Лента новостей

Севастополь

5387
175

В Севастополе живодер застрелил собаку прямо на детской площадке. По счастливой случайности люди не пострадали. Милиция открыла уголовное производство

ForPost - Новости : В Севастополе живодер застрелил собаку прямо на детской площадке. По счастливой случайности люди не пострадали. Милиция открыла уголовное производство

4 августа в микрорайоне Бухта Казачья возле дома №8 ребятишки мирно играли на детской площадке. В пяти метрах от них лежит любимица всего двора, в особенности детворы, собака по кличке Малышка. Ничего не предвещало беды. Но примерно в 18:15 из подъезда дома прогремел выстрел. Собака ,взвизгнув ,покатилась вниз с пригорка, а дети от страха разбежались по домам…

Спустя минут 15 они вышли во двор вместе с родителями и увидели ужасную картину. Малышка ползла на передних лапах, задние волочились по земле как верёвочки, она жалобно скулила от боли, в боку зияла дыра, из которой сочилась кровь.

Дети в слезах бросились к собаке, а она только жалобно и преданно смотрела им в глаза, как бы спрашивая «За что???».

Родители побоялись сразу вызывать милицию, так как подозревали одного мужчину, который неоднократно заявлял, что «Объявляет войну собакам, кошкам и ДЕТЯМ (!!!)».

Вызвал милицию мужчина по имени Дмитрий, житель двора. Милиция приехала быстро, начала принимать заявления и объяснения от граждан, проводила проверку по дому, людей собралось человек 50.

Примерно в начале 9 вечера я забрала собаку в клинику на рентген, чтобы понять, какие органы задела пуля. Самые страшные опасения подтвердились. Пуля оказалась в позвоночнике. Сила выстрела была настолько мощной, что пуля, ударившись о позвоночник, раскололась, оставив маленький осколок в спинном мозге, а основная часть, отлетая, застряла в мышцах возле позвонков.

В трёх клиниках подтвердили, что собака останется инвалидом на всю жизнь и последствия чреваты. Поэтому было принято решение прибегнуть к гуманной эвтаназии. Пулю изъяли из позвоночника и передали в отделение милиции как вещественное доказательство. Идёт проверка.

Нет страшнее зверя чем человек. Ибо не ведает что творит. И только Богу одному известно, в кого «полетит» следующая пуля. Родители опасаются теперь отпускать детей гулять на детскую площадку, боясь мести убийцы!

Морозова Наталия
Председатель БО «Севастопольский благотворительный фонд помощи бездомным животным»

P.S. Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе УМВДУ в г. Севастополе, в настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 299 УК Украины. Личность стрелявшего и обстоятельства устанавливаются.

ВНИМАНИЕ: Видео содержит шокирующие сцены и не рекомендуется к просмотру детям.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (176)

Аватар пользователя NA37
постов:
180
NA37 (город-герой Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:07

Правильно сделал, что при детях завалил любимицу тех самых детей?! Урод последний. Я понимаю, если бы он застрелил собаку, которая реально представляла опасность для окружающих. А если бы этот стрелок, не дай Бог, попал в ребенка?! А

«Объявляет войну собакам, кошкам и ДЕТЯМ (!!!)»
это хотите сказать нормально?! Каратель хренов! Зло пораждает зло!

Аватар пользователя прошлое не пошлое
постов:
336
прошлое не пошлое (севастополь)
- 06/08/2013 в 13:09

В наше время и добро порождает зло.

Аватар пользователя Каланок
постов:
110
Каланок (Sebastopol)
- 06/08/2013 в 13:15

Севастополь - город моряков и солдатского быдла, бухта казачья не удивительно. Люди не страшные, а вот солдатское быдло другое дело.

Аватар пользователя Пиротехник!
постов:
279
Пиротехник! (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:17

Поддерживаю.

Аватар пользователя topol
постов:
2073
topol (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:18

Да он псих. Его надо лечить.

Аватар пользователя Dahha T.
постов:
208
Dahha T. (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:18

to termiton (Севастополь)

Нет, он ее не "вальнул" а только покалечил на глазах у детей. "Вальнули" ее добрые люди путем эвтаназии. А этот, который "мужик" и "молодец" -- криворукий неудачник, будучи вооружен не смог убить лежачую собаку, только причинил животному такую боль, детей напугал и весь двор кровью залил.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:19

Поступок трусливого садиста должен быть оценен милицией и судом согласно УК. Нужно взять на контроль, чтобы на тормоза не спустили

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:20

Хорошая статья. Жалостливая. Собачку жалко. А отчего же никто не пишет статей о том, как эти СОБАЧКИ (дворовые любимицы) кидаются на прохожих? Мою дочь в позапрошлом году, когда она возвращалась с пляжа, чуть не загрызла собака. В больнице лежала, раны зашивали. Если бы не подняла руку, то порвали бы горло. Шрамы на всю жизнь. А сколько таких "собачек"? Человека, защищающего ОБЩЕСТВО от подобных случаев вы называете ЖИВОДЕРОМ, УБИЙЦЕЙ... Он это делает РАДИ ВАС. Чтобы ваши дети по прихоти собачки не остались инвалидами. Власти НЕ ХОТЯТ защищать нас от бродячих животных. Народ должен это делать сам. Ведь не ради развлечения названный живодером мужчина убил бездомную собаку. Мотивы у него НАВЕРНЯКА есть. Но их автор статьи даже не рассматривает.Борзописцев много - что-то реально делающих для общества людей - мало.

Аватар пользователя Temp
постов:
239
Temp (Sevastopol)
- 06/08/2013 в 13:21

КРИМИНАЛЬНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ Статья 299. Жестокое обращение с животными Издевательство над животными, которые относятся к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, а также натравливание отмеченных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных мотивов - караются штрафом до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев. Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего, - наказываются штрафом до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:21

Жалко собачку. Но, еще больше жалко ребенка, которого собачка может покусать. Жалко и взрослого человека, которого псина укусит. Давайте будем жалеть собачек и кошечек и плюнем на людей. На мой взгляд, должна быть государственная политика в отношении животных. В СССР собак отлавливали и усыпляли. Допустим, это было неправильно. Тогда как правильно? Не в ущерб людям.

Аватар пользователя Рамзес
постов:
225
Рамзес ()
- 06/08/2013 в 13:21

to termiton (Севастополь)

Скачай видео раненых живадёрами животных и показывай своим детям, они подрастут и тебя пристрелят.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:23

И правильно сделал, что вальнул псину. Прохода от бродячих собак нет. Дети ее кормят, на равне с мамашами, а потом эта тварь на случайных прохожих кидается, потому как считает эту территорию своей. Псине кто то прививки делал, обследовал ее, или просто, живет во дворе и живет себе? Поддерживаю мужика, молодец. Раз власть ничего не предпринимает в этом направлении, люди сами должны себя защищать. Севастополь для людей, а не для собак.
-------------------------- Ты ТриДваРас гнойный!Падаль,которую крысомором травить надо.Пули жалко!

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 06/08/2013 в 13:26

банально но мудро.. "чем больше узнаю "людей" -тем больше я люблю собак...

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24270
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 06/08/2013 в 13:28

Случившееся является следствием многих причин, одна из которых - не желание властей решать проблему бродячих животных.

Аватар пользователя Temp
постов:
239
Temp (Sevastopol)
- 06/08/2013 в 13:32
Аватар пользователя Каменный гость
постов:
1602
Каменный гость (Севастопольская область)
- 06/08/2013 в 13:36

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Случившееся является следствием многих причин, одна из которых - не желание властей решать проблему бродячих животных.
Не будет бродячих животных, такие "жильцы", как указанный в статье, будет убивать людей. И рука у него, поверьте, не дрогнет... Там грань уже перешагнута. Дело не в собаках... Они - лишь зеркало нашей жизни. В их глазах отражаемся мы...

Аватар пользователя masters
постов:
107
masters (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:37

жалко собачку...надо срочно поклонный крест и часовню поставить. и не является ли это очередным переделом земли? может там где с ней игрались детишки, олигархти хотят супермаркет построить? любители собак на растоянии! забирайте их всех с улиц домой! ау! ну где же вы интернетбойцы справедливости???

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:38

to Temp (Sevastopol)

КРИМИНАЛЬНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ Статья 299. Жестокое обращение с животными Издевательство над животными, которые относятся к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, а также натравливание отмеченных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных мотивов - караются штрафом ...
Мотив, к сожалению, автором статьи УПУЩЕН. Проблема поднята ОДНОБОКО.Но!!! Проблема существует! и ее, однако, надо решать...

Аватар пользователя Dahha T.
постов:
208
Dahha T. (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:40

А кому-нибудь пришло в голову, что скорее всего этот парень стрелял по собаке не с целью какой-то, а следуя болезненному желанию причинять боль? Вы таких не встречали? Я встречала. Начиная со школы, когда мальчик из параллельного класса котятам головы отрывал на глазах у других детей, потом из воздушки стрелял по всякой живности и голубям ноги ниточкой перематывал чтобы смотреть как медленно будут отсыхать пока культя не останется. И взрослого одного такого знаю. С виду парень как парень, с юмором и руками откуда надо, а день любит начинать с того, чтобы отдубасить какого-нибудь кота до выпадения глаз, или выдрать коготки котенку... Не то чтобы он плохо к животным относился, но уж очень ему нравится процесс...

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:41

Каждой собаке - по хозяину!!!

Тогда и живодеры не нужны. Волк, например, - санитар леса. Указанный мужчина, стрелявший в собаку, тоже в какой-то мере санитар. Неуклюжий, правда....

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:42

to Dahha T. (Севастополь)

Предположений можно построить много: например, возможно, он хотел изнасиловать мертвую собаку... Такое нельзя предположить?

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:42

жалко собачку...надо срочно поклонный крест и часовню поставить. и не является ли это очередным переделом земли? может там где с ней игрались детишки, олигархти хотят супермаркет построить? любители собак на растоянии! забирайте их всех с улиц домой! ау! ну где же вы интернетбойцы справедливости???
\ ------------------ А че ты про собачек!? Давай бомжей тоже отстреливать будем Борец за городскую Чистоту.Или ты их на дому ютишь!?

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:44

Да-с... Количество ублюдков на квадратный метр в городе-героев превышает допустимый уровень... И эти нелюди называют себя севастопольцами и ассоциируют свои жалкие личности с защитниками города великих оборон... Имя вам - чикатиловцы, тот тоже был любителем мучать животных...

Аватар пользователя Сатурн
постов:
2018
Сатурн ()
- 06/08/2013 в 13:45

Читая статью вспомнил "Маски в суде". Каждый видит со своей колокольни, а делать должны специалисты. Махновщина выросла на безвластии.

Аватар пользователя 5954
постов:
1321
5954 (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:48

Вот еще один "убедительный" аргумент пользу того, что надо раздать всем по нагану и не будет озабоченности у уважаемой Екатерина (amygdalin13@gmail.com) и еже с ней по поводу бродячих животных, "усе враз исчезнут с глаз и подворотен" Я бы стрелка пригласил в парк около кинотеатра "Москва" погулять с его наганом, может это как то там оздоровит обстановку.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:49

to Кук (Севастополь) to Кук (Севастополь)

to Dahha T. (Севастополь) Предположений можно построить много: например, возможно, он хотел изнасиловать мертвую собаку... Такое нельзя предположить?
А Вам, конечно же, необходимо лечиться... Правда, не думаю, что подлючее невежество изличимо... А ник поменяй, дуремар, я же уже тебе говорил как - оставляешь среднюю букву "у", первую меняешь на "Х" и так далее... Неужто забыл - так тебя в детстве называли товарищи за то что ты кошек мучил... Хотя товарищей у тебя тогда не было, да и сейчас нет...

Аватар пользователя zanoza
постов:
724
zanoza (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:52

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Случившееся является следствием многих причин, одна из которых - не желание властей решать проблему бродячих животных.
Совершенно верно. Коммунальные службы должны работать таким образом, чтоб у людей просто не стоял вопрос как и чем защитить себя от бродячих животных. Но увы и ах.

Аватар пользователя 5954
постов:
1321
5954 (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:53

эти нелюди называют себя севастопольцами

Вы заблуждаетесь, в Казачке Севастопольцы практически не проживают, там в основном понаехавшие мичмана из морской пехоты ранее из всего СССР, теперь из РФ.

Аватар пользователя erbo
постов:
3263
erbo ()
- 06/08/2013 в 13:54

to Мурман (Севастополь)

А че ты про собачек!? Давай бомжей тоже отстреливать будем Борец за городскую Чистоту.
А по-Вашему, бомж и бродячая псина в правах одинаковы? Очень типичное для зоошизиков мироощущение. По сосбственно обсуждаемой статье. Эта бродячая мразь находилась на детской площадке, где ей совершенно не место, где она нарушает права граждан, предусмотренные статьей 293 ГК Украины. Грохнули ее -- не правильно: при детях, с огнестрела(?). Будут проблемы. Правильно было бы отравить чем-нибудь, безопасным для человека: изониазидом, например. Но не в присутствии детей и, желательно, посторонних вообще, дабы не травмировать ничью зачастую больную психику.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:55

to 5954 (Севастополь)

эти нелюди называют себя севастопольцами Вы заблуждаетесь, в Казачке Севастопольцы практически не проживают, там в основном понаехавшие мичмана из морской пехоты ранее из всего СССР, теперь из РФ.
У ублюдков и пидаров нет национальности... Прости, Господи, за мой французский, но иначе - никак...

Аватар пользователя Сатурн
постов:
2018
Сатурн ()
- 06/08/2013 в 13:56

"..лежит любимица всего двора" Ну если её кто-то грохнул то уже не всего. А от т.н. выразителей всеобщего мнения так и пахнет замполитом( " Позвольте ваши аплодисменты считать единодушным одобрением резолюции нашего митинга!")

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:57

Чтобы таких душещипательных историй больше не было.Создать службу(возродить) по отлову бродячих,дворовых собак и

Поэтому было принято решение прибегнуть к гуманной эвтаназии. Морозова Наталия Председатель БО «Севастопольский благотворительный фонд помощи бездомным животным»
. Собака без ошейника и хозяина - "утилизация". Естественно с трехдневной отсрочкой,для возможности владельцам забрать питомца,в случае пропажи. Взял собаку на воспитание - заплати налог. Выгнал на улицу - заплати штраф и оплати расходы на "гуманную эвтаназию".

Аватар пользователя 5954
постов:
1321
5954 (Севастополь)
- 06/08/2013 в 13:57

Коммунальные службы должны работать таким образом, чтоб у людей просто не стоял вопрос

Конкретные предложения пожалуйста Есть предложение восстановить живодерню с мылозаводом там где они были ( район ул Стаханова), кто в живодеры пойдет?

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 06/08/2013 в 13:59

с моей точки зрения, дело не в собаке и не в проблеме бродячих животных. Суть - в двуногих особях, не вырастивших в себе душу...

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 06/08/2013 в 13:59

с моей точки зрения, дело не в собаке и не в проблеме бродячих животных. Суть - в двуногих особях, не вырастивших в себе душу...

Аватар пользователя 5954
постов:
1321
5954 (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:00

Вижу Рыбаков Н.С. пойдет туда работать

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:00

to erbo

У тебя очень типичное для подлецов мироощущение, ибо полагаешь что у подобных тебе одинаковые права с Человеком. твоим же языком выражась - двуногие мрази пишут права себе сами до поры до времени...

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:02

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Чтобы таких душещипательных историй больше не было.Создать службу(возродить) по отлову бродячих,дворовых собак и Поэтому было принято решение прибегнуть к гуманной эвтаназии. Морозова Наталия Председатель БО «Севастопольский благотворительный фонд помощи бездомным животным». Собака без ошейника и хозяина - утилизация . Естественно с трехдневной отсрочкой,для возможности владельцам забрать питомца,в случае пропажи. Взял собаку на воспитание - заплати налог. Выгнал на улицу - заплати штраф и оплати расходы на гуманную эвтаназию .
Не кажется ли тебе, что утилизвации прежде подлежат прродажные шкуры вроде тебя... Закрой отверстие, коим ешь, и помолчи в тряпочку, котрой оттираешь руки от крови убитых тобою собак...

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:04

to caveua (Донецк)

И если котов, даже жуткую вонь и какашки от детской площадки терпеть можно, но собачьи бои по ночам и "песни" на Луну задолбали наглухо!
. А как вам картина,когда в детской песочнице нежится свора собак,а дети боятся туда подойти и играютря недалеко в щебенке вместо песка.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:04

to Мурман (Севастополь) А че ты про собачек!? Давай бомжей тоже отстреливать будем Борец за городскую Чистоту. А по-Вашему, бомж и бродячая псина в правах одинаковы? Очень типичное для зоошизиков мироощущение. По сосбственно обсуждаемой статье. Эта бродячая мразь находилась на детской площадке, где ей совершенно не место, где она нарушает права граждан, предусмотренные статьей 293 ГК Украины. Грохнули ее -- не правильно: при детях, с огнестрела(?). Будут проблемы. Правильно было бы отравить чем-нибудь, безопасным для человека: изониазидом, например. Но не в присутствии детей и, желательно, посторонних вообще, дабы не травмировать ничью зачастую больную психику.
Зоошизиком тебя мама родила.Конечно,человек и собака абсолютно разные в правах и судьбах. Только вот Собака никогда не предаст,да и такую Свинью как ты химикалиями травить не будет,хотя надо однозначно.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:05

to caveua (Донецк)

Это жестко конечно, но проблема есть. У нас во дворе около 20-30 котов всех мастей и наций и с пяток собак. И если котов, даже жуткую вонь и какашки от детской площадки терпеть можно, но собачьи бои по ночам и песни на Луну задолбали наглухо!
Согласен. И проблему надо решать - Карпам, Дойниковым, Савенковым и прочим нахлебникам, которые на наши деньги решают свои семейные задачи. Но не открытым убийством. У нас во дворе по ночам молодёж мочится под деревьями и горланит матерные песни - тоже отстреливать или всё-таки заставить работать милицию?

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:06

to stronggy (Севастополь)

На хутор интернет провели?)))))

Аватар пользователя erbo
постов:
3263
erbo ()
- 06/08/2013 в 14:06

to stronggy (Севастополь)

to erbo У тебя очень типичное для подлецов мироощущение, ибо полагаешь что у подобных тебе одинаковые права с Человеком. твоим же языком выражась - двуногие мрази пишут права себе сами до поры до времени...
Ты смотри, какой резкий! По поводу мрази. Я так называю существо, питающееся на помойке отходами, в т.ч. не брезгующее фекалиями, вываливающееся в падали, представляющее опасность в частности тем, что может жопу полатать, а ребенка, старика или инвалида и загрызть на смерть. Ты называешь мразью меня, а себя -- Человеком (с большой буквы). Я тебя не знаю, ты меня тоже. Обоснуй, расскажи, чем знаменит?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24270
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 06/08/2013 в 14:08

to Кук (Севастополь)

Хорошая статья. Жалостливая. Собачку жалко. А отчего же никто не пишет статей о том, как эти СОБАЧКИ (дворовые любимицы) кидаются на прохожих? Мою дочь в позапрошлом году, когда она возвращалась с пляжа, чуть не загрызла собака. В больнице лежала, раны зашивали. Если бы не подняла руку, то порвали бы горло. Шрамы на всю жизнь.
Как это не пишет?! Ещё как пишет! Так по просьбе группы родителей четверых детей, которые были укушены одной и той же собакой, я, например, проводила журналистское расследование: "На Северной стороне Севастополя бродячие собаки сбиваются в стаи и представляют угрозу для жителей". Начало. 2013-02-23 22:09:03 http://sevastopol.su/news.php?id=46488 "Собаки Северной так суровы..." Продолжение. 2013-02-25 19:21:16 http://sevastopol.su/news.php?id=46550 "Куда ушла любовь?" Окончание. 2013-03-02 13:49:04 http://sevastopol.su/author_page.php?id=46703 "Когда уйдём со школьного двора..." Итог 2013-03-30 12:58:46 http://sevastopol.su/news.php?id=47529 И во что вылилось его обсуждение? В поистине кликушеское обливание грязью родителей, осмелившихся встать на защиту своих детей, и корреспондента, добросовестно пытавшегося разобраться в ситуации. Дошло до того, что одну из статей администраторам пришлось перенести в Авторские материалы и запретить к ней дальнейшие комментарии, а к другой комментарии были запрещены изначально, так как в своём большинстве они несли угрозы автору и оскорбление родителей пострадавших детей (всего их было семеро). Более того, мне довелось лично побеседовать с человеком, которого укусила бродячая собака (рука осталась искалеченной на всю жизнь), но женщина категорически отказалась от дачи разрешения на публикацию этой истории, так как она хорошо знает нравы наших защитников животных: - Начнут утверждать, что я, например, пьяная была (словно пьяных кусать можно!) или ещё какую-нибудь глупость. У них на это есть масса приёмов. Думаю, в такой оголтелой неадекватной защите опасных животных задействованы деньги, иначе никто бы так за них не бился. - Заключила она. Я не знаю. Делать выводы Вам.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24270
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 06/08/2013 в 14:11

to 5954 (Севастополь)

эти нелюди называют себя севастопольцами Вы заблуждаетесь, в Казачке Севастопольцы практически не проживают, там в основном понаехавшие мичмана из морской пехоты ранее из всего СССР, теперь из РФ.
Аааа..... Так это, опять, оказывается, рука Москвы! Ну, пред нею мы, канешшшна, бессильны.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:12

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Екатерина. В том и парадокс. Что все обсуждение сводится к "облаиванию" оппонента ,без конструктивных предложений и действий.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:13

to erbo

Я считаю Человеком того, кто кроме всего прочего не способен обречь того кто слабее его на мучительную смерть... Вас не знаю и возможно погорячился, sorry...

Аватар пользователя zanoza
постов:
724
zanoza (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:13

to 5954 (Севастополь)

Конкретные предложения пожалуйста Есть предложение восстановить живодерню с мылозаводом там где они были ( район ул Стаханова), кто в живодеры пойдет?
Конкретные предложения высказал Рыбаков, и он абсолютно прав в этом вопросе: нужно восстановить коммунальную службу по отлову бродячих животных. Что же касается живодеров, ветеринарные врачи, усыпляющие животных, по-Вашему - живодеры?

Аватар пользователя Dahha T.
постов:
208
Dahha T. (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:14

Я думаю, что люди, стреляющие из подъезда, куда опасней бродячих собак.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2013 в 14:15

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

to stronggy (Севастополь) На хутор интернет провели?)))))
А тебе, дураку по жизни и предателю по натуре какая разница? Читай грамоту, а то как был безграмотным ослом так и помрёшь им... Недоросль...

Страницы