Новости Севастополя

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Севастополю задержана группа лиц, причастных к совершению 23 грабежей

Для совершения преступлений злоумышленники выбирали безлюдные места - территории школ, дворы домов, подъезды, лифты.

Жертвами их преступлений становились в основном женщины, на которых были золотые цепочки. При совершении преступлений, подозреваемые одевали кепки, очки, меняли одежду. Для того, чтобы побыстрее скрыться с места происшествия, злоумышленники не редко пользовались услугами такси. Награбленное преступники сбывали частным лицам.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленники были задержаны и арестованы. Ими оказались жители Харьковской и Херсонской областей, проживающие в съемном доме в Севастополе. На сегодняшний день установлена их причастность к совершению 23 грабежей на территории города.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабеж, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю



 

2711
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Profile picture for user Crowley
293
Crowley

Только менты получили достойную зарплату, сразу же мы получили хорошие новости о их работе! Так держать!

Profile picture for user СВ
1098
СВ

Очень много преступлений совершаться гастербайтерами

Profile picture for user СВ
1098
СВ

Сейчас хоть в казачке по спокойнее стало' а то там рабочий контингент с строек такой беспредел творили!

Profile picture for user Андрей Патрушев
57
Андрей Патрушев

Только менты получили достойную зарплату, сразу же мы получили хорошие новости о их работе! Так держать!

и это правильно-правоохранительные органы должны получать достойную зарплату и льготы,а не зарабатывать как раньше(они же всетаки не бизнесмены,а слуги государевы-извените что так пафосно,просто я монархист)-по своему региону(я из СПБ) да и ближайшим скажу-что результат на лицо,тоже и к сотрудникам ДПС относится

Profile picture for user Марьяна Петренко
258
Марьяна Петренко

Пора начинать проверку паспортного режима

Profile picture for user Александр Просин
81
Александр Просин

После известных событий на Украине и Крыму приехала в Севастополь всякая шваль из всех окресностей,стала обострятся криминогенная обстановка в городе.Пора ставить вопрос перед властями города о закрытии Севастополя.Закрыть город от всякой нечисти как это было в советское время,опыт у населения имеется,создав пограничную зону город может спокойно работать на нужды Черноморского Флота РФ.

Profile picture for user Laspie
1464
Laspie

to Александр Просин После известных событий на Украине и Крыму приехала в Севастополь всякая шваль из всех окрестностей,стала обострятся криминогенная обстановка в городе.Пора ставить вопрос перед властями города о закрытии Севастополя.Закрыть город от всякой нечисти как это было в советское время,опыт у населения имеется,создав пограничную зону город может спокойно работать на нужды Черноморского Флота РФ.Полностью поддерживаю!

Profile picture for user дмитрий С.
1104
дмитрий С.

to Laspie (Севастополь)

только не город надо закрывать, а границу в Крыму!!! Точнее эту шваль со всей укры вообще не пускать, открывать рабочие визы, пусть имеют при себе загранпаспорта, визы на 3 мес в год.
в общем надо скорее строить нормальные границы и пропускные пункты!!! Неужели этого не понятно. Вы посмотрите сколько этого быдла приехало сюда!!! А сколько еще всяких правокаторов!!! Горожане должны быть все на чеку, да и отдыхающим тож. Поймают гопоту эту - на месте ...

Profile picture for user Александр Зеньков
412
Александр Зеньков

Надо на "Чайке" поставить постоянный пост сотрудников в штатском - туда все воры несут украденные мобилки и прочую бытовую технику

Главное за день

Зачем Ушаков хотел цепью перекрыть вход в Балаклавскую бухту

Причём он был не первым, кто озаботился этим вопросом.
19:00
0
942

Берегитесь солнца: как в Крыму борются с артритом

Хроническая болезнь меняет жизнь пациентов.
16:28
0
1411

Почему в Севастополе туристы могут ночевать на виноградниках, а в Крыму — нет

Крымский полуостров привлекает всё больше любителей энотуризма.
10:24
8
1225

Вокруг строительства многоэтажки в Крыму разгорелся скандал

Местных жителей беспокоят оползни и близость с античным некрополем.
17:30
4
2440

Почему в севастопольскую повестку вернулся мазут

В новом выбросе нефтепродуктов виноват недавний шторм.
17:02
4
1904

Ждать потепления? Россия и Азербайджан одновременно распахнули СИЗО

Освобождения из следственных изоляторов произошли на фоне встречи Путина и Алиева.
16:18
0
428
Туризм

Почему в Севастополе туристы могут ночевать на виноградниках, а в Крыму — нет

Крымский полуостров привлекает всё больше любителей энотуризма.
10:24
8
1225

Чем привлекало крымское Предгорье выходцев из Голландии два столетия назад

По восточным отрогам Долгоруковской яйлы проложен простой маршрут для осеннего похода.
12:31
0
1426

Идём в поход из Бахчисарая: три простых маршрута по крымским куэстам

К точке старта каждого маршрута легко добраться на городском транспорте.
19:32
0
2569

Автобусы из Севастополя в Симферополь поедут по новому маршруту

Он пройдёт через несколько севастопольских сёл.
16:05
6
3985

Рекордные новогодние каникулы в 12 дней уже сейчас отразились на россиянах

Количество бронирований на каникулы уже на 60% выше, чем годом ранее.
14:19
0
865