Лента новостей

Севастополь

4950
26

В общественном туалете Севастополя застряла женщина

На место пришлось вызывать спасателей.
ForPost - Новости : В общественном туалете Севастополя застряла женщина
Фото: Черный список Севастополь/ВКонтакте

Одна из посетительниц Комсомольского парка им. Марии Байды в Севастополе не смогла самостоятельно покинуть общественный туалет, расположенный на его территории.

Сообщение о деликатном инциденте появилось на странице сообщества «Чёрный список Севастополь» социальной сети «ВКонтакте». 

«Вчера, 13.09.2021, в районе 11:00 женщина застряла в общественном туалете. При этом замок был сломан уже 2 месяца. Телефонов для связи с администрацией парка нет. Пришлось вызывать поисково-спасательную службу! Другая женщина из обслуживающего персонала парка сообщила, что даже и не стоит обращаться в администрацию. Никто не придёт!» – отмечается в публикации. 

В Центре гражданской защиты ForPost подтвердили, что получали подобный сигнал и их сотрудники действительно выезжали на место для оказания помощи женщине. 

Смешное и одновременно грустное происшествие, каким назвала его автор записи, поставило вопрос об укомплектованности ответственного учреждения необходимыми кадрами. 

Существуют ли в ГБУ «Парки и скверы» специалисты, которые могли бы оказать помощь человеку в данной ситуации, или даже небольшая поломка оборудования рождает необходимость нанимать людей или организации со стороны? 

Этот вопрос ForPost адресовал в департамент городского хозяйства и получил ответ о том, что в ГБУ «Парки и скверы» имеются специалисты, выполняющие работы по ремонту и устранению каких-либо аварийных ситуаций, однако по данному случаю обращений от жителей к ним не поступало. 

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (4 голосов)

Обсуждение (26)

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 15/09/2021 в 10:09

В общественном туалете Севастополя застряла женщина

Ее там что, к дучке присосало?crazy

Достойная новость для города!

Аватар пользователя Антонина Кузнецова-Стонога
постов:
239
Антонина Кузнецова-Стонога
- 15/09/2021 в 10:10

Несчастная! Не знаю как в этом сквере, а в сквере 60-летия СССР в туалете невозможно находиться более 20 секунд - слёзы из глаз брызжут от вони. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
4737
Oberon
- 15/09/2021 в 10:14

даже и не стоит обращаться в администрацию. Никто не придёт

правительство на другой планете живёт, родной! (с) к/ф кин-дза-дза! 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5772
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/09/2021 в 10:16

Аватар пользователя Е П
постов:
151
Е П
- 15/09/2021 в 10:26

 

Несчастная! Не знаю как в этом сквере, а в сквере 60-летия СССР в туалете невозможно находиться более 20 секунд - слёзы из глаз брызжут от вони. 

Вот по этой причине ГБУ «Парки и скверы"и не выезжают ,БОЯТСЯ,что их там и утопят.

 

Аватар пользователя Torque
постов:
580
Torque (Севастополь)
- 15/09/2021 в 10:28

"Сообщение о деликатном инциденте появилось на странице сообщества «Чёрный список Севастополь» социальной сети «ВКонтакте». "

Несчастная! Не знаю как в этом сквере, а в сквере 60-летия СССР в туалете невозможно находиться более 20 секунд - слёзы из глаз брызжут от вони. 

Эта тема для Севастополя не "деликатная", а громко вопиющая и нестерпимо воняющая. 

Аватар пользователя лучик света
постов:
609
лучик света (Севастополь)
- 15/09/2021 в 10:30

есть очень простой способ починить туалеты и вообще сделать их стационарными, удобными, чистыми: провести выездное заседание руководства города возле туалетов, с обязательным посещением (желательно по-большому) всех участников заседания - быстро всё наладится!

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 15/09/2021 в 10:34

А во времена СССР никто в туалетах не застревал.

Аватар пользователя user_doc
постов:
108
user_doc (севастополь)
- 15/09/2021 в 10:39

ну других тем уже нет? Женщина застряла в туалете...бабушке не уступили место в автобусе...ФОРПОСТ, МЕЛЬЧАЕМ...

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
306
Александр Чулков (Севастополь)
- 15/09/2021 в 11:00

to Неудобный:  
А во времена СССР никто в туалетах не застревал.

 С конца девяностых во всех этих туалетах открыли рестораны.

Аватар пользователя Absolut
постов:
1981
Absolut (Севастополь)
- 15/09/2021 в 11:01

"С этим надо кончать" Жак Фреско нам в помощь...

Аватар пользователя sapun
постов:
5559
sapun
- 15/09/2021 в 11:03

 

А во времена СССР никто в туалетах не застревал.
Вот о туалетах в Советское время хорошего ничего не скажешь, кроме одного - БЕСПЛАТНЫЕ

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12727
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/09/2021 в 11:29

to Алексей Процко:  дорогой, что с тобой сделали злые мичуринцы!?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5159
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/09/2021 в 11:41

Корма заштряла?

Аватар пользователя Serggio
постов:
15191
Serggio (Севастополь)
- 15/09/2021 в 11:46

to sapun:  
 А во времена СССР никто в туалетах не застревал.Вот о туалетах в Советское время хорошего ничего не скажешь, кроме одного - БЕСПЛАТНЫЕ 

 О советских туалетах можно с увереностью сказать: они БЫЛИ! И были - КРУГЛОСУТОЧНО.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
679
уаз-патриот (севастополь)
- 15/09/2021 в 12:19

to КРЫМЧАК:  ну почему -не плохо очень даже не плохо

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5772
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/09/2021 в 12:48

Оч.смешно) Готовлюсь к отдельной съёмке где меня обреют налысо в кадре.
to КРЫМЧАК:  

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12727
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/09/2021 в 13:15

to Алексей Процко:  
Готовлюсь к отдельной съёмке где меня обреют налысо в кадре.

 Каждому своё — классический принцип справедливости.

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
158
Иван Алексеевич
- 15/09/2021 в 13:36

На Солнечном тоже нет туалета, только био, которые давно забились и жутко воняют, отпугивая проходящих мимо.

Аватар пользователя Serggio
постов:
15191
Serggio (Севастополь)
- 15/09/2021 в 14:02

to Алексей Процко:   ok

Аватар пользователя Вентура
постов:
2221
Вентура (Севастополь)
- 15/09/2021 в 14:50

В общественном туалете Севастополя застряла женщина

Про "застревание" в пробках - это уже даже не на злобу дня. Про "застревание в туалете" - никогда не слышал. Выходит, мы в этой номинации пока первые? 

 

Аватар пользователя Артем Артемов
постов:
7
Артем Артемов
- 15/09/2021 в 15:13

Жизнь в городе кипит, других новостей не нашлось. hysterical

Вы лучше скажите как люди месяцами не могут к врачу записаться!

Аватар пользователя Вентура
постов:
2221
Вентура (Севастополь)
- 15/09/2021 в 15:14

to sapun

Вот о туалетах в Советское время хорошего ничего не скажешь, кроме одного - БЕСПЛАТНЫЕ

Ну почему же? Они выполняли даже некоторую "просветительскую" роль. Ведь на стенах "кабинок" чего только не было понаписано "желтой охрой" в сопровождении сопутствующих тексту рисунков. И как Вы заметили - совершенно бесплатно.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6890
Galaxe (Севастополь)
- 15/09/2021 в 18:21

Это все мне напомнило другой давний случай, когда в поезде в туалете застрял дедушка. Проводник когда услышал, прибежал, вызвал подмогу, разобрали замок, дедушку освободили из заточения. Так что такие случаи бывают.

Аватар пользователя Даккар
постов:
5679
Даккар (Севастополь)
- 15/09/2021 в 18:39

Как всегда-через пятую точку.

Аватар пользователя gevi
постов:
1722
gevi (Sevastopol)
- 16/09/2021 в 2:52

Яркая и ну  очень  характерная  для  города новость.

"Таким  сложным  хозяйством  могут  руководить  только опытные " привозные "  специалисты.......