Лента новостей

Севастополь

26441
68

Соцсети об аварии у 22-й школы: Ребёнка увезли на «скорой»

ForPost - Новости : Соцсети об аварии у 22-й школы: Ребёнка увезли на «скорой»

Водитель одного из автомобилей «еле стоял на ногах», сообщили в соцсети очевидцы происшествия на проспекте Генерала Острякова.

В социальной сети «ВКонтакте» появились фото последствий происшествия на проспекте Генерала Острякова с участием трёх авто. Их разместили в группе «Автопартнёр Крым».

«Авария за остановкой «Океан», «Паджеро спорт» в заборе, «Пежо» забор снесло, «Сааб» на полосе в центр», — сообщил очевидец.

«Пробка в обе стороны, три машины серьёзно пострадали, говорят, есть жертвы, но точной информации нет», — добавил ещё один автолюбитель.

«ДТП около 22-й школы. Водитель еле стоит на ногах. Одного ребёнка увезли на скорой», — написал другой пользователь.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (68)

Аватар пользователя Этна
постов:
521
Этна (Sevastopol)
- 22/10/2016 в 18:37

"водить по-Русски"- теперь на улицах нашего города.

Аватар пользователя Atos
постов:
6593
Atos (Севастополь)
- 22/10/2016 в 18:39

У меня уже просто нет слов, каждый день ДТП, каждый день гибнут люди, страшно. Выздоровления пострадавшему.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 22/10/2016 в 18:43

to Этна (Sevastopol)

водить по-Русски - теперь на улицах нашего города.

ДА УЖ! Эти ребята едут только по прямой, как в степи или Питере....
А у нас тут 14 холмов и ....как в Крымскую войну:
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"

Аватар пользователя laRUsy
постов:
390
laRUsy (Севастополь)
- 22/10/2016 в 18:48

На Руднего 2 аварии, там проклятое место и бараны за рулем

Аватар пользователя irka-3
постов:
980
irka-3 (Севастополь)
- 22/10/2016 в 18:48

Видела лично, мама сидела с ребёнком на бордюре, без видимых повреждений

Аватар пользователя irka-3
постов:
980
irka-3 (Севастополь)
- 22/10/2016 в 18:50

Кстати, пробка была в первые минут 5-10

Аватар пользователя Zhu4er
постов:
332
Zhu4er (Севастополь)
- 22/10/2016 в 18:50

«Паджеро спорт» в заборе

- Это не Паджеро спорт это пикап L200 старая модель. Ничего не понял, кто виноват-то?

Аватар пользователя Елена Литвинцева
постов:
108
Елена Литвинцева ()
- 22/10/2016 в 18:57

...на Борисова два гасителя скорости установили в зоне пешеходного перехода !!!!!!!!! Очень хорошо стало - сколько жизней спасли !!!!!!1

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик ()
- 22/10/2016 в 18:58

Каждый день пострадавшие , прям боевые сводки! Когда ГАИ будет работать ?Когда установят видеонаблюдение? Сколько должно пострадать горожан?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Владимир Кульков ()
- 22/10/2016 в 19:20

проезжал Толстого - Коммунистическая перекресток 2 часа назад BMW X5 вылетел чуток за пределы проезжей части , бочина водительская помята конкретно, постадавших не увидел

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 22/10/2016 в 19:37

Почти естественный отбор . Раньше неразумных звери съедали , а сейчас разбиваются на авто.Только к сожалению за собой невинных тянут. Пока не будет камер на дорогах и больших штрафов , толку не будет.

Аватар пользователя Аста
постов:
2394
Аста (Севастополь)
- 22/10/2016 в 19:42

На Комунке та же история. Дети.

Аватар пользователя gjxnf6035
постов:
77
gjxnf6035 ()
- 22/10/2016 в 19:47

Каждый день серьёзные аварии!!! ГАИ НЕТ!!!!!! На дороге бардак полный, едешь как по минному полю, с права отбросы с материка с лева застрявшие в девяностых донецкие "беженцы"!!!!!! Заговняли Город!!!!!

Аватар пользователя Командор.
постов:
1829
Командор. (Севастополь.)
- 22/10/2016 в 19:54

В городе по 2-3 аварии ежедневно! Где ГАИ?!

Аватар пользователя КВВМУ
постов:
561
КВВМУ (Севастополь)
- 22/10/2016 в 19:59

На дороге бардак полный, едешь как по минному полю, с права отбросы с материка с лева застрявшие в девяностых донецкие "беженцы"!!!!!! Ещё себя родимых забыли упомянуть - местное непуганное стадо "профессиональных" по их собственному мнению водителей

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 22/10/2016 в 20:06

"Еле стоит на ногах" это в смысле с состоянии нарко/алко опьянения или травмирован? Я знаю как сделать так чтобы бухари долго не садились за руль (права/машины отбирать это всё похоже полумеры). Им надо делать множественные переломы рук и ног, чтобы как раз года через 2-3 в лучшем случае всё срасталось.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 22/10/2016 в 20:11

водить по-Русски - теперь на улицах нашего города.
Каклам можно не напрягаться, т.к. при каклах бухари точно также устраивали аварии.

Аватар пользователя 92
постов:
939
92 (Севастополь)
- 22/10/2016 в 20:11

to Командор. (Севастополь.)

При чём здесь ГАИ, у каждого перекрёстка и зебры не поставишь постового, у государства денег не хватит, это просто эмоции... культура вождения необходима, а пешеходам необходимо задуматься, какой бы не был у них приоритет, а бодаться с железом, это сверх тупизма, металл можно отрехтовать, в крайнем случае поменять деталь, нас со школы учили, прежде чем поставить ногу на проезжую часть, посмотри на лево, затем на право, затем ещё раз убедись о безопасности, только затем можешь двигаться и то смотришь, как сова на 270 а лучше на 360 ))) Ничего, я думаю скоро бардак закончится, когда камер наставят больше 100 шт. и первые письма счастья полетят в почтовый ящик: -оплатите штраф, пылу поубавиться гонять...

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 22/10/2016 в 20:20

to КВВМУ (Севастополь)

Это вас в Калининграде так учили местное население оскорблять? Если вы офицер, то мне жаль нашу страну, армию и флот.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 22/10/2016 в 20:26

Какой - то массовый психоз! Все решили, что ездить за рулём это круто! А люди гибнут! Наверно Белик должен выступить с законодательной инициативой о наказании за пьяную езду сразу 10 лет, ведь по сути это убийцы!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 22/10/2016 в 20:37

Губернаторы меняются - бардак остается. О чем это говорит? Это говорит, что власти Севастополя не способны контролировать ситуацию в городе и являются номинальными фигурами, а реальная власть принадлежит кому-то, кто остается в тени. Что толку от ваших выборов, если власть не является на самом деле властью? То же самое будет и при выборе губернатора. Власть так же будет оставаться безвластной, т.е. номинальной. А Путиных в России мало. Возможно, единственный. На дорогах навести порядок не могут, в коммунальных услугах порядка нет, обращаться к чиновнику - зря убивать время. осветить город не могут. Вообще, на что способна севастопольская власть, может кто-то сказать?

Аватар пользователя Лехан Агеев
постов:
3
Лехан Агеев ()
- 22/10/2016 в 20:49

Сейчас вообще культуры на дороге нет, все понапокупали дорогих машин и ведут себя по-хамски. Почему же в Азии сумасшедший траффик, никто не соблюдает правила и аварий практически нет. У нас же все злые и наглые. Понятно что дорог у нас нет, но все мы в одном городе живем и давайте уважать каждого участника дорожного движения.

Аватар пользователя Лехан Агеев
постов:
3
Лехан Агеев ()
- 22/10/2016 в 20:57

По утрам вообще могли бы на нерегулируемых перекрестках выставить сотрудников ДПС, а то по кустам с камерами прятаться они могут и рейды бесполезные устраивать.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Traction Force (Севастополь)
- 22/10/2016 в 20:58

Удивляюсь когда люди пишут- где ГАИ? Вас, что, ГАИ спасет от Идиотов? Думаете камеры помогут? Это заблуждение. Только неотвратимость наказания, начиная от Президента и заканчивая последним бездомным Гражданином , причем за одно и то-же, с одним и тем-же сроком. Когда за убийство 2-их детей со второго раза, с трудом дают 4 года, причем тут ГАИ.

Аватар пользователя Aleksey33
постов:
462
Aleksey33 (Севастополь)
- 22/10/2016 в 20:58

to Этна (Sevastopol) водить по-Русски - теперь на улицах нашего города. ДА УЖ! Эти ребята едут только по прямой, как в степи или Питере.... А у нас тут 14 холмов и ....как в Крымскую войну: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" На континенте водители гораздо более дисциплинированные. Везде камеры и ГАИ.

Аватар пользователя aog1966
постов:
1445
aog1966 (Севастополь)
- 22/10/2016 в 20:59

Кошки с дома - мыши в пляс. ГИБДД отвлекитесь от "гасителей скорости". Поработать надо. Назрело.

Аватар пользователя Turn
постов:
35197
Turn ()
- 22/10/2016 в 20:59

сегодня опять авария на Руднева в том же месте Проезжал мимо -н менее трех машин пострадали Марки машин не определил но хорошие Опять же это выезд с нового жилищного комплекса Надо там поставить стрелка чтоб отстреливал тех кто пытается в этом месте нарушить ПДД

Аватар пользователя Ирина Лёгкая
постов:
568
Ирина Лёгкая ()
- 22/10/2016 в 21:03

to КВВМУ (Севастополь)

Чему удивляться, когда у вас в правописании такой же бардак...слева и справа пиши слитно...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 22/10/2016 в 21:20

to Командор. (Севастополь.)

В городе по 2-3 аварии ежедневно! Где ГАИ?!
Считают аварии...до трех в день

Аватар пользователя sevpro
постов:
1039
sevpro (Севастополь)
- 22/10/2016 в 21:23

судя по месту (уже далеко за переходом) это чисто автомобильное ДТП. В этом месте обычно хитрожопые водители из левой полосы начинают лезть вправо, а от Океана в левую. Так что нытье про опять бедных пешеходов вроде как не в тему.
Водители конечно встречаются уроды полные, но и пешеходам не мешало бы, прежде чем завидев "зебру" под колеса кидаться, все-таки пару абзацев из правил выучить, а самое главное задать себе вопрос: даже если ты прав, стоит ли это твоей жизни?

Аватар пользователя aquila
постов:
7535
aquila (Севастополь)
- 22/10/2016 в 21:33

Водитель еле стоял на ногах. Ну что за сволочи! Ну хочешь самоубиться - поедь на Фиолент и сбросься со скалы! При чем тут окружающие?!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Traction Force (Севастополь)
- 22/10/2016 в 21:36

Вот еще один заголовок:" Сегодня вечером грузовик сбил женщину с двумя детьми на «зебре» в Москве" Как Вы думаете, Поклонская отреагирует? Или грузовики это "мелковато" да и женщина какая-то с двумя детьми?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 22/10/2016 в 22:22

Осторожно, идиоты за рулем!

Аватар пользователя Питон
постов:
217
Питон (Севастополь)
- 22/10/2016 в 22:29

постов: 1017 Владимир Кульков добавлено 2016-10-22 19:20:24 Цитировать проезжал Толстого - Коммунистическая перекресток 2 часа назад BMW X5 вылетел чуток за пределы проезжей части , бочина водительская помята конкретно, постадавших не увидел BMW Х3 номера 777 - сняли через 10 мин. ???????

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 22/10/2016 в 23:00

to Владимир Кульков

проезжал Толстого - Коммунистическая перекресток 2 часа назад BMW X5 вылетел чуток за пределы проезжей части , бочина водительская помята конкретно, постадавших не увидел
"Хозяин жизни " на Бэхе решил со второстепенной нагло перепрыгнуть перекресток, подставив при этом левый бок.

Аватар пользователя Питон
постов:
217
Питон (Севастополь)
- 22/10/2016 в 23:13

"Хозяин жизни " на Бэхе решил со второстепенной нагло перепрыгнуть перекресток, подставив при этом левый бок. Трудягу ГАЗльку-развалило в хлам - ЖАЛКО!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Шпак Т (Севастополь)
- 22/10/2016 в 23:40

А ведь правда,ну причем здесь ГАИ когда культуры движения нет,сколько хамья на дороге и дураков что ужас,а еще правил дорожного движения или не знают или не хотят знать,люди зачем торопитесь умереть остановитесь,ведь жизнь одна и очень короткая.

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1478
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 23/10/2016 в 0:37

to Ирина Лёгкая

to КВВМУ (Севастополь) Чему удивляться, когда у вас в правописании такой же бардак...слева и справа пиши слитно...
Эй, хохлотролль,учи русский язык, умник!

Аватар пользователя bartlbi
постов:
170
bartlbi (Севастополь)
- 23/10/2016 в 1:46

to КВВМУ (Севастополь) to КВВМУ (Севастополь)

На дороге бардак полный, едешь как по минному полю, с права отбросы с материка с лева застрявшие в девяностых донецкие беженцы !!!!!! Ещё себя родимых забыли упомянуть - местное непуганное стадо профессиональных по их собственному мнению водителей
Ты, как я вижу из кёника? Вот и обсуждай жизнь родного города а сюда тебе нечего соваться.

Аватар пользователя Turn
постов:
35197
Turn ()
- 23/10/2016 в 6:11

to КВВМУ (Севастополь)

Да бардак Но это не твоего ума дело Звиздуй подальше Например к пшекам Мы скоро будем в Киеве Правда он сегодня по другому у вас называется - КУЕВ где столь прекрасный город захватили гмики и пи-да-ры Мы наведем у вас порядок а ты звиздуй звиздй подальше Мы как то без тебя урод разберемся

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик ()
- 23/10/2016 в 8:35

to Шпак Т (Севастополь)

Как это, причём ГАИ?Когда Вы их видели в последний раз на дорогах города?Я видела только когда оформляется дорожное.Водители страх совсем потеряли , может боялись бы , а вдруг впереди стоят гаишники , нарушать передумал бы.

Аватар пользователя Людмила Петренко
постов:
224
Людмила Петренко ()
- 23/10/2016 в 9:59

Лётчики !!!! Когда этот бардак закончится ?!!!

Аватар пользователя Ростовчанин
постов:
2
Ростовчанин ()
- 23/10/2016 в 10:08

У водителя на L200 сердечный приступ был! И то что он еле на ногах стоял это последствия приступа! С каждым может случиться!

Аватар пользователя knnikee
постов:
170
knnikee (Севастополь)
- 23/10/2016 в 10:29

водить по-Русски - теперь на улицах нашего города.
+1

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 23/10/2016 в 11:50

У водителя на L200 сердечный приступ был! И то что он еле на ногах стоял это последствия приступа! С каждым может случиться!



Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 23/10/2016 в 11:57

Водитель еле стоял на ногах. Ну что за сволочи! Ну хочешь самоубиться - поедь на Фиолент и сбросься со скалы! При чем тут окружающие?!!!
Давно нужно вводить сухой закон ! ЛЮДИ просто спиваются . Все зло от алкоголя оружия массового уничтожения славян.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 23/10/2016 в 12:03

to geka1980 (севастополь) to Ирина Лёгкая to bartlbi (Севастополь) to Turn

Накинулись на КВВМУ.Правильно он написал .

Ещё себя родимых забыли упомянуть - местное непуганное стадо "профессиональных" по их собственному мнению водителей
А то в чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем . Как -будто наши все соблюдают правила и в аварии не попадают.

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1478
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 23/10/2016 в 12:26

to Вифлеем (Севастополь)

to geka1980 (севастополь) to Ирина Лёгкая to bartlbi (Севастополь) to Turn Накинулись на КВВМУ.Правильно он написал . Ещё себя родимых забыли упомянуть - местное непуганное стадо профессиональных по их собственному мнению водителей А то в чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем . Как -будто наши все соблюдают правила и в аварии не попадают.
Это быдло оскорбил людей,говоря что мы стддо,господин хороший!

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 23/10/2016 в 12:53

to geka1980 (севастополь) to Ирина Лёгкая to bartlbi (Севастополь) to Turn Накинулись на КВВМУ.Правильно он написал . Ещё себя родимых забыли упомянуть - местное непуганное стадо профессиональных местное непуганное стадо по их собственному мнению водителей А то в чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем . Как -будто наши все соблюдают правила и в аварии не попадают.
В плане бестолковости наших местных водителей я с ним согласен и слова против этого не написал, но вот эти слова ( местное не пуганное стадо ) лично мне минимум неприятно читать, тем более я подозреваю что это чудо, офицер, судя по его нику и мне жаль нашу страну потому как в ней имеются такие офицеры и не забудьте что учил его тоже офицер.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 23/10/2016 в 14:23

Вифлеем (Севастополь) А то в чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем . Как -будто наши все соблюдают правила и в аварии не попадают.
Да это просто каклы и некоторые местные слабоумные за ними повторяют. До возвращения домой в Россию глаза к небу закатывали от "донецких", а совсем уж упоротые и тогда россиян приплетали. Это полная чушь, т.к. местные ездят не лучше и не хуже. Как криворукобезмозглые местные есть, так и приезжие (чудят на дороге). Как приезжие есть, которые перед ПП останавливаются и дают пройти пешеходам, а местные "вежливые водители" срать хотели и 2 машины (может и больше не особо видно в потоке было) ехали и хоть бы хны, а кто-то из 151 региона остановился и пропустил (из-за этого и запомнился случай). Опять же некоторые "местные" даже не могут по-человечески (через одного из каждого сливающегося) влиться в один поток, на ГД при колбасе могут не выпускать с прилегающей через одного, вечные торопыги через заправки и т.п. Так что чушь всё это, а точнее каклятская пропаганда.

Страницы