Россия

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В России из-за реформы резко снизилось число пенсионеров

Это может привести к увеличению выплат вышедшим на заслуженный отдых, считают эксперты.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
341
Александр Коломинов (Севастополь)
- 22/01/2020 в 18:34

"В прошлом году на заслуженный отдых вышло примерно на 355 тысяч человек меньше, чем было бы до пенсионной реформы, добавил чиновник"Это выдающееся достижение.Наши  власти отличились. Будем молиться за них. Спаси их Господь... .

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 22/01/2020 в 18:36

>резко снизилось число пенсионеров

Те увеличилось число работников. Что только не удумают, лишь бы зарплату не повышать.

Аватар пользователя live
постов:
14
live (Севастополь)
- 22/01/2020 в 18:49

А еще можно, к примеру, отменить  военным пенсионерам  понижающий коэфициент 

Аватар пользователя Загава88
постов:
1308
Загава88
- 22/01/2020 в 18:50

Сэкономленные на сокращении числа пенсионеров средства ПФР позволят в дальнейшем увеличить выплаты,

заместитель председателя президиума Союза пенсионеров России Людмила Пискунова считает, что я должна быть счастлива от этого- зная , что для увеличения моей пенсии на пару рублей кто-то должен помереть на рабочем месте?

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 22/01/2020 в 19:32

Если пенсионный возраст поднять еще на 5 лет - пенсионеров совсем не будет!

Аватар пользователя nitro
постов:
282
nitro (sevastopol.)
- 22/01/2020 в 20:44

 

Если пенсионный возраст поднять еще на 5 лет - пенсионеров совсем не будет!

 К этому и идём. Не зря сейчас в друзьях китайцы! Есть на кого равняться.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
555
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 22/01/2020 в 21:56

Это может привести к увеличению выплат вышедшим на заслуженный отдых, считают эксперты.

 Эксперты какие-то герои цитаты Лаврова)))))) Все так и было задумано - не дожил до пенсии - экономия бюджетных средств и начальник ПФ сможет себе членам семьи позволить еще по особняку и яхточке))))))))))

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 23/01/2020 в 2:13

Вот если пенсии им платить не с 45, а на общих основаниях ...

А еще можно, к примеру, отменить  военным пенсионерам  понижающий коэфициент 

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8983
Serggio (Севастополь)
- 23/01/2020 в 17:20

...А сколько помрёт, так и не дожив до пенсии... Вот это будет экономия!