Севастопольцы в течение нескольких дней не могли удалённо проверить статус заявлений в МФЦ. О проблемах во взаимодействии с сайтом центра предоставления государственных и муниципальных услуг в редакцию ForPost сообщили горожане.
В Многофункциональном центре журналистам ответили, неудобства вызвал сбой в работе электропитания, произошедший несколько дней назад. Сейчас пользователи уже могут отследить электронно статус части дел.
«Специалисты сейчас устраняют причины», – сказали представители МФЦ, отметив, что вскоре работы должны завершиться.
Отметим, ранее севастопольцы столкнулись с другой проблемой, связанной с работой Многофункционального центра. Горожане жаловались на невозможность получения онлайн-талонов и образовавшиеся в связи с этим длинные живые очереди.
Олег Турчанович



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.