Лента новостей

Севастополь

4628
13

В Севастополе от коронавируса умер 29-летний пациент

Новых случаев - 74.
ForPost - Новости : В Севастополе от коронавируса умер 29-летний пациент
Фото: www.ca-portal.ru

По состоянию на 16 сентября в Севастополе зарегистрированы 74 новых случая заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства.

102 человека выписаны после выздоровления.

Умерли шесть человек в возрасте от 29 лет до 81 года.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 28 909 человек.

В настоящий момент выздоровели 26 726 человек, 1083 умерли.

Под наблюдением находится 790 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

В Севастополе на утро 16 сентября сделали прививку от коронавируса 135 683 человека. Второй этап вакцинации прошли 126 173 жителя региона.

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 16 сентября поступило более 176 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5159
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/09/2021 в 12:21

А как же вчерашняя новость о том, что коронавирус резко пошел на спад? Видимо не пошел еще, раз продолжает собирать дань.

Аватар пользователя serg1
постов:
126
serg1 (г.Севастополь)
- 16/09/2021 в 12:27

Ну, почему так увеличилось количество летальных случаев?

Аватар пользователя мерцание
постов:
3392
мерцание (У самого лучшего моря)
- 16/09/2021 в 12:37

 

Ну, почему так увеличилось количество летальных случаев?....Потому,что статистика корм политики.На реальную медицину нет сил.Или мотивации.Или всё о плану.

 

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 16/09/2021 в 12:42

В Севастополе от коронавируса умер 29-летний пациент

Почему?

Многие тут говорят, что ковид не опасен, тем более для молодых.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1543
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 16/09/2021 в 14:22

to Неудобный:  Тут многие говорят, что ковида вообще нет. И что нас просто чипируют. Вы и им верите?

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
484
для Знакомств (Москва)
- 16/09/2021 в 15:12

ну как маленькие. Умирают те кто заболел в среднем 2-3-4 недели назад. 

Ну, почему так увеличилось количество летальных случаев?

 

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
158
Иван Алексеевич
- 16/09/2021 в 18:08

Да вроде уже месяц не работают. Поправьте, если ошибаюсь.

 

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall»

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6890
Galaxe (Севастополь)
- 16/09/2021 в 18:32

to Неудобный:  
Многие тут говорят, что ковид не опасен, тем более для молодых.

Нам не сообщают, чем болел молодой человек помимо КОВИДа.  Молодой- не всегда значит здоровый - есть молодые, но с хроническими тяжелыми, а иногда и смертельными болячками. А КОВИД тут скорей всего просто прицепом. 

 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2539
Jemby (Севастополь, Россия)
- 16/09/2021 в 18:50

to Galaxe:  
to Неудобный:  Многие тут говорят, что ковид не опасен, тем более для молодых.Нам не сообщают, чем болел молодой человек помимо КОВИДа.  Молодой- не всегда значит здоровый - есть молодые, но с хроническими тяжелыми, а иногда и смертельными болячками. А КОВИД тут скорей всего просто прицепом.  

 Ковид бьет туда, где тонко. Туда где уже есть болячки. Проверено.

Аватар пользователя sonn.
постов:
839
sonn. (( ))
- 16/09/2021 в 19:01

 Вести от партнёров: "Несколько вопросов к ОФИЦИОЗУ врача 46 лет в медицине с дипломом СССР и США по поводу Коид-вакцинации:

По АКСИОМАМ медицины:

1). Если человек вакцинирован - то он ДОЛЖЕН быть тест +, потому что если он негатив, то это показывает что вакцина НЕ работает. Это как при туберкулёзе, если человек тест-Манту+ и нет симптомов, то значит у него естественный иммунитет и он НЕ больной! А они теперь требуют чтобы люди были и вакцинированы и тест-негатив? И то и это сразу, - взаимо исключающие вещи! И чтобы тут тут совсем изовраться, они обявили о таком бреде что может быть дескать "больной без симптомов"! Ну, это как сказать беременная без беременности.

2)-ой вопрос: Если человек переболел КОВИДом то почему он обязан вакцинироваться? Он же приобрёл гораздо более сильный естественный иммунитет! Вот авторитетный американский медицинский журнал сообщает что "AAAS Science Magazine:

 https://en.wikipedia.org/wiki/American

_Association_for_the_Advancement_of_Science

 Previous Infection Confers Greater Immunity. 

"Инфекция сама по себе сообщает самый сильный иммунитет"! 

Тоже самое показывают и последние израильские исследования: 

https://legalinsurrection.com/2021/09/israeli

-study-having-sars-cov-2-once-confers-better

-immunity-to-delta-variant-than-vaccine/

И в этом отношении нет смысла делать вакцинацию! А то и опасно вследствии аллергизации после болезни! Это как всё равно, как жарить мясо после того, как оно уже было поджарено. Что получиться? Угли!

3). -ий вопрос - Никто никогда НЕ вакцинировал беременных женщин, даже прошлыми, прошедшими все стадии тестирования вакцинами! А НЕ прошедшим и первой фазы тестирования Ковид-зельем МОЖНО вакцинировать беременных женщин! - Как вам это нравится?

4). В США чтобы уколоться вакциной надо заплатить деньги, например вакциной гриппа - 30 долларов, а другими вакцинами гораздо дороже! А Ковид вакциной ужалиться наоборот вам платят! Вот по почте сегодня вынул из почтового ящика, всем рассылают листовку - 200 долларов за то что пойдёшь провакцинируешься! На 4 языках, русском, арабском, испанском и китайском. Заметьте, на еврейском воззвания почему-то НЕТ, хотя тут евреев большинство! И что? Евреям деньги не нужны?

Характерно, что многие верят, что Тест на Ковид вирус, якобы, ОПРЕДЕЛЯЕТ! Когда на самом деле - ТЕСТы на Ковид НЕ определяют, что эта простуда именно Ковидная, а не от гриппа или другого какого ОРЗ!

Вот свежая статья:" НЕТ ни какого "Дельта штамма" потому что НЕТ тестов, анализов которые могли бы штаммы определять, а вся брехня на этот счёт, это ОБМАН, организованный властями и СМИ"  "There is no “Delta variant” – no clinical test can diagnose you with “Delta” and the entire narrative is a media-fabricated scam"(с).:

Теперь в результате переболевший тоже всем рассказывает, что он переболел, якобы Ковидом,  когда НЕТ, это мог быть просто грипп! То есть ПЦР - это не специфический и вообще НЕ тест, а метод размножения генного материала! Удивительно, что ПЦР не у всех 100% положителен! Тест в принципе вообще невозможно изобрести, если вирус ещё не выделен, а он и не выделен даже! Ещё даже не выделен предшественник Ковида19, САРС - Ковид-2! А уж враньё про дескать "новые штаммы! - это вообще хуцпическое враньё! ГИГАНТСКАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЛОЖЬ. 

  Налицо сильнейший прессинг во что бы то ни стало провакцировать поголовно всех, кто не нужен. Потому, что вот другие известия: "Работники Белого Дома, Конгрессмены, министерств, Всемирной Организации Здравоохранения, самих компаний Пфайзер, Модерна и Джонсон и Джонсон - с них не требуют и не настаивают на обязательном вакцинировании! 

 https://www.investmentwatchblog.com/employees

-at-the-white-house-cdc-fda-who-pfizer-moderna

-and-johnson-johnson-are-not-currently-required-

to-be-vaccinated-for-covid-19/

То есть, по факту, человечество разделили на тех, кто ОБЯЗАНЫ, и тех кто НЕ ОБЯЗАНЫ вакцинироваться! .."(с)

Аватар пользователя Бывший забывший
постов:
90
Бывший забывший
- 16/09/2021 в 21:34

Как обычно, все такие тексты производят впечатление пока не начнёшь их анализировать. Из зарубежных ссылок взято только то, что подходит под тезисы автора. А тезис про евреев - вообще смех. Просто все евреи, так же, кстати, как и индусы, знают английский в отличие от русских, испанцев и китайцев, которые могут английский и не учить.

Аватар пользователя мерцание
постов:
3392
мерцание (У самого лучшего моря)
- 16/09/2021 в 23:00

Евреи они разные.Одни другим могут запросто устроить чего-нибудь круче холокоста.

Аватар пользователя sonn.
постов:
839
sonn. (( ))
- 17/09/2021 в 15:13

вынул из почтового ящика, всем рассылают листовку. На 4 языках, русском, арабском, испанском и китайском. Заметьте, на еврейском воззвания почему-то НЕТ, хотя тут евреев большинство! 

А тезис про евреев - вообще смех. Просто все евреи, так же, кстати, как и индусы, знают английский в отличие от русских, испанцев и китайцев, которые могут английский и не учить.

 

На 4-х языках. Английского в листовке нет. Как, знающие английский, прочитают? Оказывается все евреи  и индусы априори знают английский. Как всё запущенно )).