Севастополь

В Севастополе от коронавируса умер 29-летний пациент

Новых случаев - 74.

В Севастополе от коронавируса умер 29-летний пациент
Фото:
www.ca-portal.ru

По состоянию на 16 сентября в Севастополе зарегистрированы 74 новых случая заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства.

102 человека выписаны после выздоровления.

Умерли шесть человек в возрасте от 29 лет до 81 года.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 28 909 человек.

В настоящий момент выздоровели 26 726 человек, 1083 умерли.

Под наблюдением находится 790 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

В Севастополе на утро 16 сентября сделали прививку от коронавируса 135 683 человека. Второй этап вакцинации прошли 126 173 жителя региона.

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 16 сентября поступило более 176 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

4653
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user kostoprav
6245

А как же вчерашняя новость о том, что коронавирус резко пошел на спад? Видимо не пошел еще, раз продолжает собирать дань.

Profile picture for user serg1
150

Ну, почему так увеличилось количество летальных случаев?

Profile picture for user мерцание
5113

 

Ну, почему так увеличилось количество летальных случаев?....Потому,что статистика корм политики.На реальную медицину нет сил.Или мотивации.Или всё о плану.

 

Profile picture for user Неудобный
653

В Севастополе от коронавируса умер 29-летний пациент

Почему?

Многие тут говорят, что ковид не опасен, тем более для молодых.

Profile picture for user olga-smirnova2006
2579

to Неудобный:  Тут многие говорят, что ковида вообще нет. И что нас просто чипируют. Вы и им верите?

Profile picture for user ulogin_mailru_18204274827579108704
496

ну как маленькие. Умирают те кто заболел в среднем 2-3-4 недели назад. 

Ну, почему так увеличилось количество летальных случаев?

 

Profile picture for user ulogin_yandex_852543942
285

Да вроде уже месяц не работают. Поправьте, если ошибаюсь.

 

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall»

Profile picture for user Galaxe
8284

to Неудобный:  

Многие тут говорят, что ковид не опасен, тем более для молодых.

Нам не сообщают, чем болел молодой человек помимо КОВИДа.  Молодой- не всегда значит здоровый - есть молодые, но с хроническими тяжелыми, а иногда и смертельными болячками. А КОВИД тут скорей всего просто прицепом. 

 

Profile picture for user Jemby
2912

to Galaxe:  

to Неудобный:  Многие тут говорят, что ковид не опасен, тем более для молодых.Нам не сообщают, чем болел молодой человек помимо КОВИДа.  Молодой- не всегда значит здоровый - есть молодые, но с хроническими тяжелыми, а иногда и смертельными болячками. А КОВИД тут скорей всего просто прицепом.  

 Ковид бьет туда, где тонко. Туда где уже есть болячки. Проверено.

Profile picture for user sonn.
942

 Вести от партнёров: "Несколько вопросов к ОФИЦИОЗУ врача 46 лет в медицине с дипломом СССР и США по поводу Коид-вакцинации:

По АКСИОМАМ медицины:

1). Если человек вакцинирован - то он ДОЛЖЕН быть тест +, потому что если он негатив, то это показывает что вакцина НЕ работает. Это как при туберкулёзе, если человек тест-Манту+ и нет симптомов, то значит у него естественный иммунитет и он НЕ больной! А они теперь требуют чтобы люди были и вакцинированы и тест-негатив? И то и это сразу, - взаимо исключающие вещи! И чтобы тут тут совсем изовраться, они обявили о таком бреде что может быть дескать "больной без симптомов"! Ну, это как сказать беременная без беременности.

2)-ой вопрос: Если человек переболел КОВИДом то почему он обязан вакцинироваться? Он же приобрёл гораздо более сильный естественный иммунитет! Вот авторитетный американский медицинский журнал сообщает что "AAAS Science Magazine:

 https://en.wikipedia.org/wiki/American

_Association_for_the_Advancement_of_Science

 Previous Infection Confers Greater Immunity. 

"Инфекция сама по себе сообщает самый сильный иммунитет"! 

Тоже самое показывают и последние израильские исследования: 

https://legalinsurrection.com/2021/09/israeli

-study-having-sars-cov-2-once-confers-better

-immunity-to-delta-variant-than-vaccine/

И в этом отношении нет смысла делать вакцинацию! А то и опасно вследствии аллергизации после болезни! Это как всё равно, как жарить мясо после того, как оно уже было поджарено. Что получиться? Угли!

3). -ий вопрос - Никто никогда НЕ вакцинировал беременных женщин, даже прошлыми, прошедшими все стадии тестирования вакцинами! А НЕ прошедшим и первой фазы тестирования Ковид-зельем МОЖНО вакцинировать беременных женщин! - Как вам это нравится?

4). В США чтобы уколоться вакциной надо заплатить деньги, например вакциной гриппа - 30 долларов, а другими вакцинами гораздо дороже! А Ковид вакциной ужалиться наоборот вам платят! Вот по почте сегодня вынул из почтового ящика, всем рассылают листовку - 200 долларов за то что пойдёшь провакцинируешься! На 4 языках, русском, арабском, испанском и китайском. Заметьте, на еврейском воззвания почему-то НЕТ, хотя тут евреев большинство! И что? Евреям деньги не нужны?

Характерно, что многие верят, что Тест на Ковид вирус, якобы, ОПРЕДЕЛЯЕТ! Когда на самом деле - ТЕСТы на Ковид НЕ определяют, что эта простуда именно Ковидная, а не от гриппа или другого какого ОРЗ!

Вот свежая статья:" НЕТ ни какого "Дельта штамма" потому что НЕТ тестов, анализов которые могли бы штаммы определять, а вся брехня на этот счёт, это ОБМАН, организованный властями и СМИ"  "There is no “Delta variant” – no clinical test can diagnose you with “Delta” and the entire narrative is a media-fabricated scam"(с).:

Теперь в результате переболевший тоже всем рассказывает, что он переболел, якобы Ковидом,  когда НЕТ, это мог быть просто грипп! То есть ПЦР - это не специфический и вообще НЕ тест, а метод размножения генного материала! Удивительно, что ПЦР не у всех 100% положителен! Тест в принципе вообще невозможно изобрести, если вирус ещё не выделен, а он и не выделен даже! Ещё даже не выделен предшественник Ковида19, САРС - Ковид-2! А уж враньё про дескать "новые штаммы! - это вообще хуцпическое враньё! ГИГАНТСКАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЛОЖЬ. 

  Налицо сильнейший прессинг во что бы то ни стало провакцировать поголовно всех, кто не нужен. Потому, что вот другие известия: "Работники Белого Дома, Конгрессмены, министерств, Всемирной Организации Здравоохранения, самих компаний Пфайзер, Модерна и Джонсон и Джонсон - с них не требуют и не настаивают на обязательном вакцинировании! 

 https://www.investmentwatchblog.com/employees

-at-the-white-house-cdc-fda-who-pfizer-moderna

-and-johnson-johnson-are-not-currently-required-

to-be-vaccinated-for-covid-19/

То есть, по факту, человечество разделили на тех, кто ОБЯЗАНЫ, и тех кто НЕ ОБЯЗАНЫ вакцинироваться! .."(с)

Profile picture for user Бывший забывший
107

Как обычно, все такие тексты производят впечатление пока не начнёшь их анализировать. Из зарубежных ссылок взято только то, что подходит под тезисы автора. А тезис про евреев - вообще смех. Просто все евреи, так же, кстати, как и индусы, знают английский в отличие от русских, испанцев и китайцев, которые могут английский и не учить.

Profile picture for user мерцание
5113

Евреи они разные.Одни другим могут запросто устроить чего-нибудь круче холокоста.

Profile picture for user sonn.
942

вынул из почтового ящика, всем рассылают листовку. На 4 языках, русском, арабском, испанском и китайском. Заметьте, на еврейском воззвания почему-то НЕТ, хотя тут евреев большинство! 

А тезис про евреев - вообще смех. Просто все евреи, так же, кстати, как и индусы, знают английский в отличие от русских, испанцев и китайцев, которые могут английский и не учить.

 

На 4-х языках. Английского в листовке нет. Как, знающие английский, прочитают? Оказывается все евреи  и индусы априори знают английский. Как всё запущенно )). 

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
11
2316

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5526

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4725

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1472