве Тюльпан. И почти все понимают, что Ваши боссы (их аналитический отдел) контролируют не ники и не IP. Катя, Мне уже выходить под ником Тюльпан?

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 24/08/2013 в 9:51

Херурга в президенты Украины!

Аватар пользователя Александр3
постов:
9794
Александр3 (Севастополь)
- 25/08/2013 в 11:14

to ROVER (Севастополь)

to кэт (Севастополь) Катя, Уж с Вами все давно ясно. Ну, да. Работа такая? Такой, знаете ли, апломб представительницы хозяина цеха? Ф-пост в этом смысле -уникальная площадка. Важно, что на Вас никто не обижается.
1) Да, у неё работа такая: за порядком следить. Что в этом плохого? 2) Не путайте "апломб" и добросовестное выполнение своих обязанностей. 3) Ну да, Форпост - это площадка если и не такая уж уникальная, то, как минимум, одна из наиболее достойных. 4) Вообще-то иной раз даже на неё обижаются... Но , как правило, либо неадекваты, либо после излишне сильно отмеченного праздника.