С 1 июня в тестовом режиме в Севастополе наряду со всей Российской Федерацией начала работу система 112 — единый номер телефона для всех вызовов экстренных служб.
Действует новая система следующим образом: граждане, которым требуется срочная помощь, могут позвонить на простой единый номер и сообщить о проблеме, а уже диспетчер вызывает всех необходимых специалистов — скорую помощь, пожарных, правоохранительные органы и даже, в случае необходимости, службы ЖКХ. Номер доступен для звонков со стационарных, мобильных телефонов и даже с общественных телефонов-автоматов совершенно бесплатно. В данный момент система находится в тестовом режиме.
Звонки на традиционные номера 101, 102,103 и 104 также возможны.






Звонки на традиционные номера 01, 02,03 и 04 также возможны.
такой нумерации нет. Есть 101,102,103,104
о-выход на междугородную сеть.
Нужно сделать систему как в кино "тревожный вызов" и не изобретать велосипед.
В тестовом режиме это как? Может приедут, а может не приедут?
Проверил, работает безупречно!
В тестовом режиме это как? Может приедут, а может не приедут? В "тестовом режиме" означает, что проходит тестирование для коррекции недостатков.
Дозвонится можно и раньше было, отвечают вежливо. Но что толку, если ни одно профильное ведомство не реагирует на обращение граждан.
Из опубликованного ранее, до сих пор без расследования и выводов:
http://sevastopol.su/news.php?id=74651
Бюджет освоен, видимость создана, молодцы!!!
а у нас базовая ставка 2800. Укого есть ниже.