Новости Севастополя

В Севастополе водитель маршрутки потерял сознание за рулем

Итогом стало ДТП.

Служба новостей ForPost

Накануне в Севастополе произошло ДТП с участием маршрутки  №400 и легкового автомобиля «Жигули». В районе проспекта Гагарина водителю микроавтобуса резко стало плохо, он потерял сознание и столкнулся с другим авто. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы аварии.

«Я была в этой маршрутке! Водителю резко стало плохо, естественно, не тормозил, врезались в жульку. Водитель захрипел и отключился!» – рассказала очевидица под опубликованным с места ДТП видео.   

Как сообщили очевидцы, на месте работали медики и сотрудники ГИБДД.

Детали происшествия уточняются.

Видео: «Автопартнер.Крым» / «ВКонтакте».

7475
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
Sevastopolec 2020
623
Sevastopolec 2020

Мощная новость. Напишите лучше , что там с Херсонесом 

Вьюга
477
Вьюга

Бедные водители, продавцы и иже с ними, обязанные носить маски. Наблюдала продавца лет 20, тоже упал в обморок от гипоксии. И пассажир в маске, умерший в троллейбусе от сердечного приступа. Сколько нужно смертей, чтобы поняли, что маски вред? Только никто такой статистики не ведет - масочный заводик должен приносить прибыль. Капитализм.

Ханты
586
Ханты

to Вьюга:  

Бедные водители, продавцы и иже с ними, обязанные носить маски. Наблюдала продавца лет 20, тоже упал в обморок от гипоксии. И пассажир в маске, умерший в троллейбусе от сердечного приступа. Сколько нужно смертей, чтобы поняли, что маски вред? Только никто такой статистики не ведет - масочный заводик должен приносить прибыль. Капитализм.

Лучше умереть от вируса, воинствующий наш антимасочник?

 

FroloffaV
332
FroloffaV

 

Лучше умереть от вируса, воинствующий наш антимасочник?  



Спорт, чеснок и лук вам в руки smile повышайте свой иммунитет! Конечно, пожилым и стареньким людям сложнее, особенно если у них есть хронические заболевания, так и ОРВИ и Грипп для них также опасен осложнениями... yak

Йоланда
3613
Йоланда

to Вьюга:  Подтверждаю. У меня анемия,так вот в маске ,да еще в транспорте мне воздуха не хватает. Я  и без маски старалась  не пользоваться микроавтобусами,там мне нехватает кислорода.

FroloffaV
332
FroloffaV

Странные люди меня минусуют smile вы не знаете о пользе чеснока и лука в вашей пище? Причём на постоянной основе, а не раз в неделю... и спорт, закаливание также важно! Попробуйте biggrin

ALfons
1139
ALfons

кто знает какой у них медосмотр предрейсовый и по сколько они без отдыха работают? никого не осуждаю ,просто интересуюсь

Митя Хамчик
139
Митя Хамчик

to ALfons:

Рассказываю... В лучшем случае заходят к медику, он спрашивает нет ли жалоб. Если нет, печать с подписью бац и в путь. В худшем скопом бумажки один принёс за всех, бац-бац-бац.... и в путь... 

ParadoX
118
ParadoX

 

Бедные водители, продавцы и иже с ними, обязанные носить маски. Наблюдала продавца лет 20, тоже упал в обморок от гипоксии. И пассажир в маске, умерший в троллейбусе от сердечного приступа. Сколько нужно смертей, чтобы поняли, что маски вред? Только никто такой статистики не ведет - масочный заводик должен приносить прибыль. Капитализм.

 Стоимость маски 2 - 3 рубля. О какой прибыли масочного заводика идет речь?

А за то честно
1055
А за то честно

Только самоубийца сядет к водителю в маске

змей в очках
453
змей в очках

to FroloffaV:  Вы перепутали! Чеснок от вампиров, а не от ковида!

Алекс-пенсионер
596
Алекс-пенсионер

 

  Бедные водители, продавцы и иже с ними, обязанные носить маски. Наблюдала продавца лет 20, тоже упал в обморок от гипоксии. И пассажир в маске, умерший в троллейбусе от сердечного приступа. Сколько нужно смертей, чтобы поняли, что маски вред? Только никто такой статистики не ведет - масочный заводик должен приносить прибыль. Капитализм.  Стоимость маски 2 - 3 рубля. О какой прибыли масочного заводика идет речь?

 Это у нас маски, в основном, надевают перед входом в магазин или транспорт. А так они всегда в карманах или сумках. Но если менять маски как положено через 2 часа и носить везде - посчитайте сколько это будет стоить. Еще перчатки не заставляют носить как в Москве. А водитель, скорее всего, маску как одел, так и не снимал всю смену. Попробуйте не снимая маску да еще за рулем.

julia-s
3
julia-s

Маска у водителя была на подбородке.

vlad vish 93
13
vlad vish 93

права накупили от теперь и проблемы вечно с ними. да и с маршрутов частников давно пора выкинуть. где гарантия вообще безопасности так как мало вероятно их перед выездом проверяют на состояние здоровья

Solominka
1341
Solominka

to Ханты:  А можно умереть не от вируса, а от рук подобного водителя. Не задумывались?

Лучше умереть от вируса, воинствующий наш антимасочник?  

 

Solominka
1341
Solominka

to Мария Рожкова:  А сейчас в троллейбусах еще и печки стали включать. И без маски дышать нечем. Ругаюсь каждый раз.

to Вьюга:  Подтверждаю. У меня анемия,так вот в маске ,да еще в транспорте мне воздуха не хватает. Я  и без маски старалась  не пользоваться микроавтобусами,там мне нехватает кислорода.

 

ОлегПеретятко
4259
ОлегПеретятко

Лучше не умирать ни от вируса, ни от гипоксии. То есть носить маски только там, где они необходимы - в транспорте и в других людных местах. А на улице снимать маску и дышать спокойно полной грудью.

Лучше умереть от вируса, воинствующий наш антимасочник?  

 

Екатерина
24376
Екатерина

Рекомендую интереснейшие материалы этого круглого стола. Отмечу наиболее впечатлившее меня.

Наталья Радомская, кандидат медицинских наук, врач - вирусолог: "Неадекватность у нас на каждом шагу. МАСКИ - АБСУРД. От них только вред, как и от вакцин. Мы всегда сосуществовали с вирусами. Вакцины от гриппа нет и быть не может. А если она появляется, то это только бизнес. ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ОТСТОЯТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ И СВОИ ПРАВА. Иммунология тесно связана с психологией. Иммунопсихологией занимается профессор Бухтояров О.В.: сначала депрессия, потом подавление иммунной системы (научно доказанный факт) и болезнь. СМИ бросились усиливать депрессию". 

Ренат Хайров, врач сердечно-сосудистый хирург, врач интегративной медицины: о том, как ковид внесли в МКБ-10 и про экспертизу масок, доказавшую их неэффективность. ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ГИГИЕНА, МЫТЬЁ РУК, НО НЕ МАСКИ.

Далее участники рассказывали про фактчекинг, ПЦР-тесты, туберкулёз и ВАКЦИНУ от ковид-19.

Александр Саверский, Президент Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов»: " Роспотребнадзор находится под управлением частной организации ВОЗ. Это ГОСИЗМЕНА в интересах определённых лиц. Губернаторы подчиняются только Президенту, а не Роспотребнадзору. Однако обеспечить обязательное ношение масок губернаторам даёт почему-то глава Роспотребнадзора Попова, и они ей подчиняются! Ей что, ВОЗ и руководитель Всемирного банка пообещал пост Президента?!"

Когда есть угроза эпидемии, все остальные права можно блокировать?

Про "заразных бессимптомных больных" было написано ещё в 2019 году.

Это НЕ случайно!

ГЛАВНОЕ сейчас - это остановить искусственно созданную и поддерживаемую  панику. Так же начиналась испанка:

- истерика;

- маски;

- вакцинация;

- 65 миллионов смертей.

Елена Столповская, врач-терапевт: "Народ - единственный источник власти. Мне люди на приёме говорят: "Как мы могли заболеть, если всё время ходили в масках?"

Елена Кириченко, химик-генетик, специалист в области молекулярной биологии рассказала о химтрейлах и химических пульмонитах. Сказала, что за воздухом можно наблюдать онлайн на BreezoMeter.

Людмила Попова, системный аналитик, журналист сказала, что это только первый этап тотального нарушения наших прав и приучения нас к покорности. И подтвердила, что ИСПАНКА НАЧАЛАСЬ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ.

Светлана Бояринцева, врач, психолог, автор книги "Биооружие - прививка" сказала, что книгу можно прочесть на сайте ОСВР.

Прозвучал рассказ о том, как у нас много лет безуспешно в НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи пытались делать вакцины.

Далее россиян приветствовали иностранные специалисты.

Наталья Прего, глава испанской ассоциации врачей призвала не иметь страха. Сказал, что вакцины не нужны. Надо просто хорошо заботиться о тех, кто в группе риска.

Доллорес Кахил, врач-иммунолог, профессор, иммунолог, глава Международного альянса врачей "За СВОБОДУ!": "Мы должны построить новый гораздо лучший мир. Ковид - это обычный вирус. Люди НЕ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ МАСКИ  и НАХОДИТЬСЯ В ИЗОЛЯЦИИ. От карантина вред гораздо больше, чем от вируса.

Хайко Шёнинг, Лидер немецкой ассоциации врачей, врач, публицист: "Пандемии нет. Это обычный грипп. ОПГ решила сделать глобальное обнуление финансовой системы. Мы призываем ВСЕХ граждан выразить своё неповиновение ОПГ. Мы всё способны делать сами, без них. Инфицированные люди - это НЕ БОЛЬНЫЕ люди. НОШЕНИЕ МАСОК - ТУПОСТЬ".

Сента Депуи, руководитель европейской организации по защите здоровья детей, журналист, Бельгия: "ОНИ это называют новой нормальностью, или финансовой революцией.  МЫ ДОЛЖНЫ ВСТАВАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ АФЕРЕ. Виновники ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ. Мы должны сами вернуть себе свободу".

Муххамед Адиль, Англия, хирург с 35 летним стажем работы: "Корона - это афера. Мы все его носители. Заболеваемость и летальность у него не больше, чем у гриппа. Мы с Россией боремся за правду. Людей из больниц отправляли домой, обманывали про смертность, 80% больниц было закрыто. За то, что я этим возмущался, меня на 3 месяца лишили лицензии. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВСТАВАТЬ ЗА СВОИ ПРАВА!"

Ведущая - председатель Независимой Ассоциации Врачей Алина Лушавина, врач-невролог, социолог напомнила, что в РФ закрывают единственные роддома и детские больницы, то есть, бьют по самому дорогому, что у нас есть. Это неспроста. Не зря в Конституции появилась статья о том, что дети у нас - это достояние государства.

Екатерина Сизова, координатор Общенародного Союза возрождения России сказала, что о правах человека у нас говорить уже не приходится. 14 ноября 2020 года состоится очередной съезд народных представителей. АПАТИЯ СМЕРТИ ПОДОБНА!

 

Главное за день

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
7
1165

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
17
3279

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1821

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
1216

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3601
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
7
1165

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
727

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1821

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1165

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
421

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1425