Крым

Собчак не считает крымчан частью России

Одиозная телеведущая, которая баллотируется в президенты РФ, видит полуостров как нищий регион, на который будет тратиться всё больше бюджетных денег.

Собчак не считает крымчан частью России
Фото:
АГН «Москва»

Телеведущая Ксения Собчак, решившая стать кандидатом в президенты РФ, не считает жителей Крыма полноценными гражданами и частью России.

В эфире радио «Комсомольская правда» она напомнила, что на полуострове нет отделений «Сбербанка», а сами крымчане не могут выезжать за границу.

«Почему в Крыму не проводится ни один матч чемпионата мира по футболу (2018 года, который пройдёт в России – прим.)? Потому что туда никто не приедет...  любая международная компания попадет под санкции», – цитирует Собчак издание «Утро.ру».

По её прогнозу, Крым будет нищать, на него будет тратиться все больше бюджетных денег и люди будут жить там плохо. А такой жизни, сказала телеведущая, она не хочет для русских людей.

«Я хочу, чтобы они были частью большой страны и полноценными жителями», – добавила она.

При этом Ксения Собчак призналась, что на выборах президента России, она бы взяла голоса крымчан, которые отдадут за неё как за кандидата в президенты.

1944
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user Intelligent
69

призналась, что на выборах президента России, она бы взяла голоса крымчан, которые отдадут за неё как за кандидата в президенты.

haha вот же бл...

Profile picture for user Ермилов Сергей
36

Данная особа ненавистница всего русского и город русских моряков Севастополь, это кость в горле у нее и у ее соплеменников.В Интернете висит интервью Собчак журналисту «Новой газеты» Александру Никонову. В нем Ксения  недвусмысленно дает понять, что к евреям относится трепетно: «Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев». Так живи там, кого любишь и избирайся вместо Нетаньяху. Флаг тебе израильский в руки. И нам дышать станет легче.

 

Profile picture for user Монолит
3534

А с чего она взяла, что ей кто-то завидует? Чему завидовать, что ее папа Собчак? Чего она добилась бы без него? Или может кто-то завидует ее интеллекту, которого ей явно не хватает (как ее другу недоюристу Алёше Навальному)? Такие люди как она называются охреневшими мажорами, которых надо нащадно давить, причем давить интеллектом и знанием, публично показывая людям, что эти пустышки из себя абсолютно ничего не представляют.

Profile picture for user Монолит
3534

И вот такие как Навальный и Собчак, просто ограниченные мажоры, с непомерно раздутым самомнением при сомнительных умственных спомобностях, считают себя элитой. Рассуждают о Крыме, о том, что признавать и что нет. Баллотируются в президенты страны, которая является одной из двух на планете, способной эту самую планету полностью уничтожить. Вот эти "собчаки" и "навальными", никогда не работавшие и не понимающие даже основы устройства государства. Это даже не смешно.

Да если она с Алёшей зассали за все это время хоть раз в Крым приехать и просто посмотреть своими глазами, пообщаться с местным населением. Нет. Им из Москвы или Монако видней какой у нас тут был "ненастоящий" референдум. Конченные лицемеры.

Profile picture for user Беспокойный
1256

"Собчак не считает крымчан частью России"

А сама Собчак является частью России???

Profile picture for user Taisy
1124

Пусть посчитает, сколько бюджетных денег тратится на них с мамой-сенатором.

Profile picture for user Ермилов Сергей
36

По прошествии времени,а осталось всего 60 дней до выборов и с приходом во власть народного президента Грудинина П.Н. и его команды, все это русофобское ничтожество будет привлечено к Народному суду. Они должны будут ответить за всю грязь вылитую на русский народ и публично покаяться в этом. Ни в Севастополе, ни в Крыму им нет места. Так что можно на всей этой нечести поставить жирную кляксу и более не поминать, до возвращения народовластия в марте 2018, в славную годовщину 4-й Крымской Весны.

Profile picture for user Ластик
2499

А мы и есть неполноценные граждане России.

- Российские банки у нас не работают

- Российские мобильные операторы не работают

- Визы без танцев с бубном нам не дают

- Профтехобразования у нас нет

Profile picture for user Задолбало
272

Полностью согласен с Ластик:

Если опустить обсуждение самой личности Собчак. По поводу нее у каждого может быть свое мнение. Но факты остаются фактами. "Сбербанка" в Крыму нет. Про чемпионат мира по футболу в Крыму это слишком громко сказано, у нас даже стадионов соответсвующих нет. Но вот то, что наши крымские футбольные команды уже почти 4 года не играют в чемпионатах России это тоже правда. Специально для нас создали так называемый крымский футбольный союз, чтобы хотя бы этому радовались футбольные фанаты. Позор какой то. А все потому, что если РОССИЙСКИЕ команды будуть играть на чемпионатах с КРЫМСКИМИ командами, то им больше не светит играть на нормальных европейских и мировых аренах, будут санкции введены против них. И этим все сказано. Как не обидно, но крымчане как какие то недолюди, недороссияне.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
610

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
716

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32203

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2350

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
86
9512

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12304