Крым

В Крыму ответили «тявкающим» на Россию политикам США

Американские сенаторы лелеют банковские и энергетические санкции против РФ.

В Крыму ответили «тявкающим» на Россию политикам США
Фото:
muntr.org
Сенат США

Очередные санкции, ввести которые против России предложили американские сенаторы, снова показывают «скудную сущность» политиков США: они вроде бы и на войну намекают — по крайней мере, на холодную, но бояться выступать против РФ в открытую. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Республики Крым Андрей Козенко.

Американские сенаторы накануне предложили наложить санкции на нефтяные разработки в России, а также на российские проекты производства сжиженного природного газа за рубежом, пишет издание «Известия» со ссылкой на РИА «Новости». Сенаторы также предложат санкции против банковского и энергетического сектора России, а также против госдолга, добавили «Известия» со ссылкой на агентство Reuters.

«Наша цель изменить статус-кво и наложить серьёзные санкции и меры на путинскую Россию. Мы должны прекратить вмешательство в выборный процесс в США, прекратить кибератаки на американскую инфраструктуру, убрать Россию с Украины и остановить деятельность по созданию хаоса в Сирии», — заявил сенатор Линдси Грэм.

Американские политики, которые «потявкивают из-за забора», понимают, что подобные «местечковые ограничения никакого эффекта как не оказывали на Россию в целом, так и не окажут», считает крымский госдумовец Козенко.

«У нас уже за пять лет иммунитет выработался. Даже если всех крымчан скопом объявят «агентами ФСБ», нам только поводов для гордости за нашу Родину добавится. Пока единственное, чего смогли США и Европа добиться своими санкциями, вернули России статус сверхдержавы», — сказал Андрей Козенко, слова которого приводит его пресс-службы.

421
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user ulogin_mailru_6220039439888685173
95

Пусть янки не надеятся на слабость России, которая положила свои санкции на их стремление наложить...

Profile picture for user Ультразвуковой заяц
328

На словах двух американских сенаторов вчера нашу экономику тряхнуло так ,что клочья ещё падают.А что будет если действительно это примут?

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
18
2824

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
12
2833

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
3945