Новости Севастополя

В Севастополе сотрудниками милиции задержан 40-летний мужчина, до смерти забивший родную мать

В Севастополе сотрудниками милиции задержан 40-летний мужчина, до смерти забивший родную мать

Следственно-оперативная группа Нахимовского районного отдела милиции прибыла на место происшествия в село Пироговка по заявлению дежурного врача «скорой помощи». Она сообщила, что в одном из частных домов обнаружен труп 73-летней местной жительницы.

- Как было установлено сотрудниками милиции, пенсионерка проживала в своем доме с 40-летним сыном, - рассказывает начальник Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе Олег Смирнов. - Мужчина злоупотреблял спиртными напитками, но мать его всегда защищала. В тот день между родственниками возникла ссора, в ходе которой находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения сын нанес многочисленные удары матери по голове и туловищу. В результате от полученных телесных повреждений в виде ЧМТ и множественных переломов ребер женщина скончалась.

По данному факту следственным отделом Нахимовского РО открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть) УК Украины. В отношении злоумышленника избрана мера пресечение – содержание под стражей.

 

 УМВД Украины в г. Севастополе



 

2872
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user zhnat
5364
zhnat

что сотворил, - поймет ли?

Profile picture for user zetta
88
zetta

Расстрелять!!!!

Profile picture for user Капибара
2023
Капибара

Это не удивительно. Чернь и злые крестьяне нахимовского района и дальше в селах в сторону бахчисарая убивают котов и собак и жрут. Могут и родителей своих убить, не говоря о гопстопе. Впрочем в этом всем виновато воспитание по прививанию вкусов. Не удивлюсь, если следующий убьет свою мать, жену, дочь и съест.

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

Думаю, что и Россия, и Украина жесточайшим образом занижают статистику таких преступлений.
Слишком много людей сейчас "съезжают крышей" от безысходности, неспособности содержать семью или платить по впаренным кредитам/ипотекам.
И вряд ли их число уменьшится.

Profile picture for user gunzah
6241
gunzah

Думаю, что и Россия, и Украина жесточайшим образом занижают статистику таких преступлений. Слишком много людей сейчас съезжают крышей от безысходности, неспособности содержать семью или платить по впаренным кредитам/ипотекам. И вряд ли их число уменьшится.

Profile picture for user Alex37
2263
Alex37

Тварь! За мать ему на зоне не жить!

Profile picture for user Г р а ж д а н и н
485
Г р а ж д а н и н

Вот что с людми делает тупой напиток ВОДКА. Без меры и регулярное употребление этого напитка превращает человека в тупое злобное животное!

Profile picture for user фигура
551
фигура

Моральный урод! Да, алкоголик - это уже не человек. Он приравнивает себя к зверю.

Profile picture for user gevic
6529
gevic

to Г р а ж д а н и н (севастополь) ….ВОДКА. Без меры и регулярное употребление этого напитка превращает человека в тупое злобное животное!
Да только ли она ? Вот близенько к теме. http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/11/16/1200013.html

Profile picture for user Екатерина
24376
Екатерина

Очень похоже на то, что случилось с Людмилой Владимировной Большаковой. Даже в том же районе. К счастью, она тогда осталась жива. Но избивавший её почему-то был отпущен домой. И до сих пор на свободе.

Главное за день

В порту Севастополя замечен контейнеровоз из Китая

Международные грузоперевозки в городе оживают вопреки санкциям?
19:01
6
1028

«Пионер» довёл СевГУ до суда

Пока научно-исследовательское судно бороздит морские просторы, СевГУ и «ОСК-Технологии» спорят о недополученных при строительстве миллионах.
18:00
3
1118

«Идеальный шторм»: что надо сделать для остановки роста цен на бензин

В начале сентября стоимость топлива выросла на 7–7,2 процента.
17:15
4
538

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
2185

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
3000

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
21
3731

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
11703

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1311

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8175

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
752

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1636