Новости Севастополя

Сотрудники Независимого телевидения Севастополя награждены нагрудными знаками «За третью оборону Севастополя»

Служба новостей ForPost

Сотрудники Независимого телевидения Севастополя награждены нагрудными знаками «За третью оборону Севастополя». Знаки и паспорта граждан России коллективу редакции вручили представитель президента Российской Федерации в Крыму и Севастополе Олег Евгеньевич Белавенцев и исполняющий обязанности губернатора города Сергей Иванович Меняйло.

Сотрудники Независимого телевидения Севастополя имеют право сказать, что они – одни из тех, кто на своих плечах вынес к победе Крымскую Весну. Мы работали, несмотря на поступающие на телеканал угрозы. Мы собирали помощь бойцам Севастопольского спецназа, который противостоял фашистам на майдане. Мы были на всех митингах, стояли вместе с ополченцами у штаба Военно-морских сил Украины, аэродрома Бельбек. Мы были на всех блок-постах, защищавших город и вход в Крым. Работали без выходных, дежурили ночами – для того, чтобы донести до вас всю информацию о том, что происходит в Севастополе, Крыму и на Украине. Мы не имели морального права изменить взятый несколько лет назад курс на возвращение в Россию. Не имели права отступить. Мы работали на результат. Поэтому нам не стыдно теперь смотреть в глаза вам, нашим телезрителям.

ОЛЕГ БЕЛАВЕНЦЕВ, представитель президента Российской Федерации в Крыму и Севастополе

«Я, честно говоря, так же, как и вы, на протяжении длительного времени сильно переживал, что 23 года назад большая страна рухнула, что Севастополь стал не российским. Но, к счастью, справедливость восторжествовала, благодаря усилиям в том числе и вашим. Потому что вы освещали те события, которые происходили в феврале-марте месяце, объективно»

«Крым и Севастополь это для нашей страны – это вообще национальная идея сегодня. Потому что эта идея объединила всю большую Россию. У нас с 1945 года таких побед не было»

Далее началась церемония вручения сотрудникам Независимого телевидения Севастополя паспортов граждан Российской Федерации и награждение почётными нагрудными знаками «За третью оборону Севастополя».

Мы не держали в руках оружие, но по-своему боролись с наступающим фашизмом. И, наверное, всё-таки заслужили свои награды.

ОЛЕГ БЕЛАВЕНЦЕВ, представитель президента Российской Федерации в Крыму и Севастополе

«Я думаю, что в вашей памяти этот день останется навсегда. Дай вам Бог всем счастья. А вообще – счастье в наших руках. Мы все с вами вместе делаем так, чтобы людям было хорошо. И будем продолжать эту работу»

6242
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (45)
administrator
642
administrator

Поздравляем коллег. Вы работали очень профессионально.))))

dimitro
6577
dimitro

Поздравляю вас ребята, вы заслужили. Удалось поработать у вас в редакции пару дней, это действительно напоминало штаб фронта.

Taisy
1124
Taisy

А награды FORPOSTовцам? Вы были и есть не менее профессиональны, честны и очень нам нужны.

Анна Александровна
57
Анна Александровна

Ура! Достойны!

dimitro
6577
dimitro

А награды FORPOSTовцам? Вы были и есть не менее профессиональны, честны и очень нам нужны.

Наша награда - российский флаг над городом :)

Prickly Ivy
176
Prickly Ivy

Лучший информационный канал города - заслуженная награда!

Tim Tomas
7131
Tim Tomas

Правильно наградили!
Хотя моё личное мнение...этой награды достойны все СЕВАСТОПОЛЬЦЫ поддерживающие и пусть даже только мыслями помогающие этой борьбе!Я не говорю про активных участников!

Иценков
7759
Иценков

Поздравляю! Заслужили!

administrator
642
administrator

to Taisy (Севастополь)

Наша награда на флагштоке возле администрации. Главная цель достигнута.

Татьяна Лагутина
58
Татьяна Лагутина

Вполне заслуженные награды. Я помню , как менялось выражение глаз Дианочки Тырмус , какие эти глаза были огромные и тревожные, когда всё было так сложно и напряженно! Ваши репортажи всегда качественные и актуальные.Спасибо за работу, дорогие.

irka
738
irka

Посмотреть бы архив этих орденоносцев...эдак числа с 15 февраля... Не смотрела севастопльские каналы лет 5 точно...

Тимур
12439
Тимур

Ну вот,а форпостовцев вроде как и не было.И вроде это не мы были первым рупором вещающим общий сбор севастопольцам,когда враг уже был совсем рядом..))).

bondik7
266
bondik7

Спасибо Вам,и низкий поклон.Вы истинные патриоты своего Города.Мало того,Вы единственные,Вы первые из всех Сев.ТВ каналов,показывали правдивые новости,когда другие каналы,особенно СТВ,просто делало вид,что в городе ничего не происходило,это просто позор им...Вы всегда были с народом,Вы поддержали народ,Вы так были нужны нам,городу,особенно когда наша судьба была на волоске...Спасибо Вам!!!Всех работников НТС,женской половины,-целую*)*)*)а мужчинам жму руку!Искренне,от всей души и сердца.Чтобы мы без вас делали:)Моё сердце отдано Вам,с Вами!

А.Караваев
839
А.Караваев

Заслуженно!
Вы не просто вывели НТС за несколько лет в лидеры среди севастопольских телеканалов, но и сделали его фактически единственным по настоящему СЕВАСТОПОЛЬСКИМ телевидением. Что очень ярко продемонстрировали события "Севастопольской весны". Спасибо вам за это огромное.
Поздравляю!!!

Turn
36298
Turn

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

здесь я с тобой не согласен Не все Многим было по фиг а другие думали чтоб другие таскали каштаны им Поэтому я и против А НТС МОЛОДЦЫ так же как и ФП ....А ФП это особая тема в двух строчках не уместится

Просто врач
7203
Просто врач

Белавенцев мог-бы и кустюм одеть...

Вася 12
1377
Вася 12

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Tim Tomas
7131
Tim Tomas

to Turn

Саша!Ты как-то не вник!
Ещё раз цитирую себя любимого :
все СЕВАСТОПОЛЬЦЫ поддерживающие и пусть даже только мыслями помогающие этой борьбе!
Ты понял?
Я тоже против поголовного поглаживания!Причём лично зная тех...кто как-бы мягко говоря..."сочувствующие старому режиму"! Как говаривал когда-то наш вождь всех народов!

варта
14
варта

вот и кумовство пошло. а форпост или канал Белика ничего не делали? нтс если не ошибаюсь принадлежит чалому- вот и вся арифметика.

strelec
25377
strelec

Награды нашли своих героев.Молодцы,НТСники,спасибо!
Именно ваш канал работал у меня почти круглосуточно,а песня "Ведь за моей и за твоей спиной великий русский
город Севастополь!" стала любимой.

Аэлита
4243
Аэлита

Очень рада, поздравляю!
Одно пожелание, хочется смотреть Вас в онлайне.

Аэлита
4243
Аэлита

Да, еще, хотелось бы видеть его и по IPTV. В скайнете никак не могу добиться этого.

Tim Tomas
7131
Tim Tomas

Как-то я отвлёкся в предыдущих постах...и немного сухо сказал о награждённых!
Не имея привычки расписывать и подслащивать заслуги и ордена...всё-таки скажу немного более принципиально себе дозволенного!
В те для нас трудные и судьбоносные времена...причём заметьте...на дециметр ещё Россия не переключилась и поэтому все у кого не было спутника или кабеля...а это в основном наши уважаемые пенсионеры...имели честь впитывать в себя те помои,которыми снабжали эфир свидомые СМИ!
И вот именно этим маяком...именно этим окном в правду...выступил НАШЕ РОДНОЕ НТС!
Спасибо ВАМ!
Награда ЗАСЛУЖЕННАЯ!

Mariana
440
Mariana

А награды FORPOSTовцам? Вы были и есть не менее профессиональны, честны и очень нам нужны.

Поддерживаю.

Mariana
440
Mariana

Коллектив НТС поздравляю с заслуженной наградой.

NatP
56
NatP

Поздравляю любимый канал! Вы лучшие!

ORIENTир
45
ORIENTир

НТС молодцы! Вы лучшие телеки в городе!

gunzah
6241
gunzah

Не замеченных много. Гораздо больше. чем награждённых. Но разве ЭТО главное???

Туманность Андромеды
429
Туманность Андромеды

НТС - молодцы! Награда вполне заслуженная, честная, справедливая. То, что досталась не всем, это тоже правильно. Тем ценнее будет награда другим, но в своё время. А сегодня - праздник, как правильно было сказано, у самой СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ студии. Здоровья и творческих успехов.

dimitro
6577
dimitro

Очень рада, поздравляю! Одно пожелание, хочется смотреть Вас в онлайне.

Смотрите http://divan.tv/tv/view/nts-sevastopol-323

или здесь http://ytv.su/partner/htc

Гражданин города-героя
546
Гражданин горо…

to Сергей Кажанов (Севастополь) Наша награда на флагштоке возле администрации. Главная цель достигнута.

Полностью вас поддерживаю, но и работа вашего ресурса тоже весьма этому способствовала. Спасибо!

гейзер
3341
гейзер

НТС! Поздравляем! Особено групу Е.Анисимой. ...они вообще достойны орденов!

king1988
16
king1988

Заслуженно, в ‘туманные дни‘ благодаря нтс многие жители координировались. И вообще отличный канал

СВ
1098
СВ

Не замеченных много. Гораздо больше. чем награждённых. Но разве ЭТО главное??? я о том же, много вояк пролетело, но в прочем ..........

СВ
1098
СВ

И, наверное, всё-таки заслужили свои награды так что за сомненья???

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Поздравляю!!!!! Замечательный канал, отличный коллектив, заслуженная награда!!!!!

вредная мышка
1302
вредная мышка

Люблю НТС -самый севастопольский канал! Вы супер!!!
Успехов!

Wavt
1
Wavt

Поздравляю с наградой всех ребят с НТС! Ваш канал, действительно очень поддерживал всех севастопольцев в эти дни.
Хочется больше узнать про этот почетный знак. Знак очень красивый, как орден! По сути он орден и есть. Вот про медали писали, кто их учредил, что на них изображено. А про этот знак нигде ничего не сообщалось. Напишите, пожалуйста, кто знает.

Александр Мешков
69
Александр Мешков

Поздравляю! НТС с первого дня 3-ей обороны взял верную ноту и не испугался собственной смелости. Молодцы, вы действительно внесли существенный вклад в общую победу.

Алиса
1891
Алиса

Поздравляем, коллеги! Так держать!

Аэлита
4243
Аэлита

to dimitro (Севастополь) Очень рада, поздравляю! Одно пожелание, хочется смотреть Вас в онлайне. Смотрите http://divan.tv/tv/view/nts-sevastopol-323 или здесь http://ytv.su/partner/htc
Я не смотрю практически ничего, коме новостей, а диван просит заплатить за пакет услуг.
На ytv надо устанавливать какие-то плееры.
Лучший вариант, если бы их можно было смотреть по IPTV.

лев(севастополь)
47
лев(севастополь)

Поздравляем весь коллектив! самый любимый канал,ребята вы всегда впереди,вы первые,ура! Так держать!

cabachok
1130
cabachok

Ну как-бы не только НТС информационно обслуживал недавние события, а в остальном, ну кто бы мог подумать иначе )))

Olegych
375
Olegych

Поздравляю! Заслужили.

Аша Ша
45
Аша Ша

to irka (Севастополь) Посмотреть бы архив этих орденоносцев...эдак числа с 15 февраля... Не смотрела севастопльские каналы лет 5 точно...
Если вы регулярно просматриваете сайт "Форпост", то вы как раз являетесь постоянным зрителем орденоносцев. Потому что ресурс "Форпост" делает перепост большинства материалов канала НТС. А архив материалов доступен на сайте телеканала.

Главное за день

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
4
1902

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
16
1297

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
1545

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
1546

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
10
2677

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
2
1350
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
920

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2415

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3969

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2231

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432