Идентификационный номер налогоплательщика: особенности применения и получения
Узнай свой ИНН - интернет сервис
.jpg)
Идентификационный номер налогоплательщика: особенности применения и получения
Узнай свой ИНН - интернет сервис
.jpg)
я это слышу уже три месяца - про письма счастья с ИНН. А воз и ныне там - только пустые обещания.
Если вы работаете, то ИНН ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!

По почте придет УВЕДОМЛЕНИЕ о присвоении ИНН, о том что он присвоен можно и на сайте ФНС узнать. А за Свидетельством с печатью - ножками
Узнать, присвоен ли вам ИНН можно.......только если он уже выдан на руки. 

Сию минуту заполнил и получил, для себя и для супруги. Записал в паспорт, чтобы не забыть.
По ссылке - себя не нашел. И в то же время, когда открывал счет в РНКБ - какой-то ИНН указали.
Кстати, не так давно на Форпосте разъясняли, что если не собираешся становиться предпринимателем - ИНН не обязателен. Чему верить?
to Wlarom (Севастополь) Сию минуту заполнил и получил, для себя и для супруги. Записал в паспорт, чтобы не забыть.
Собственноручно записали? Считайте - паспорт испорчен.

VicMich (Севастополь)
Почему? На последней корочке в уголке.
to Wlarom (Севастополь)
Любые записи, хоть в уголке, паспорт считается не действителен. Записи в паспорте делают только гос. учреждения!
Это вам не блокнот и не записная книжка.

Оформление трёх человек в электронном варианте заняло 5-7 минут, быстро и удобно и не надо ехать и стоять в очередях... 

оформил заявление на сайте, а сегодня был в Балаклавской налоговой получил документ очередей нет

оформил заявление на сайте, а сегодня был в Балаклавской налоговой получил документ очередей нет
Через сколько дней сделали документ?
to VicMich (Севастополь) По ссылке - себя не нашел. И в то же время, когда открывал счет в РНКБ - какой-то ИНН указали. Кстати, не так давно на Форпосте разъясняли, что если не собираешся становиться предпринимателем - ИНН не обязателен. Чему верить?
Обязателен в любом случае т. к. все мы платим налоги.
Все кто подал заявку в эл. вие, учтите, что потом в фнс опять придется заполнять заяву. без нее - не дадут.
Если вы уже узнали свой ИНН, то получать свидетельство в бумажном виде и необязательно: нигде его не требуют...
to VicMich (Севастополь) По ссылке - себя не нашел. И в то же время, когда открывал счет в РНКБ - какой-то ИНН указали. Кстати, не так давно на Форпосте разъясняли, что если не собираешся становиться предпринимателем - ИНН не обязателен. Чему верить? Обязателен в любом случае т. к. все мы платим налоги.
Глупости-не предпринимателям и не госслужащим ИНН не нужен!

Ввел данные в форму, ИНН у меня нет. А по факту есть. Наверное сбой в системе, попробую завтра.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.