9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Скорее жив, чем мертв?» – эксперт об экономике Севастополя после отчета Овсянникова

Статистика в отчете губернатора не отражает реального положения дел, считает экономический обозреватель.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1419
partizzan76 (Севастополь)
- 18/04/2019 в 15:46

Так он за Меняйло ещё отчитался? Оптом? Тот тоже плевал на отчеты... иначе цифр отличных от нуля не удалось заявить. Ведь в 2014 они были нулевыми. 

Аватар пользователя strelec
постов:
16275
strelec (Севастополь)
- 18/04/2019 в 16:45

Эксперты пытаются выбраться из-под завалов лапши,щедро наваленной  ижевскими кидалами.Интересно,объяснит кто-нибудь нашему доверчивому Президенту В.Путину,как его кинул севастопольский губернатор?

Аватар пользователя Calvin
постов:
55
Calvin (Севастополь)
- 18/04/2019 в 16:51

и даже мука в этой лапше низкосортная...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3603
Даккар (Севастополь)
- 18/04/2019 в 18:14

Да весь "отчёт" как то попахивает переработкой организма!

 

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
255
Дальний Восток (Севастополь)
- 18/04/2019 в 18:17

Ну раз Форпост ссылается на изображение из сериала "Игра престолов", отчёт Губернатора можно проиллюстрировать известным выражением из этого же произведения: "То, что мертво, умереть не может" (What Is Dead May Never Die).

Аватар пользователя СССР2018
постов:
436
СССР2018
- 18/04/2019 в 20:23

У нас статистические данные по экономике  в стране никогда не отражали реальную экономику, которая давно находится в ж........! Власть привыкла врать своему народу, если люди узнают реальную картину по продолжительности жизни, смертности, ВВП на человека, реальную заработную плату и т.д., они придут в ужас от такой экономики.

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 19/04/2019 в 7:11

Скорее жива. Развитие то есть.

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 19/04/2019 в 8:30

Скорее всего статистические показатели не отражают реальную картину в экономике, но что делать, по другому как оценивать. Но утверждать, что она прям умирает, как то преждевременно 

Аватар пользователя КсюшаСилина
постов:
23
КсюшаСилина (Севастополь)
- 19/04/2019 в 9:47

Ну сколько мы этих экспертов слушали или что толку (((

один эксперт говорит одно второй другое ...