Новости Севастополя

В Севастополе на 4 дня ограничат движение

Также введут временный запрет на остановку и стоянку транспорта на площади Нахимова.

Служба новостей ForPost

На время празднования Дня народного единства в Севастополе — начиная с пятницы, 2 ноября, и заканчивая понедельником, 5 ноября — на Центральном кольце города и на площади Нахимова будут действовать временные ограничения движения, остановки и стоянки. Об этом сообщает пресс-служба городского правительства со ссылкой на «транспортный» департамент.

Все четыре дня — с 23 часов пятницы, 2 ноября, и до 6 часов понедельника, 5 ноября, площадь Нахимова должна быть свободна от транспорта — там вводится временный запрет на остановку и стоянку за исключением автомобилей экстренных и специальных служб. Это же ограничение будет действовать с 23 часов 3 ноября до 6 часов 5 ноября на участке дороги от улицы Ленина до площади Нахимова. Все автомобили-нарушители будут эвакуированы.

В субботу, 3 ноября, с 23:00 до 8:15 следующего дня и в воскресенье, 4 ноября, с 13 до 23 часов от улицы Ленина до площади Нахимова временно ограничат движение всех автомобилей, кроме общественного транспорта и коммунальных служб. Но на время шествия 4 ноября — с 9:30 до 13 часов на этом же участке дороги запрещено передвигаться любому транспорту.

По информации пресс-службы правительства, «в случае осложнения дорожной обстановки на ул. Ленина (от пл. Ушакова до пл. Суворова), а также ул. Портовой и ул. Троллейбусный спуск — введут ограничение движения для всех видов транспорта, кроме общественного. Также на участке ул. Советской (от пересечения с ул. Воронина до ул. Ленина, 9) и ул. Воронина (от пересечения с ул. Суворова до ул. Советской) будет изменено направление одностороннего движения».

4252
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (3)
А будет ли...
82
А будет ли...

И к чему такой цирк?

Oberon
6879
Oberon

бронекапсулу ещё пусть поставят у дороги где въезд на стоянку, как на новый год ставили. или уже стоит? )))

Nesoglasen
53
Nesoglasen

Что мешает в День Народного Единства русскому, украинцу, татарину и представителям других национальностей нашего замечательного города собраться в этот день за городом, приготовить национальные блюда, петь песни и исполнять национальные песни на свежем воздухе!!! К ним с удовольствием на выходные приедут жители города! Зачем закрывать центр!! Зачем создавать большое количество неудобств для жителей города, которые только создадут негативное восприятие к происходящему!!! Как это было на велопробег, на Кросс нации. За Черноморский марафон вообще молчу-центр закрыт а эти олухи по спальным районам с пивом и фирменных футболках шляются!!!!!!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Депутаты Госдумы поддержали назначение экс-вице-губернатора Севастополя послом в близкую республику

Вячеслав Гладков отвечал за внутреннюю политику правительства Дмитрия Овсянникова.
23/06/2026 18:00
2188

Поездка по «Тавриде» может стать заметно быстрее

На трёх участках главной трассы Крыма готовятся условия для повышения скорости до 110 км/ч.
23/06/2026 16:10
2782

Новая схема работы общественного транспорта в Севастополе: водители в бронежилетах, памятки пассажирам в салонах

Крайнее время посадки пассажиров продлили до 22:00 после обращений жителей.
22/06/2026 19:01
8800

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
7953

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5928
Туризм

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
10359

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
5799

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5928

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1170

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
352