22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В чём губернатор Севастополя уступает своим замам

Увидеть разницу каждый может своими глазами.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
258
Дальний Восток (Севастополь)
- 22/05/2019 в 9:25

Беден как церковная мышь! Он бы давным-давно подал в отставку, если бы его должность не предполагала прибыль.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 22/05/2019 в 9:33

Не заработал, а заслужил!ok Ибо,Работа — то, что может быть сделано, изготовлено, произведение какого-либо труда, готовая продукция!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1520
Conservative (Севастополь)
- 22/05/2019 в 9:40

to ФТУС:  Немножко Вас подправлю, в части...  не заслужил, а наслужил!!!!! Заслужить столько не реально.

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 22/05/2019 в 9:51

Наколядовал..

to ФТУС:  Немножко Вас подправлю, в части...  не заслужил, а наслужил!!!!! Заслужить столько не реально.

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/05/2019 в 9:54

Согласно отчёту, лучше всех дела обстоят у Ильи Пономарева. Его доход в 2018 году составил – 9 миллионов 984 тысячи рублей. Далее идёт исполняющий обязанности вице-губернатора Сергей Валуев – его доход больше шести миллионов. 

 Чем меньше доверия, тем больше доход (или наоборот)hysterical

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 22/05/2019 в 10:01

Пусть будет богатым человеком, только была бы польза городу, а иначе пусть вообще компенсирует убытки гос. собсвенности.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/05/2019 в 10:32

Явное несоответствие заработанных средств качеству выполненных работ...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 22/05/2019 в 10:49

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 22/05/2019 в 11:22

А где отчёт из швейцарского банка?

Аватар пользователя allusa
постов:
7797
allusa (Севастополь)
- 22/05/2019 в 11:28

Молодец Понамарев, доходы имеет больше чем начальник. С чего бы это? 

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
354
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 22/05/2019 в 11:51

Обьясните мне, почему в России чиновники даже не скрывают такие вещи. У нас же кризис, денег нету, бедолага Путин всех пытается построить (безуспешно). Но в то же время, на глаза попалась очень интересная декларация мужа начальницы Управления имущественных отношений ДИЗО Севастополя Кнутовой: https://sev.gov.ru/goverment/anti-corruption/svedeniya/index.php?ELEMENT_ID=72260
Данный гражданин не имеет дохода, однако обладает 50 земельными участками. И при этом, его супруга работает в имущественных и земельных отношениях. Это не вызывает никаких подозрений? 
А теперь готова послушать, что Россия это вам не Украина, тут придеться жить по закону, не брать взяток, не пилить бюджет и прочий детский лепет от особо умственной отсталой аудитории. 

Аватар пользователя pavelan55
постов:
243
pavelan55 (Севастополь)
- 22/05/2019 в 12:13

Было бы понятней, если бы здесь была указана официальная зарплата. Что значит "Пономарев заработал"? Вопрос где и каким способом. Очень хотелось бы получить ответ на этот вопрос от МВД или ФСБ!

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 22/05/2019 в 13:15

А, губер реально мало зарабатывает. По сравнению с другими главами регионов. 

Аватар пользователя Assol`
постов:
64
Assol` (Москва)
- 22/05/2019 в 13:55

У Кнутовой при годовом доходе 1312214,92 руб имеются в собственности 56 земельных участков общей площадью 216844 кв. м., квартиры 107,9 кв. м. ;30,4кв.м.;402,3кв.м.,затем ещё в пользовании квартиры 46,2 кв. м и 76,3кв.м. и машины Lexus XX 350, BMW X5, Mercedes-Benz E320 и Cadillac. Стесняюсь спросить, ОТКУДА??? 

Обьясните мне, почему в России чиновники даже не скрывают такие вещи. У нас же кризис, денег нету, бедолага Путин всех пытается построить (безуспешно). Но в то же время, на глаза попалась очень интересная декларация мужа начальницы Управления имущественных отношений ДИЗО Севастополя Кнутовой: https://sev.gov.ru/goverment/anti-corruption/svedeniya/index.php?ELEMENT_ID=72260Данный гражданин не имеет дохода, однако обладает 50 земельными участками. И при этом, его супруга работает в имущественных и земельных отношениях. Это не вызывает никаких подозрений?  А теперь готова послушать, что Россия это вам не Украина, тут придеться жить по закону, не брать взяток, не пилить бюджет и прочий детский лепет от особо умственной отсталой аудитории. 

 

Аватар пользователя pavelan55
постов:
243
pavelan55 (Севастополь)
- 22/05/2019 в 14:11

 

  Молодец Понамарев, доходы имеет больше чем начальник. С чего бы это?    Напрастно вы так думаете, у Овсянникова в этом отношении всё хорошо , только за последние пол года он получил не задекларированный доход ( взятка)   более  250 000  000  рублей которые    УСПЕШНО переправил  на РОДИНУ!

 Откуда известно? Сошлитесь на источник

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 22/05/2019 в 14:15

 

Молодец Понамарев, доходы имеет больше чем начальник. С чего бы это? 

  Напрастно вы так думаете, у Овсянникова в этом отношении всё хорошо!

Аватар пользователя pavelan55
постов:
243
pavelan55 (Севастополь)
- 22/05/2019 в 14:29

Люди, но не то мы обсуждаем. Если Пономарев "заработал" за год 9989000 рублей, то его ежемесячная зарплата должна составлять 832416 рублей. Работать по совместительсту, как гос. чиновник, он не может. Заниматься бизнесом, по этой же причине, он не может. Откуда такие деньги? Эта статья на Форпосте вполне может служить основанием для проведения уголовного расследования

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
354
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 22/05/2019 в 14:40

 

Люди, но не то мы обсуждаем. Если Пономарев "заработал" за год 9989000 рублей, то его ежемесячная зарплата должна составлять 832416 рублей. Работать по совместительсту, как гос. чиновник, он не может. Заниматься бизнесом, по этой же причине, он не может. Откуда такие деньги? Эта статья на Форпосте вполне может служить основанием для проведения уголовного расследования

 Скажут продал имущество или обналичил облигации. Это он имеет полное право делать.

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 22/05/2019 в 16:34

Писать и думать можно всё что угодно, но это официальные цифры и они ниже чем у других губернаторов. 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3704
Даккар (Севастополь)
- 22/05/2019 в 17:55

Бедненький,несчастненький.А если копнуть ,да по глубже?!!!!!!!!А так-сказки на ночь!hysterical

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:48

Специально посмотрела как у других, и вот у губернатора Хабаровского края почти миллион в месяц! зарплата, и недвижки поболе раз в пять, у Аксенова почти также как и у нашего 2,9 млн, зато у его жены почти 13 млн.руб.

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 23/05/2019 в 9:09

В зарплате может он и уступает , но по другим параметрам замов превосходит .