Севастополь

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«К Севастополю особое отношение» – сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева

Поговорили о полномочиях, законах, людях, а также законодательных инициативах, полезных и губительных

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Himik007
постов:
32
Himik007 (Балаклава)
- 05/12/2019 в 11:42

Сложно ли отстаивать интересы Севастополя на уровне Федерального Собрания? Насколько сильно противодействие элит из центра?

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
751
В.Федорин (Севастополь)
- 05/12/2019 в 12:01

Екатерина Борисовна, на ваш взгляд, Севастопополь развивают или убивают ? И второй вопрос-не кажется ли Вам, что все эти реконструкции улиц производят в первую очередь для того, чьобы обеспечить бесреребойную работу "свечного заводика" (изготавливающего огромное количество бордюров), принадлежащего "особе приблеженной к императору ?

Аватар пользователя Линьков
постов:
21345
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2019 в 12:16

Статусный гость, поэтому такие ответы на вопросы,

чуть не сказал астрологические, в смысле- обнадёжи-

вающие.

От себя: я то же живу надеждами. 

Тем не менее, вопрос: что нам ждать в Новом году?

С Наступающим!

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
934
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 05/12/2019 в 12:41

 

Екатерина Борисовна, на ваш взгляд, Севастопополь развивают или убивают ? И второй вопрос-не кажется ли Вам, что все эти реконструкции улиц производят в первую очередь для того, чьобы обеспечить бесреребойную работу "свечного заводика" (изготавливающего огромное количество бордюров), принадлежащего "особе приблеженной к императору ?

 

https://m.youtube.com/watch?v=VwXBjQTs5Rk

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 05/12/2019 в 12:55

Хотелось бы узнать реакцию на турпоездку однопартийца Кучерявого, а то политсовет что-то отмалчивается))

Аватар пользователя mila710
постов:
12243
mila710 (город-герой Севастополь)
- 05/12/2019 в 13:01

Ну и вопросики тут некоторые задают. На такие статусным отвечать не принято. 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
820
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 05/12/2019 в 13:01

to Aleksd:  То есть, другими словами, вы эфир не смотрели. Советую это сделать, чтобы понять, о чем идет речь, и не задаваться глупыми вопросами. Сорри. 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
515
Aleksd
- 05/12/2019 в 13:01

"О законах и законодательных инициативах – полезных и губительных."

 

Т. е.  другими словами госпожа Алтабаева подтверждает,  что  есть и губительные законы. Т. е. признает,   что верховенство закона не является  априори высшим уровнем справедливости.  А по простому,  по народному  чиновник высшего уровня,  коей является сейчас Алтабаева подтверждает  поговорку "закон как дышло,  кужа повернул туда и вышло". Но возникает вопрос кто ж эти злодеи,  кто создал эти губителтные законы? Вы были депутатом пять, и как человек принимавшая закон о пенсионной реформе,  считаете его не губительным,  только потому что его вы принимали? 

 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 05/12/2019 в 13:24

to olga-smirnova2006:  
to Aleksd:  То есть, другими словами, вы эфир не смотрели. Советую это сделать, чтобы понять, о чем идет речь, и не задаваться глупыми вопросами. Сорри. 

 Вам не кажется, что в данном случае местоимение "Вы" пишется с большой буквы? Или эта ошибка - фишка работников ForPost?)

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
507
Лариса Александровна (Севастополь)
- 05/12/2019 в 13:59

to КОТ МАТРОССКИН:  мало кто нынче пишет Вы с большой буквы, обращаясь к конкретному человеку. Либо учили их плохо, либо учились.

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 05/12/2019 в 14:13

Я знаю, какие законы нужны городу. И я знаю, как с января 2014 новые "руко водители" мешают принятию и проведению таких и подобных законов. Я - тот человек, который еще в 2013 ДО всех событий подготовил программу и Устав, но Д. Колесников сделал типовой  шаблонный без важных для жизни города нюансов оговоренных и этим заложил определенные последующие проблемы. Написал для понимания, что законы практически не придумываются - думать некому, потому что думают в первую вторую и третью очередь как устроить себе теплое и удобное место в жизни.

Мнение основано на опыте до 2014 и после 2014 уже в "новых" условиях.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
820
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 05/12/2019 в 14:14

to КОТ МАТРОССКИН:  Отвечаю. Нет, не кажется. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21345
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2019 в 16:21

to Aleksd:  
"О законах и законодательных инициативах – полезных и губительных."   Т. е.  другими словами госпожа Алтабаева подтверждает,  что  есть и губительные законы. Т. е. признает,   что верховенство закона не является  априори высшим уровнем справедливости.  А по простому,  по народному  чиновник высшего уровня,  коей является сейчас Алтабаева подтверждает  поговорку "закон как дышло,  кужа повернул туда и вышло". Но возникает вопрос кто ж эти злодеи,  кто создал эти губителтные законы? Вы были депутатом пять, и как человек принимавшая закон о пенсионной реформе,  считаете его не губительным,  только потому что его вы принимали?   

Может имелась в виду «губительная» пенсионная реформа,

за которую сначала голосовала обсуждант, а затем, наконец,

осознала. От себя. Я искренне рад, честное слово, что у сенатора

все «ок».

Аватар пользователя sevhrom
постов:
573
sevhrom (NorthSide)
- 05/12/2019 в 22:50

Классно ты севастопольцев госпожа Алтабаева РАЗВЕЛА со своим депутатством. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 06/12/2019 в 1:41

to olga-smirnova2006:  
to КОТ МАТРОССКИН:  Отвечаю. Нет, не кажется. 

 А я, наивный, думал, что журналисты и редакторы хоть русский язык знают)))))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 06/12/2019 в 1:45

to Лариса Александровна:  
to КОТ МАТРОССКИН:  мало кто нынче пишет Вы с большой буквы, обращаясь к конкретному человеку. Либо учили их плохо, либо учились.

 Нет, те, кто грамотные, пишут)))))) На удивление, даже ответы на обращения в различные инстанции, могут иметь много грамматических ошибок, но "Вы", там написано всегда с прописной буквы)))

Аватар пользователя Tigor
постов:
563
Tigor (Севастополь)
- 06/12/2019 в 21:13

Уважаемая Екатерина Борисовна, вас интересуют вопросы образования. Посмотрите, если будет возможность интервью Шнурова с Васильевой.