Россия

Собчак пойдет в президенты России

Собчак пойдет в президенты России

Об этом она сообщила в письме для газеты «Ведомости»

Телеведущая Ксения Собчак объявила о решении участвовать в выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Об этом она сообщила в письме для газеты «Ведомости».



«Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям», — написала она.

По мнению Собчак, ее выдвижение может стать полезным и для оппозиции, и для всего общества.

Она также раскритиковала идею бойкота выборов, сравнив себя с графой «против всех». «Я против революции. Но я — хороший посредник и организатор», — заверила телеведущая.

В сентябре «Ведомости» писали, что в администрации президента подумывают о том, чтобы выставить женщину в качестве «спарринг-партнера главного кандидата в президенты». Идеальным кандидатом близкие к администрации источники называли Собчак. Позднее ряд СМИ, в том числе «Русская служба Би-би-си», сообщил, что она уже подыскивает руководителя предвыборного штаба, но пока без особых успехов.

Выборы президента России должны состояться 18 марта следующего года. Глава государства будет избран на шестилетний срок. Действующий президент Владимир Путин имеет право баллотироваться, но пока не объявлял о таком намерении.

Источники
439
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user Пенсионер 777
492
Пенсионер 777

hysterical

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

А справка от ветеринара у неё есть?...smile

Profile picture for user Тополь-М
721
Тополь-М

Ничего смешного. На предвыборную компанию выделяются бюджетные деньги - срубит столько, что обычным людям за несколько лет не заработать. Вот тут и выяснится, кто из нас лошадь. Становиться президентом ей совсем не обязательно - страна и без нее очень напоминает Дом-2.

Profile picture for user Ольга С
93
Ольга С

Калигула сделал своего коня сенатором и занёс в списки кандидатов на пост консула...

Profile picture for user Ольга С
93
Ольга С

История повторяется по спирали...

Profile picture for user алиса k
26
алиса k

Ксению мать ее нагуляла.родила Собчаку от другого мужика,а сказала ему,что это его ребенок.Так что мэр Собчак был рогоносцем.Используя его фамилию эта семейка мать и дочь успешно делали карьеру и крутились в верхах.Когда правда выплыла наружу,мать Ксении публично призналась,была оплевана народом и ответила народу тем же- все быдло неотесанное,и засобиралась в Израиль. У ОСИНЫ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНЫ ! Достойные кандидаты,за которых будет голосовать народ ,НИКОГДА не допустят к выборам.Все знают что выборы в России сфабрикованы,поэтому и ходит на выборы 25% населения.А сейчас похоже решили еще шоу показать. А то что решила Ксюша в президенты податься- говорит о ее тупости,жадности и вообще непорядочности. Ради денег готова и обасраться на всю страну. Что мать ,что дочь. Одного поля ягода.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Все знают что выборы в России сфабрикованы

 А списки всех, кто это знает тоже сфабрикованы.Также сфабрикованы списки тех, кто это сфабриковал.А сфабриковывало это дело не менее 25% населения...hysterical

Profile picture for user КРЫМЧАК
16240
КРЫМЧАК

Что-то не понял, разьве 2018-й, год  лошади??

Не Россия, а какой-то "Дом-3", с извращениями и извращенцами.

Profile picture for user nemoronin
2796
nemoronin

Profile picture for user НатальяСёмена
32
НатальяСёмена

Мнение по выдвижению Ксении Анатольевны Собчак в президенты — это гибель империи, с ее взглядами на личности людей (по полу и сексуальной ориентации это болезнь и нарушение психики, которую надо лечить) и вообще ее взглядов с высока на Мир, особенно волнует отношение к Церкви! Управлять Державой это не в игрушки играть лучше оставайтесь в шоу-бизнесе, где у Вас так здорово все получается...

Если и рассматривать женщину президента, то кандидатура Марии Захаровой (МИД РФ) это самый актуальный вариант — грамотная, умная, рассудительная и есть опыт в политической деятельности!

Ксения Анатольевна за Державу будет обидно честное слово!!!

Главное за день

В акватории Севастополя уничтожено несколько морских дронов

Масштаб массированной атаки раскрыл глава города.
13:06
9
2439

Крым и Донецк соединят новым маршрутом

Рейсовый автобус будет ходить с мая по середину сентября.
11:20
0
750

Шёл тёплый майский снег: в Москве выросли сугробы, снегопад валит деревья

От обилия снега массово падают деревья, к субботе ожидают заморозки.
10:32
1
1688

Итоги громкой ночи в Севастополе

По предварительным данным, никакие объекты в городе не пострадали.
09:01
9
6748

Начало мая в Севастополе: зонтик наготове, но без паники

Полуостров во власти атмосферного фронта.
09:00
1
1955

Очередь перед Крымским мостом 1 мая бьёт рекорды

На подъезде к мосту со стороны Тамани открыли пункты раздачи воды и биотуалеты.
16:52
2
2119