16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Уголовное дело, бонусы и эскорт за 240 тыс. в месяц — какой стала Корпорация развития Севастополя

В июне прошлого года штат Корпорации обновился и вырос, выросло и его содержание.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
585
Nick Stone (Cевастополь)
- 31/03/2019 в 15:52

Мракобесие продолжается!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3379
sosedka (Севастополь)
- 31/03/2019 в 15:54

Какой- то сюрр !

Аватар пользователя strelec
постов:
15270
strelec (Севастополь)
- 31/03/2019 в 18:18

Очередное корыто для должностных туристов.

Аватар пользователя MARFA
постов:
389
MARFA (Севастополь)
- 31/03/2019 в 18:41

Зачем нужна корпорация развития, если в городе нет никакого развития по сути. Пустая трата денег. Эти деньги бы, да в мирных целях.

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
888
Беспокойный (Севастополь)
- 31/03/2019 в 18:43

К такой запредельной численности чиновников еще нужны какие-то корпорации!!!???

Аватар пользователя kostoprav
постов:
91
kostoprav (Бахчисарай)
- 31/03/2019 в 19:01

интересно, а назвать корпорацию к примеру "корпорация очередных трутней" не позволяет совесть или законы?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
517
Топотушка (севастополь)
- 31/03/2019 в 19:11

Бюрократический госаппарат - это разросшаяся раковая опухоль. Боюсь , ещё немного  - и пациент будет неоперабелен. "Резать к чёртовой матери , не дожидаясь перитонитов!" (с) Ситуация в Севастополе имеет свои особенности : изолированный регион федерального значения в рамках всего одного города даёт чиновничьим ОПГ уникальные возможности для безнаказанного дерибана. Центральной же власти интересно  только бесперебойное фцнкционирование базы ЧФ , население вторично.

Аватар пользователя bucce
постов:
8216
bucce (Far East )
- 31/03/2019 в 20:43

Центральной же власти интересно  только бесперебойное фцнкционирование базы ЧФ

Ну наконец то хоть до кого то дошла ключевая идея.А то все какие то мифические туристы,умные сети,виноградники,мидии,аэропорты,метро, космодромы

Аватар пользователя _walker
постов:
64
_walker ()
- 31/03/2019 в 23:06

Всмотритесь в улыбающиеся лица на фотографии. У людей В С Е  Х О Р О Ш О ! ! !

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 01/04/2019 в 7:13

Наверное ошибки есть. Инвестиции то не шуточные в город идут. Надо помимо косяков ещё и о определенных достижениях говорить, которые есть - экономика то развивается. И зарплаты кстати не очень большие) 

Аватар пользователя СергейИванов
постов:
6
СергейИванов (Севастополь)
- 01/04/2019 в 8:26

Что-то я тут запутался. В пятницу утверждали что экономика в попе и все плохо, а сейчас экономика развивается и коррупция тоже! Как всегда сплошные противореченье происходит !!!

Аватар пользователя Лato regular
постов:
9
Лato regular
- 01/04/2019 в 9:44

А какова миссия корпорации? Что она должна делать?  Строить индустриальный парк? 

Аватар пользователя lusini
постов:
290
lusini (Севастополь)
- 01/04/2019 в 9:52

а название зато какое! Корпорация! не просто так, а целая корпорация. А еще говорят денег нет в стране, ага видим как их нет. Зато пенсионную реформу провели и глазом не моргнули. Это хозяина в стране нет, а не денег. 

Аватар пользователя novi-koff
постов:
68
novi-koff (Севастополь)
- 01/04/2019 в 10:43

Корпорация ЖЛОБОМОНСТРОВ!!!

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
55
Мария Миронова
- 01/04/2019 в 16:48

Не знаю, почему не пишут об успехах этой корпорации, в чём-то же они должны быть, не всё же только нарушения и растраты на её содержание . А правоохранительные органы они не дремлют, выявляют преступления и иные нарушения,привлекают за это к ответственности. 

Аватар пользователя Dima_Dima
постов:
12
Dima_Dima (Екатеринбург )
- 02/04/2019 в 5:11

Что мы слышим опять ? Источник Близкий к ситуации сообщает то-то то-то , а так ли это на самом деле или нет мы не знаем вот и как верить таким статьям и такой непроверенной информации