Севастополь

В Севастополе работники «ПУДа» «развлекали» вора тумаками и затрещинами до приезда полиции

Претензий к работникам сферы торговли задержанный не предъявлял.

В Севастополе сотрудники супермаркета «ПУД» на улице Сенявина задержали вора, который совершил кражу в магазине. Ожидая полицию, молодые люди удерживали нарушителя с помощью неумелых борцовских приемов и рукоприкладства. Видео схватки широко разошлось в социальных сетях города-героя.

В ролике можно видеть, как двое парней при моральной поддержке девушки и пожилого мужчины некоторое время боролись с подозреваемым. Схватка шла с переменным успехом, но в конечном итоге сотрудникам удалось повалить похитителя продуктов и удерживать до прибытия полиции.

Собственные источники ForPost сообщили, что инцидент произошел 18 ноября, а сумма украденного составила 2200 рублей.

Заместитель руководителя пресс-службы УМВД Севастополя Мария Точилина уточнила, что в отношении оппонента продавцов составлен административный протокол по статье «Мелкое хищение» (ст. 7.27 КоАП).

Претензий к персоналу, который его держал до приезда полиции, оштрафованный не имеет.

Напомним, в начале октября один из севастопольских магазинов туристы пытались обворовать дважды за день. Однако этот рекорд был превзойден другим магазином, который за один день пытались обокрасть трижды.

Николай Сведски

4121
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user Turbos
3134
Turbos

to Н.Д. Русский Севастополь:  

Даже министр обороны Сатанистских Штатов Америки  выступает перед американцами раз в неделю. Что за странное молчание или сказать нечего ? Одни вопросы... 

 У нас губернатор широкого профиля, он за МО всё и вся рассказывает... и просить не надо!

Profile picture for user zitramon
5674
zitramon

to Валерий Ковриков:  

Хотелось бы знать почему Форпост не работает с информационной службой ЧФ РФ или Штабом Флота?Почему все из телеги губернатора, которому в Севастополе не верят.

 Потому что так проще! И, самое важное, - никто ни за что не несёт ответственность!!!

В случае чего - как официальные данные! Слово губернатора! Это вам не "хухры-мухры"!

Предполагаю, что у военных есть человек отвечающий за работу с общественностью и СМИ. Может ему некогда, а губернатор решил ему помочь... Будем думать, на общественных началах!

Главное за день

Три страны приняли опасное решение из-за России

Причиной названа якобы угроза со стороны нашей страны.
14:46
2
1198

Назван возможный подрядчик Исторического бульвара Севастополя

Речь идёт о государственной компании, компетенции которой, однако, вызывают вопросы.
15:00
13
2843

Туризм

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
31233

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
18908

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
3
8298

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31733