По состоянию на 16 сентября в Севастополе зарегистрированы 74 новых случая заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства.
102 человека выписаны после выздоровления.
Умерли шесть человек в возрасте от 29 лет до 81 года.
По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 28 909 человек.
В настоящий момент выздоровели 26 726 человек, 1083 умерли.
Под наблюдением находится 790 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.
Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.
Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».
В Севастополе на утро 16 сентября сделали прививку от коронавируса 135 683 человека. Второй этап вакцинации прошли 126 173 жителя региона.
Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.
Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.
Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 16 сентября поступило более 176 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.
Ну, почему так увеличилось количество летальных случаев?
Почему?
Многие тут говорят, что ковид не опасен, тем более для молодых.
to Неудобный: Тут многие говорят, что ковида вообще нет. И что нас просто чипируют. Вы и им верите?
ну как маленькие. Умирают те кто заболел в среднем 2-3-4 недели назад.
Да вроде уже месяц не работают. Поправьте, если ошибаюсь.
to Неудобный:
Нам не сообщают, чем болел молодой человек помимо КОВИДа. Молодой- не всегда значит здоровый - есть молодые, но с хроническими тяжелыми, а иногда и смертельными болячками. А КОВИД тут скорей всего просто прицепом.
to Galaxe:
Ковид бьет туда, где тонко. Туда где уже есть болячки. Проверено.
Вести от партнёров: "Несколько вопросов к ОФИЦИОЗУ врача 46 лет в медицине с дипломом СССР и США по поводу Коид-вакцинации:
По АКСИОМАМ медицины:
1). Если человек вакцинирован - то он ДОЛЖЕН быть тест +, потому что если он негатив, то это показывает что вакцина НЕ работает. Это как при туберкулёзе, если человек тест-Манту+ и нет симптомов, то значит у него естественный иммунитет и он НЕ больной! А они теперь требуют чтобы люди были и вакцинированы и тест-негатив? И то и это сразу, - взаимо исключающие вещи! И чтобы тут тут совсем изовраться, они обявили о таком бреде что может быть дескать "больной без симптомов"! Ну, это как сказать беременная без беременности.
2)-ой вопрос: Если человек переболел КОВИДом то почему он обязан вакцинироваться? Он же приобрёл гораздо более сильный естественный иммунитет! Вот авторитетный американский медицинский журнал сообщает что "AAAS Science Magazine:
https://en.wikipedia.org/wiki/American
_Association_for_the_Advancement_of_Science
Previous Infection Confers Greater Immunity.
"Инфекция сама по себе сообщает самый сильный иммунитет"!
Тоже самое показывают и последние израильские исследования:
https://legalinsurrection.com/2021/09/israeli
-study-having-sars-cov-2-once-confers-better
-immunity-to-delta-variant-than-vaccine/
И в этом отношении нет смысла делать вакцинацию! А то и опасно вследствии аллергизации после болезни! Это как всё равно, как жарить мясо после того, как оно уже было поджарено. Что получиться? Угли!
3). -ий вопрос - Никто никогда НЕ вакцинировал беременных женщин, даже прошлыми, прошедшими все стадии тестирования вакцинами! А НЕ прошедшим и первой фазы тестирования Ковид-зельем МОЖНО вакцинировать беременных женщин! - Как вам это нравится?
4). В США чтобы уколоться вакциной надо заплатить деньги, например вакциной гриппа - 30 долларов, а другими вакцинами гораздо дороже! А Ковид вакциной ужалиться наоборот вам платят! Вот по почте сегодня вынул из почтового ящика, всем рассылают листовку - 200 долларов за то что пойдёшь провакцинируешься! На 4 языках, русском, арабском, испанском и китайском. Заметьте, на еврейском воззвания почему-то НЕТ, хотя тут евреев большинство! И что? Евреям деньги не нужны?
Характерно, что многие верят, что Тест на Ковид вирус, якобы, ОПРЕДЕЛЯЕТ! Когда на самом деле - ТЕСТы на Ковид НЕ определяют, что эта простуда именно Ковидная, а не от гриппа или другого какого ОРЗ!
Вот свежая статья:" НЕТ ни какого "Дельта штамма" потому что НЕТ тестов, анализов которые могли бы штаммы определять, а вся брехня на этот счёт, это ОБМАН, организованный властями и СМИ" "There is no “Delta variant” – no clinical test can diagnose you with “Delta” and the entire narrative is a media-fabricated scam"(с).:
Теперь в результате переболевший тоже всем рассказывает, что он переболел, якобы Ковидом, когда НЕТ, это мог быть просто грипп! То есть ПЦР - это не специфический и вообще НЕ тест, а метод размножения генного материала! Удивительно, что ПЦР не у всех 100% положителен! Тест в принципе вообще невозможно изобрести, если вирус ещё не выделен, а он и не выделен даже! Ещё даже не выделен предшественник Ковида19, САРС - Ковид-2! А уж враньё про дескать "новые штаммы! - это вообще хуцпическое враньё! ГИГАНТСКАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЛОЖЬ.
Налицо сильнейший прессинг во что бы то ни стало провакцировать поголовно всех, кто не нужен. Потому, что вот другие известия: "Работники Белого Дома, Конгрессмены, министерств, Всемирной Организации Здравоохранения, самих компаний Пфайзер, Модерна и Джонсон и Джонсон - с них не требуют и не настаивают на обязательном вакцинировании!
https://www.investmentwatchblog.com/employees
-at-the-white-house-cdc-fda-who-pfizer-moderna
-and-johnson-johnson-are-not-currently-required-
to-be-vaccinated-for-covid-19/
То есть, по факту, человечество разделили на тех, кто ОБЯЗАНЫ, и тех кто НЕ ОБЯЗАНЫ вакцинироваться! .."(с)
Как обычно, все такие тексты производят впечатление пока не начнёшь их анализировать. Из зарубежных ссылок взято только то, что подходит под тезисы автора. А тезис про евреев - вообще смех. Просто все евреи, так же, кстати, как и индусы, знают английский в отличие от русских, испанцев и китайцев, которые могут английский и не учить.
Евреи они разные.Одни другим могут запросто устроить чего-нибудь круче холокоста.
На 4-х языках. Английского в листовке нет. Как, знающие английский, прочитают? Оказывается все евреи и индусы априори знают английский. Как всё запущенно )).