Новости Севастополя

В Инкермане Daewoo Lanos сбил двух людей

Под железнодорожным мостом, известным в народе как «миру мир», в районе 23:35 произошло ДТП с участием автомобиля «Daewoo Lanos». Есть погибшие.



 Фото: группа ВК «Местоположение ДПС и ДТП в Севастополе»

 
«Я ехал в сторону Бельбека примерно за час до случившегося, они расположитись на дороге, я их даже объехал, — рассказывает автомобилист Павел «Примечаниям». — Когда ехал обратно, уже все случилось, они лежали на другой полосе, в сторону Инкермана, полиция оцепила дорогу».
«Видел ланос с разбитым лобовым, и труп изломанный посреди дороги лежал. Не успел рассмотреть. Через два часа назад ехал — уже никого не было», — пишет посетитель Севастопольского форума.
 
Другой участник форума утверждает, что пострадавших в ДТП было двое. «Инкерман на спуске Миру Мир, авария, два тела (не утверждаю, что трупы) на дороге. ГАИ на месте», — пишет девушка.
Комментариев от ГИБДД пока получить не удалось. 
 
 
 

 

 

9056
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Serggio
26804
Serggio

...они расположитись на дороге, я их даже объехал, — рассказывает автомобилист Павел...

Что значит "расположились"? Пикник на проезжей части устроили?

мастер
605
мастер

Там обычно набирают "копоти" в подъем.А люди расположившиеся у дороги-либо алики ,либо самоубийцы!Хотя это одно и то же в данном случае!

seabog1985
375
seabog1985

Отличный водила,который объехал и дальше попер. Молодец! Мог бы 2 жизни спасти...

мастер
605
мастер

Отличный водила,который объехал и дальше попер. Молодец! Мог бы 2 жизни спасти... Бывает так,когда хочешь сделать добро-А получаешь П...ну!

Bonefolder
201
Bonefolder

Отличный водила,который объехал и дальше попер. Молодец! Мог бы 2 жизни спасти... по вашему, он должен был в пол-двенадцатого ночи остановиться в безлюдном месте и прочесть лекцию о правилах поведения на дороге двум неадекватам???

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Поиски приключений на свою задницу обычно в скором времени заканчиваются успехом..Это касается и водителя и горе-пешеходов.

Рыжий котик
8
Рыжий котик

Во-первых, это случилось около 22.00, мы как раз ехали в сторону Инкермана и видимо только что все случилось, т.к. ни скорой ни ГИБДД не было, 1 парень точно умер на месте, видно и так было, что он сильно пострадал, а второго мужчину доставили в 1ю с травмами, но живого... под копотом дэу был какой-то каркас изломанный, на мопед и велосипед не похож... Как будто тачка или тележка

soldier56
474
soldier56

Судьба. Алкоголь. Наркота. Глупость. Пофигизм. Что-то выбрало их...

sterva
183
sterva

8 месяцев назад мою маму и еще одну женщину сбил один подонок на пешеходном переходе. Женщина отделалась переломом ноги, так как моя мама в последний момент ее вытолкнула из-под колес. А вот мама уже пережила две операции, две клинические смерти, практически осталась инвалидом. Знаете, в МВД отказали в возбуждении уголовного дела, еще до вынесения результата следственной экспертизы. Машину отпустили с места ДТП с большими повреждениями, как и водителя, не проверив на алкоголь и наркоту. Знаете, что написали? Пешеходы себя ничем не обозначили. Интересно. Знак ограничения скорости и предупреждения, что впереди пешеходный переход, знак пешеходного перехода и зебра - не являются обозначением участка дороги, где могут быть пешеходы? Этот мудак, который ее сбил - даже не извинился. Когда встречались с ним, адвокат ему сказал, что это уголовное дело, но он может смягчить приговор, если окажет помощь в реабилитации пострадавшей. На что он сказал: "У меня ничего нет, могу вот вам куртку отдать". Медсестра скорой помощи рассказала нам. Ребят, вы ничего не добьетесь. Там много денег полицейским отвалили. Вот такие вот дела. Как при Украине, закон как дышло получается.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

«Я ехал в сторону Бельбека примерно за час до случившегося, они расположитись на дороге, я их даже объехал, — рассказывает автомобилист Павел «Примечаниям».
... к автомобилисту Паше у меня есть 7 вопросов.... Пока подожду..., может быть вопросов станет еще больше....

Главное за день

Какие поезда весной перестанут ходить в Крым

Продажа билетов на некоторые направления приостановлена.
11:24
2
7660

На что дорожному предприятию Крыма выделяют шесть миллиардов

Запланированные работы повысят безопасность на дорогах полуострова.
09:26
2
756

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
10
7337

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
20
1550

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
1057
Туризм

Дорогой туристический маршрут по южному Крыму снова заработал

За семейную прогулку придётся отдать десять тысяч.
16:28
3
6088

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
925

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
2007

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
901

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
5138