Россия

Туалетной бумаги хватит на всех: производители перешли на круглосуточный режим работы

Россияне распаниковались из-за коронавируса и начали сметать туалетную бумагу с полок магазинов как перед апокалипсисом.

Крупнейший производитель туалетной бумаги ОАО «СТГ» переходит на круглосуточный режим работы, чтобы полностью удовлетворить повышенный спрос на гигиеническое изделие, пишет телеграм-канал «Подъем».

Основные площадки сбыта продукции компании — гипермаркеты Metro, Виктория, Лента, Комус, а также Veiro. Поскольку в последнее время наблюдается повышенный спрос на туалетную бумагу, производитель перевел свои заводы в Республике Коми и Ярославской области на круглосуточный режим работы с использованием дополнительных производственных мощностей.

Подпишитесь на новости «ForPost» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Youtube, Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках.

В «СТГ» добавили, что помимо туалетной бумаги, бумажных полотенец, а также  салфеток и носовых платочков, увеличен выпуск бумаги для мест общественного пользования.

На фоне распространения коронавируса туалетная бумага стала одним из самых популярных товаров в супермаркетах. Психологи объясняют это страхом россиян перед длительной изоляцией дома.

378
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user Справедливый_кот
4325
Справедливый_кот

Отправляйте в Японию  ,озолотитесь.

Profile picture for user Serggio
25154
Serggio

Всё равно не понимаю....

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Спасибо, родные! Но пачку рекламной газеты всегда держу сухой! На всякий пожарный...crazy

Profile picture for user Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

А когда перейдут на круглосуточный режим работы производители масок и средств дезинфекции?))

Profile picture for user Мария Чибисова
59
Мария Чибисова

Profile picture for user Павел Мирошниченко
55
Павел Мирошниченко

hysterical

Главное за день

Простые правила для безопасного и радостного отдыха в Крымских горах

Тех, кто готовится к походу спустя рукава, ждут диарея, солнечные удары, отравления и разочарование.
09:16
0
71

Умерла вдова Гайдая актриса Нина Гребешкова

Её называли королевой эпизода.
20:27
0
1715

В Севастополе по приказу губернатора отменили спектакли театра Вахтангова

Сделано это во имя патриотизма и духовно-нравственных ценностей.
16:01
107
5706

В Вашингтоне раскрыли главную цель в урегулировании украинского кризиса

Об этом госсекретарь Марко Рубио рассказал в ходе телефонного разговора с главой МИД Великобритании Лэмми.
10:52
1
739

Елисейский дворец официально заявил, что Макрон – не наркоман

Но сомнения по поводу «Салфеткагейта» остались у многих.
09:46
2
1083