Лента новостей

Севастополь

8110
52

Третий вал коронавируса захлестывает Севастополь

К сожалению, прогнозируется не спад, а рост очередной волны вируса.
ForPost - Новости : Третий вал коронавируса захлестывает Севастополь
Фото: Pixabay

На утро 21 августа в Севастополе зарегистрировано 227 новых случаев заболевания COVID-19. Умерли четыре человека в возрасте от 61 года до 93 лет.

284 человека выписаны после выздоровления.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 25 202 человека. Выздоровели 24 408 человек, 971 человек умер.

Под наблюдением находится 720 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Напомним, осенью в Севастополе прогнозируют рост заболеваемости Covid-19.

В городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты  пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные пункты на площади  Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин»  и «SeaMall».

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 21 августа поступило более 155 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом  режиме.

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по  вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.5 (8 голосов)

Тэги:

Обсуждение (52)

Аватар пользователя Bip
постов:
1744
Bip (Севастополь)
- 21/08/2021 в 11:51

До девятого вала еще далеко.

Вангую, что после выборов будет устроен жесткий локдаун. Ну или у нас будет другой губернатор.

Скоро окажется, что Меняйло был не так уж и плох.:)

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
677
уаз-патриот (севастополь)
- 21/08/2021 в 12:04

to Bip:  или вообще власть сменится

Аватар пользователя sevpro
постов:
1060
sevpro (Севастополь)
- 21/08/2021 в 12:10

 

Скоро окажется, что Меняйло был не так уж и плох.:)

 Почему "окажется"? Так и есть. Тихий любитель напитков самое меньшее зло для Севастополя по сравнению с меняющими друг друга постоянными представителями олигархата по дерибану земли и бюджетов.

О хозяйственниках класса Яцубы, болеющих за город мечтать уже не приходится.

Аватар пользователя Bip
постов:
1744
Bip (Севастополь)
- 21/08/2021 в 12:11

to sevpro:  Все познается в сравнении. Диалектика жизни.

Аватар пользователя Serggio
постов:
14949
Serggio (Севастополь)
- 21/08/2021 в 12:15

Когда там у нас очередной фестиваль?...smile

Аватар пользователя СевЧайка
постов:
43
СевЧайка ( Севастополь)
- 21/08/2021 в 12:15

как дорого мы платим за курортный сезон. цена - жизни севастопольцев. больно очень больно что так организовали этот отдых. в больницах ужас. вы же знали что куча людей повалит в крым. вы их звали сюда. так организуйте медицину .в крым как в обсерватор свозят все.  я чуствую себя ненужной и обманутой в своей стране в своем городе в своем севастополе. он больше не мой. я здесь лишняя. 

Аватар пользователя Bip
постов:
1744
Bip (Севастополь)
- 21/08/2021 в 12:21

Не расстраивайтесь, мы с Вами. Надо переждать еще месяц-полтора, а пока каждый выход в город это как вход в "красную зону" инфекционной больницы.

Аватар пользователя А.А.
постов:
137
А.А. (Уже не наш)
- 21/08/2021 в 12:50

to Serggio:  22 августа - День Государственного флага Российской Федерации
23 августа - День виноградарства и виноделия
25 августа - День коктейля «Виски Сауэр»
26 августа - День туалетной бумаги...ну и т.д. по списку....biggrin
 

Аватар пользователя БИрина
постов:
298
БИрина (Севастополь)
- 21/08/2021 в 12:59

Как шагнула вперед медицина Севастополя за сутки: по данным Роспотребнадзора на 20.08.21 выздоровели 20 166 чел, а на сегодня уже 24 408 чел!!! 

Аватар пользователя Алексашка 2.0
постов:
105
Алексашка 2.0 (Севастополь)
- 21/08/2021 в 13:06

фантасмогория какая то

Аватар пользователя Касмея
постов:
295
Касмея
- 21/08/2021 в 13:36

     Вот на что способна в городе " команда губернатора Развожаева". И это перед выборами. Даже страшно представить, что они могут победить. Господи, помоги нам!!!! Избавь нас от них любыми способами !!!!!

Аватар пользователя Света Долгова(Земляная)
постов:
130
Света Долгова(Земляная) (Севастополь)
- 21/08/2021 в 13:38

 

До девятого вала еще далеко.Вангую, что после выборов будет устроен жесткий локдаун. Ну или у нас будет другой губернатор.Скоро окажется, что Меняйло был не так уж и плох.:)

 Как бы, спустя ещё пару лет, мы с ностальгией не вспомнили нынешнего. 

Аватар пользователя VonDorn
постов:
578
VonDorn
- 21/08/2021 в 13:39

или вообще власть сменится

Причём, во всех странах сразу. Или на вилы поднимут тех, кто придумал короонобесие. 

Аватар пользователя Маклюра
постов:
873
Маклюра
- 21/08/2021 в 13:45

to А.А.:  Сегодня День офицера России! С праздником всех!

Аватар пользователя Pobeda
постов:
162
Pobeda (Севастополь)
- 21/08/2021 в 14:07

Впереди еще военно-историчский фестиваль, другие массовые мероприятия, начало учебного года. Да и курортники разъезжаться не собираются. Не смотря на то, что город не готов к приему такого количества гостей меры безопасности не принимаются, турпоток не ограничен и правила въезда не ужесточены, соблюдение режима повышенной готовности не контролируется. Все предсказуемо, к сожалению

Аватар пользователя Чл
постов:
17
Чл (Севастополь)
- 21/08/2021 в 14:12

 Новая Зеландия объявила карантин на территории всей страны всего из-за одного заболевшего ковидом. Это первый случай заражения за полгода. Об этом пишут местные СМИ. 

Жителям разрешили выходить из дома только в магазин, аптеку, больницу и для занятия спортом. Локдаун продлится три дня. Затем карантин сохранится только в Окленде, где заболевший живет, и на полуострове Коромандел — туда он ездил на выходные.

Власти протестировали нескольких людей, которые контактировали с заболевшим. Положительные результаты пришли четырем.

Аватар пользователя Чл
постов:
17
Чл (Севастополь)
- 21/08/2021 в 14:13

Почему в Севастополе не вводят локдаун?

Аватар пользователя sonn.
постов:
810
sonn.
- 21/08/2021 в 14:35

– вакцину против сезонного ОРВИ 2020 года (COVID-19) в принципе невозможно создать, если не иметь изолят вируса (чистый вирус без какого-либо присутствия иных генетических материалов) или не иметь расшифровку генома этого вируса, а эту расшифровку, опять-таки, невозможно произвести без наличия изолята;

– более того, без получения изолята и расшифровки генома невозможно получить праймеры – те, характерные только для этого вируса (SARS-CoV-2) участки его генома, – которые задаются в методику ПЦР-теста для определения по этим праймерам наличие данного вируса в выделениях больного.

Неужели это такая уж заумь, которую понять невозможно?

А далее ведь всё ещё проще:

– гипотетический вирус SARS-CoV-2 до сих пор нигде в мире не выделен, соответственно, его изолят нигде в мире не получен, а за геном вируса SARS-CoV-2 принимают искусственно созданную виртуальную конструкцию, существующую только в виде компьютерного файла генома предполагаемого вируса, причём, у каждого исследователя эти файлы разные;

– в результате, ПЦР-тесты определяют у больных «нечто», что может иметь какое-то непонятное отношение, а может и не иметь никакого отношения к болезни, названной COVID-19;

– в результате вакцины являются не вакцинами в полном смысле этого слова, а некими препаратами, которые точно так же, как и ПЦР-тесты, могут иметь, а могут и не иметь никакого отношения к сезонному ОРВИ 2020 года;

– более того, поскольку возбудители сезонных простудных заболеваний ежегодно меняются, то даже настоящая вакцина к возбудителю сезонного заболевания 2020 года никакого положительного эффекта в протекании сезонного заболевания 2021 года заведомо дать не может.

– более того, исследованиями ещё в СССР было установлено, что вакцинация против ОРВИ вызывает вспышку именно того ОРВИ, против которого она и предназначена, а «отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ».

И вопрос: вот почему я, не имея диплома о медицинского образовании, эти обстоятельства знаю и пытаюсь донести людям знания о них, а массовые медики молчат, и требуют, и требую проводить вакцинацию. https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/92959-ubity..   

Аватар пользователя Val85
постов:
455
Val85 (Севастополь)
- 21/08/2021 в 14:50

Как на что? Лавочку в Богом забытом дворе раз в три года отремонтировать )))

     Вот на что способна в городе " команда губернатора Развожаева". И это перед выборами. Даже страшно представить, что они могут победить. Господи, помоги нам!!!! Избавь нас от них любыми способами !!!!!

 

Аватар пользователя val61
постов:
1004
val61 ()
- 21/08/2021 в 14:51

to sonn.:   Поздно батенька,поздно. Я уже привился и в октябре еще сделаю прививку. Я верю в науку,но не шарлатанам ,которые ,в массе своей,привились.

Аватар пользователя sonn.
постов:
810
sonn.
- 21/08/2021 в 15:13

Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а отсутствие элементарных )).   

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1301
Кочевник (Севастополь)
- 21/08/2021 в 15:29

to Чл:  Отца нет в городе, чтоб заботился о своих чадах.
Особых сценариев не предвижу. На след неделе начнут разъезжаться курортники , количество заражений упадёт до 150 в сутки. Затем небольшой всплеск после 1 го сентября и " падение" до 99 к 17 сентября. 
 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1253
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 21/08/2021 в 15:34

to Кочевник:  ну да о когда пойдет на спад, то будут горланить что опять типа ковид победили. Народ, не будьте ботвой. Не одного голоса ведру. 

Аватар пользователя november16
постов:
59
november16 (Санкт-Петербург)
- 21/08/2021 в 15:39

Если лишняя - уезжай!!!

как дорого мы платим за курортный сезон. цена - жизни севастопольцев. больно очень больно что так организовали этот отдых. в больницах ужас. вы же знали что куча людей повалит в крым. вы их звали сюда. так организуйте медицину .в крым как в обсерватор свозят все.  я чуствую себя ненужной и обманутой в своей стране в своем городе в своем севастополе. он больше не мой. я здесь лишняя. 

 

Аватар пользователя november16
постов:
59
november16 (Санкт-Петербург)
- 21/08/2021 в 15:40

Все вопросы к губернатору

Впереди еще военно-историчский фестиваль, другие массовые мероприятия, начало учебного года. Да и курортники разъезжаться не собираются. Не смотря на то, что город не готов к приему такого количества гостей меры безопасности не принимаются, турпоток не ограничен и правила въезда не ужесточены, соблюдение режима повышенной готовности не контролируется. Все предсказуемо, к сожалению

 

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 21/08/2021 в 15:43

Год назад в начале  сентябре было всего 10-12 заболевших в сутки,несмотря на отсутствие вакцинации. А сейчас 229 в сутки.Потому что был контроль на въезде в город,а сейчас Развожаев пустил все на самотек.Федеральный центр забыл,что у нас нет Коммунарок ?

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1200
Мицуко
- 21/08/2021 в 16:16

Скоро окажется, что Меняйло был не так уж и плох.:

Как бы, спустя ещё пару лет, мы с ностальгией не вспомнили нынешнего. 

Каждый последующий всегда хуже предыдущего.ok

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1504
Aleksd
- 21/08/2021 в 16:19

По всем рейтингам ведро в ауте, а кпрф вперёд идет...как это относится к прогнозу роста ковида? Чтобы сохранить большинство нужно откровенно приписывать,да так, что бабушки на лавочке заподозрят. Поэтому готовят общественность, загрузить липовой эпидемеи, чтобы не буянили. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3655
val.prasolov (Севастополь)
- 21/08/2021 в 16:21

как дорого мы платим за курортный сезон. цена - жизни севастопольцев. больно очень больно что так организовали этот отдых. в больницах ужас. вы же знали что куча людей повалит в крым. вы их звали сюда. так организуйте медицину .в крым как в обсерватор свозят все.  я чуствую себя ненужной и обманутой в своей стране в своем городе в своем севастополе. он больше не мой. я здесь лишняя. 
to СевЧайка:  Да ладно плакать тут в стиле прозападных троллей. Вакцинироваться надо было и маску носить, а не бороться с вакцинацией и масками.  
А в другой стране вы будете, не лишней,  нужны, не обмануты? hysterical
Короче - очередная песня "Дочери офицера"  пропета.

Аватар пользователя Авгур
постов:
115
Авгур (Севастополь)
- 21/08/2021 в 16:57

 

До девятого вала еще далеко.Вангую, что после выборов будет устроен жесткий локдаун. Ну или у нас будет другой губернатор.Скоро окажется, что Меняйло был не так уж и плох.:)

 Меняйло выпало трудное время. Свидомые лишили Крым электричества и это труднейшее время Севастополь пережил под руководством Меняйло. И как правило последующий бывает еще хуже.

Аватар пользователя Edvard
постов:
358
Edvard (Севастополь)
- 21/08/2021 в 17:30

Меняйло запомнился среди прочего тем, что взорвал 14-этажный "овощной магазин" с третьего раза. Думал тогда - зачем? - отдайте хоть сиротам. Нынешний губернатор (а может, уже следующий) наоборот, построит на том месте ещё больше жилья "для балерунов", которыми там заселят от силы 15%, остальное пустят в свободную продажу миллионов по 15 за однушку. 

Аватар пользователя streletz
постов:
102
streletz (Севастополь)
- 21/08/2021 в 17:33

to А.А.:  Сегодня - фестиваль мороженого, далее фестиваль танца... и до бесконечности. Ковидный котел

Аватар пользователя VonDorn
постов:
578
VonDorn
- 21/08/2021 в 17:57

Чтобы сохранить большинство нужно откровенно приписывать,да так, что бабушки на лавочке заподозрят. 

Та, ладно!

Припишут 146 и глазом не моргнут. А на несогласных с подсчётом есть Росгавгаврдия. Тес более, что под видом мнимого всплеска ковидлы чуть ли не насильно заставляют голосовать удалённо, требуя показать СМС о регистрации на голосование.

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
231
Urdimnat (Севастополь)
- 21/08/2021 в 18:08

Да сколько же можно писать, закройте город - и все проблемы решены.

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
231
Urdimnat (Севастополь)
- 21/08/2021 в 18:33

Понаеховшие и привезли нам эту гадость.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6839
Galaxe (Севастополь)
- 21/08/2021 в 19:24

to Serggio:  
Когда там у нас очередной фестиваль?...

 Вроде в конце августа в парке "Патриот" в течении трех дней будут мероприятия в рамках форума «Армия-2021»

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1711
Топотушка (севастополь)
- 21/08/2021 в 19:44

Ох... скорее бы бюджетная денежка закончилась : нет финансовых вливаний - нет "эпидемии". Вздохнём свободно, наконец-то. Задолбали кошмарить население ОРВИ.

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
430
Врать хватит (Владивосток)
- 21/08/2021 в 20:13

to Чл:  Вы всегда можете самоизолироваться. От истерики помогает )
Почему в Севастополе не вводят локдаун?
Или переехать в Новую Зеландию
Новая Зеландия объявила карантин на территории всей страны всего из-за одного заболевшего ковидом.

 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1253
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 21/08/2021 в 20:48

Повторюсь они идут заразить нас. И мы обязаны выжить иначе на превратят в мухосранск или задрипинск. Что они усилено делают, и некоторые вещи у них к сожалению получаются. Когда то многие из нас были злы на то, что к нам ехали с Лугадона. Но теперь похлеще берите. Дорогие земляки будьте солидарны. 

Аватар пользователя А.А.
постов:
137
А.А. (Уже не наш)
- 21/08/2021 в 20:51

to strelec:  Вот и было 10-12 потому что "вакцины" не было..., а все эти контроли на въезде - ...............!

Аватар пользователя Turbos
постов:
1575
Turbos (Севастополь )
- 21/08/2021 в 21:29

Все знакомые семьи с прививкой или без прививки без разницы если в семье кто то заболел (проживающие в одной квартире), переболели взрослые все.

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
308
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 21/08/2021 в 22:20

Да тот Центр вообще забыл, что в Севастополе живут люди! И что город не только для приехавших со всей России поплескаться в море и весело провести здесь отпуск. Центру на нас, севастопольцев, глубоко нас..фиолетово!

Год назад в начале  сентябре было всего 10-12 заболевших в сутки,несмотря на отсутствие вакцинации. А сейчас 229 в сутки.Потому что был контроль на въезде в город,а сейчас Развожаев пустил все на самотек.Федеральный центр забыл,что у нас нет Коммунарок ?

 

Аватар пользователя Бывший забывший
постов:
83
Бывший забывший
- 21/08/2021 в 23:57

 

 Новая Зеландия объявила карантин на территории всей страны всего из-за одного заболевшего ковидом. Это первый случай заражения за полгода. Об этом пишут местные СМИ. Жителям разрешили выходить из дома только в магазин, аптеку, больницу и для занятия спортом. Локдаун продлится три дня. Затем карантин сохранится только в Окленде, где заболевший живет, и на полуострове Коромандел — туда он ездил на выходные.Власти протестировали нескольких людей, которые контактировали с заболевшим. Положительные результаты пришли четырем.

 Уже 51 заболевший, локдаун продлён на неделю, но этим не ограничится. Таки дельта.

Аватар пользователя gevi
постов:
1719
gevi (Sevastopol)
- 22/08/2021 в 1:03

 Новая Зеландия объявила карантин на территории всей страны всего из-за одного заболевшего ковидом. Это первый случай заражения за полгода. Об этом пишут местные СМИ. Жителям разрешили выходить из дома только в магазин, аптеку, больницу и для занятия спортом. Локдаун продлится три дня. 

Таки название  " Корона " очень по теме добротнейший инструмент -  "на все случай жизнь". Куда приятнее / бесхлопотнее и проще "от'ехать" от передоза. В том числе и от страха. Всепобеждающий Гуманизм ! Ну , не  палить-бомбить же за втридорога  !  Тут и НьюЗилэнд ,  и всю Канаду  нагнуть не жалко.

 

 

Аватар пользователя Пешеход
постов:
522
Пешеход (Севастополь)
- 22/08/2021 в 6:49

Причина еще в том,что народ забыл о личной гигиене ,она заключается обработка рук антисептиком и маска.

В торговых центрах ,в медицинсктх центрах стоят во флакончиках с оборваными этикетками не понятные жидкости  и это в лусшем случае а то и вообще нет ничего 

Масочный режим уже не актуален,каждый третий без маски по магазинам ходит.

Вакцинация в полном разгаре и в полном разгаре пандемия.

Роспотребнадзор! обратите внимание на наличие антисептиков в местах общего пользования!

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
1057
Nik Nik (Севастополь)
- 22/08/2021 в 7:42

to sonn. ():

– вакцину против сезонного ОРВИ 2020 года (COVID-19) в принципе невозможно создать, если не иметь изолят вируса (чистый вирус без какого-либо присутствия иных генетических материалов) или не иметь расшифровку генома этого вируса, а эту расшифровку, опять-таки, невозможно произвести без наличия изолята;

– более того, без получения изолята и расшифровки генома невозможно получить праймеры – те, характерные только для этого вируса (SARS-CoV-2) участки его генома, – которые задаются в методику ПЦР-теста для определения по этим праймерам наличие данного вируса в выделениях больного.

Неужели это такая уж заумь, которую понять невозможно?

А далее ведь всё ещё проще:

– гипотетический вирус SARS-CoV-2 до сих пор нигде в мире не выделен, соответственно, его изолят нигде в мире не получен, а за геном вируса SARS-CoV-2 принимают искусственно созданную виртуальную конструкцию, существующую только в виде компьютерного файла генома предполагаемого вируса, причём, у каждого исследователя эти файлы разные;

– в результате, ПЦР-тесты определяют у больных «нечто», что может иметь какое-то непонятное отношение, а может и не иметь никакого отношения к болезни, названной COVID-19;

– в результате вакцины являются не вакцинами в полном смысле этого слова, а некими препаратами, которые точно так же, как и ПЦР-тесты, могут иметь, а могут и не иметь никакого отношения к сезонному ОРВИ 2020 года;

– более того, поскольку возбудители сезонных простудных заболеваний ежегодно меняются, то даже настоящая вакцина к возбудителю сезонного заболевания 2020 года никакого положительного эффекта в протекании сезонного заболевания 2021 года заведомо дать не может.

– более того, исследованиями ещё в СССР было установлено, что вакцинация против ОРВИ вызывает вспышку именно того ОРВИ, против которого она и предназначена, а «отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ».

И вопрос: вот почему я, не имея диплома о медицинского образовании, эти обстоятельства знаю и пытаюсь донести людям знания о них, а массовые медики молчат, и требуют, и требую проводить вакцинацию. https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/92959-ubity..   

 

Одни медики молчат и требуют проводить вакцинацию потому, что боятся потерять работу, у других - апатия, у третьих (молодых) - ЕГЭшное образование напрочь отключило критическое мышление.

Аватар пользователя А.А.
постов:
137
А.А. (Уже не наш)
- 22/08/2021 в 8:49

to Пешеход:  А это не Вас я вчера видел в сто девятом автобусе - зашли в чёрных перчатках, респираторе и огромных чёрных очках, да и за поручни держались с опаской?bye2

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1901
С Гагаринской (Питер)
- 22/08/2021 в 11:06

Nik Nik  sonn. (): Так и хочется спросить,:- А Делягин и многие другие разобравшиеся в чём дкло, разве не от медиков получают информацию. Или не име медицинского образования сами дошли  до ннаучных и остальных медицинских выкладок?

Или это до них глас божий дошёл?

Кто как не медики, которые могли не подставлять других и не попасть под прессинг властей уже полтора года несут правду людчм? Кто как не медики сейчас наполнили интернет правдивой медицинской информацией? 

Кто хочет понять, тот понял- это такие как вы и Делягин.

А остальные таких здесь большинство- не желают понять. В этом медики виноваты?

Посмотрите даже в этой теме.  Много реально адекватных коментов? Ну треть.

А остальное троли и кним примкнувшие. И никто этих тролей ковид- скакунов не трогает, хотя там нет их мнения, а есть заказ со шамповаными требованиями и фразами - это любому уже ясно. И таких в любой ковид-теме большинство.

И к чести ФорПоста они не убирают разумные коментарии противников афёры, как делают большинство других сайтов в стране.

Так что сам напрашивается вывод. Не ищите виноватых среди медиков (они Вам дали информации там где получается предостаточно), а начинать нужно с себя.

 

 Делягин: И вопрос: вот почему я, не имея диплома о медицинского образовании, эти обстоятельства знаю и пытаюсь донести людям знания о них, а массовые медики молчат, и требуют, и требую проводить вакцинацию. https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/92959-ubity..   

Nik Nik: Одни медики молчат и требуют проводить вакцинацию потому, что боятся потерять работу, у других - апатия, у третьих (молодых) - ЕГЭшное образование напрочь отключило критическое мышление.

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
430
Врать хватит (Владивосток)
- 22/08/2021 в 11:41

to С Гагаринской:  И тексты как "под копирку". и зарегистрировались специально, чтобы эту ахинею писать )

 И никто этих тролей ковид- скакунов не трогает, хотя там нет их мнения, а есть заказ со шамповаными требованиями и фразами - это любому уже ясно.

Тем не менее, уже полтора года ежедневно размещается информация, запугивающая людей, с броскими заголовками. "Третий вал коронавируса захлестывает" но при этом "284 человека выписаны после выздоровления" и "зарегистрировано 227 новых случаев". Это не вдаваясь в содержание и детали, которые не раз здесь обсуждали )

И к чести ФорПоста они не убирают разумные коментарии противников афёры, как делают большинство других сайтов в стране.

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1901
С Гагаринской (Питер)
- 22/08/2021 в 12:07

 to Врать хватит: Да уж.... С заголовками нужко быть крайне осторожными и тактичными.

Если просто сводки не делать (не давать спущенной от властей дезы информации, то сайт просто утопят. Лучше всем от этого не будет.

Другая песня заголовки- конечно ужасики тут не уместны. Нужно беречь психическое здоровье своих горожан- пользователей, если любят их.

У нас в большинстве случаев просто дают сводку. М властям не придраться и петербужцев-ленинградцев, вымотанных работой, не добивают мз эфира.

 

Тем не менее, уже полтора года ежедневно размещается информация, запугивающая людей, с броскими заголовками. "Третий вал коронавируса захлестывает" но при этом "284 человека выписаны после выздоровления" и "зарегистрировано 227 новых случаев". Это не вдаваясь в содержание и детали, которые не раз здесь обсуждали )

 

Страницы