Новости Севастополя

Три приезжих рабочих заболели коронавирусом в Севастополе

Оперативная сводка за 27 июня.

По состоянию на утро 27 июня в Севастополе зарегистрировано три новых случая заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба городского правительства.

Все заболевшие прибыли в город на заработки из других регионов страны, сдали анализы и были госпитализированы после получения положительных результатов. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 223 человека. В настоящий момент в стационарах находится 36 человек. Выздоровело 175 человек, 3 человека умерло.  

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 122 человека, в городской больнице № 9 – 67.  

Под наблюдением по месту жительства – 1247 человек.  

За 26 июня тестирование на пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале прошёл 581 человек.  

В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд». 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

6639
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (23)

Profile picture for user 55555
7839
55555

Всего заболело 223.

В стационарах 36.

Выздоровело 175.

Умерло 3.  

223 - 36 - 175 - 3 = 9 - они уехали, пропали, скрылись? Взвод коронавирусных потерян правительством.

Profile picture for user zzzzzzzzzz
339
zzzzzzzzzz

Пишите уже как есть - трое прибыли в город на заработки из других регионов страны и притащили с собой коронавирус...на наши головы!aggressive

Profile picture for user kulekvvv
1422
kulekvvv

Если поголовно тестировать , думаю большинство окажутся вирусными.  Попали так попали мы. Но кто правильно проголосует за Констиуцию, тому индульгенция от коровавируса

Profile picture for user Портфино
671
Портфино

Рабочих - т р о е. А если бы были, к примеру, женщины - то т р и. 

Profile picture for user 55555
7839
55555

to Kargo:  Что послужило толчком к вопросу мне? Как Вам комфортнее - с учетом отношения окружающих, так реально и ведите себя.

Ситуация УЖЕ поменялась - в январе-марте, теперь появилась возможность устанавливать меры повышенной готовности в момент угрозы. И без момента "угрозы" - тоже. Для меня лично никаких особых проблем не появилось, надеюсь, теперь власть озаботится массовым лечением или массовым недопуском к заболеванию Пневмонией, Гриппом, ОРВИ - как бы они не назывались, приводящим к тяжелым последствиям.

Profile picture for user 55555
7839
55555

to Портфино:  

Рабочих - т р о е. А если бы были, к примеру, женщины - то т р и. 

Верно. Трое приезжих рабочих. Или три приезжих работника.

В самой новости (перепечатке с сайта правительства) ошибки нет.

Ошибся заголовочник Форпоста. Как говорит главред ФП: она собрала лучшую команду журналистов в Крыму, а заголовки - лишь способ привлечь более молодую аудиторию и способ подъема наверх в списке новостных порталов интернета. Ошибки иногда исправляют, многие - нет, месяцами и, наверное, навсегда, остаются. Главное для редакторов - с помощью заголовка подняться в рейтинге новостей.

Profile picture for user ParadoX
118
ParadoX

А сколько делается анализ и где его результатов дожидаются приезжие?

Profile picture for user ОлегПеретятко
4177
ОлегПеретятко

Сейчас в жаркую погоду с этими масками быстрее помрёшь от перегрева, чем от этого вируса. А вот второй волне и карантину похоже действительно быть, раз уж запустили сюда приезжих. Так что скоро опять отдохнём на самоизоляции.

 Все ходят без масок и никак не предохраняются.  Один я как Дурак езжу в тролейбусен в маске. Даже кондуктора перестали носить маски. Или после обнуление всех опять посадят на Жесточайший карантин?

 

Profile picture for user Scrooge
147
Scrooge

никто не заставляет быть в маске в дали от окружающих. А когда приблизился - натягивай!

Profile picture for user vvb1973
234
vvb1973

Опять приезжие и вирус! Тенденция однако. Не кажется ли тем, кто завозит сюда приезжих, что вы как минимум совершаете предательство города.

Profile picture for user vvb1973
234
vvb1973

А те,кто завозит раб силу из других стран, не кажется ли вам,что вы совершаете предательство Родины.

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

 

to 55555:   А как реально себя вести? Вирус Обнулился? Или  ещё нет? Все ходят без масок и никак не предохраняются.  Один я как Дурак езжу в тролейбусен в маске. Даже кондуктора перестали носить маски. Или после обнуление всех опять посадят на Жесточайший карантин?

 Теперь это на нас переложили. Два месяца пандемии за нас государство думало, а теперь это личная ответственность себя обезопасить, я например, в группе риска, поэтому и ношу маску везде и в транспорте тоже. Так что мы с вами сами себя защитилиsmile

Profile picture for user Serggio
26270
Serggio

Я, конечно, не Ванга, но рискну предположить, что вся информация, касающаяся "улучшения ситуации" по коронавирусу, вызване тем, что нужно организовать максимальную явку на голосование. Как только оно пройдёт, нас ждёт ужесточение карантинных мероприятий.

Profile picture for user Ларец
66
Ларец

конечно, правильнее сказать "трое рабочих"

 Фигассе полемика. Но ,, на троих ,, звучит приятнее

Profile picture for user Wlarom
1970
Wlarom

to zhanneta:  При чем здесь вирус?

Profile picture for user Клара Захаровна
889
Клара Захаровна

Понаехи завезли вирус, знакомая история.

Profile picture for user агава
642
агава

Сейчас людей нет, кончились. Есть физ.лица. Поэтому рабочих три...штуки )).

Profile picture for user Serggio
26270
Serggio

Для лингвистов, спорящих о том, как правильно писать: "три" или "трое", предлагаю примиряющий вариант - "на троих"!biggrin 

Profile picture for user 55555
7839
55555

to Ангал:  А Форпост даже не выкручивается, просто смотрит свысока.

Profile picture for user mila710
13562
mila710

Не в голосовании дело. Курортный сезон и ковид не монтируются вместе. Европа не пускает россиян. Куда им ехать? Вот и едут сюда в огромном количестве. Скоро Крым утонет под их тяжестью.

Profile picture for user Nia Karere
251
Nia Karere

это к ВРИО. зато он хорошо танцует - ему ничего не мешает)

Опять приезжие и вирус! Тенденция однако. Не кажется ли тем, кто завозит сюда приезжих, что вы как минимум совершаете предательство города.

 

Profile picture for user Никодим Гвидонович
44
Никодим Гвидонович

Читая заголовок, можно подумать, что они приехали в Севастополь и здесь заболели, а не завезли болезнь в город. 

Главное за день

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
14
7393

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
509

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1463

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1785

На железных дорогах России за одно утро произошло два ЧП

В Псковской области — взрыв, в Смоленской — ДТП.
11:16
2
1208

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2620

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5631

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16258

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1656

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8471

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
768